Дубликаты не найдены

+49

Блин, видео подобного плана стали классикой с момента появления телефона с камерой, но ни один не понял, что девчонки в большинстве своем не могут прокатиться на тарзанке на согнутых руках. И тааак удивляются падению, хотя нет, он скорее всего знал, что так и будет и достал фоторужье))

раскрыть ветку 13
+24

Я вообще не понимаю откуда берутся люди, пытающиеся держаться за тарзанку на согнутых руках. В детстве всей округой катались на тарзанках и мальчишки и девчонки и ни разу никто не наебнулся, всем было совершенно интуитивно понятно как нужно держаться, до вашего коммента я даже об этом не задумывался.

раскрыть ветку 9
+8

Объясните пожалуйста кто-нибудь в чем ошибка и как правильно

раскрыть ветку 6
+1

Было интуитивно так как падали сразу и смотрели друг за другом. Да и высота не такая что позвоночник через жопу вылезет. Потому и должны дети играть на улице, чтоб не выростали долбоебы

0

А я же просто однажды попадал в подобный конфуз, не так правда критично, и вот на всю жизнь и отложилось))

+1

Думаю у многих есть истории про "девушку на тарзанке". Моя закончилась вылавливанием из воды главного действующего лица

раскрыть ветку 2
+2
А остальное тело?
-1

тарзанки?

+30

самое глупое это пытаться прыгнуть НА тарзанку.

раскрыть ветку 11
+11

Не, если руки крепкие, то за канат ухватиться и удержаться вполне реально.

раскрыть ветку 4
+1

это верно, просто многие себя в этом переоценивают )

раскрыть ветку 3
+1

Ещё у всех таких экстрималов одна ошибка, они пытаются удержаться на согнутых в локтях руках, из-за этого резкий рывок и ОМАГАД

+1

если привязана перекладина, то нужно прыгать и хвататься прямым и обратным хватом. В детстве всегда так делали.

раскрыть ветку 4
0

Это ж руль регулировки полёта, где здесь он?

раскрыть ветку 1
0
Только ухватиться надо одновременно
раскрыть ветку 1
+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+5
+3

В центре Ярмольник?

раскрыть ветку 2
+6

Юра-музыкант

0
Вениамин Смехов
0
+11
Ладошки обожгла об канат, жопу сломала, нормально отдохнула на природе. Ну или природа на ней.
+3
Как же задолбали эти видео, оканчивающиеся на падении... Что дальше то было?
+3

Тег «Негатив» лишний) я отлично поржала 🤣

+3

Когда в душе Тарзан, а в реале блондинка

+2

Вот что значит не ходить на физру и не делать упражнения с канатом.

+1

Я бы от страха этот канат жопой бы перекусил, а баба еле держит его словно думает, что у неё крылья есть

+1

ох мой ёбаный бог!

0
Почему американцы не додумаются просто привязать к веревке палку чтобы держатся?
0
Ёбла нахуй
0

Откуда видео? Интересно выжила ли

0
Да и хуй с ней, тарзанка слабых не прощает! Даже в Спарте сбрасывали просто так, а тут тебе хоть какой-то шанс в виде тарзанки, и если ты его проебываешь значит тебе совсем незачем жить!
0

а почему американцы всегда поминают какого-то ебущего бога? они ж христиане в основном

0

Здорово, что теперь ставят настолько подробные теги, что можно, собственно, не смотреть само видео

0

Гравитация, бессердечная ты [censored]! (c)

раскрыть ветку 4
+31
Сука. Там слово "сука". Смотри, я пишу слово "сука", мне совсем не сложно. А с тобой что не так?
раскрыть ветку 3
+8

Ньюфаг! Не заматерел еще.

раскрыть ветку 2
0
Устройство для естественного отбора в работе
0
Так вот и Николаеву не простила.
0

Оу, май факин гад?!

0

Классика

0

Где негатив-то?

раскрыть ветку 1
0

А тёлка там скорее всего так не слабо навернулась... :D

0
0
Смачный шлепок
-1
@moderator, тег жесть, пожалуйста.
раскрыть ветку 2
+1

В данном случае в нем нет необходимости

0

Вот объясните что здесь такого что бы ставить тэг "Жесть"?

-1

взбодрилась

-1

Ну не лицом же в асфальт...

раскрыть ветку 1
-1

У меня всё равно колени задрожали

-1
А потом мысль, а нахрена полезла дура, жопа болит!
-2
Когда ничего тяжелее хуя в руках не держала..
-2
классика)))
этот смех и сейчас прошибает до слёз)

https://www.youtube.com/watch?v=Gw9pUp4m5-g
-2

Нууу. За то грязевые процедуры приняла ! Кожа не будет шилушится на лице(она просто там слезла заживо )

-4
Никого не смутило, что она в юбке прыгает в воду?
-6
Как говорила наша англичанка, фэйс об тэйбл.
-11
Это пиздец. Как можно живя в 21 веке быть не в состоянии удержать собственный вес в рывке? Почему большинство девушек такие слабые и не подготовленные? Я понимаю, что в школе физра не фонтан, я вообще был от нее освобождён, но что мешает в сознательном возрасте посещать зал?
раскрыть ветку 6
+8

У многих сознательный возраст вообще не наступает. А про 21 век вообще не понял, в нашем веке как раз и не нужна физ сила, совсем. В общем надеюсь это был сарказм)

+1

Вообще-то, как раз в 21 веке - физическая подготовка имеет наименьший приоритет для выживания и вообще жизни.

0
Как можно живя в 21 веке быть не в состоянии удержать собственный вес в рывке?
можно взять твой мозг на изучение?!
0

Лень

0

В детстве девочки сильнее и изворотоливее мальчиков.

Но потом с ними начинают происходить некие изменения.

-1

Это пиздец. Как можно живя в 21 веке не знать физику?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: