Тарщ модератор, разъясните пожалуйста) [есть решение]

Где это там мой пост (https://pikabu.ru/story/vorobeva_zakidali_snezhkami_v_voloko...) оскорбил пикабу?)


22 марта 2018, 08:18

К сожалению, Ваш пост «Воробьева закидали снежками в Волоколамске» удален. Причина: данный пост оскорбляет пользователей Пикабу

@moderator поясните пожалуйста) пишу тут, дабы другие люди тоже поняли, а то там боюсь не увидят

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты разнылся? Не получилось хайпануть на теме к которой ты никакого отношения не имеешь?

Ну пусть я буду кремлеботом в твоих глазах, не смотря на то, что я даже не знаю кто такой Воробьёв, и мне даже пох будет если его вздернут на рее жители Волоколамска, но вот пиздеть о том, что про это все молчат ненужно. Тольколь на этом сайте можно по тегам найти тем по данной пробоеме штук 10 свежих и не очень. С таким же успехом можно тогда открывать  перепись либерастов и прочих адептов лехи анального.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку