-17

Тарщ модератор, разъясните пожалуйста) [есть решение]

Где это там мой пост (https://pikabu.ru/story/vorobeva_zakidali_snezhkami_v_voloko...) оскорбил пикабу?)

22 марта 2018, 08:18

К сожалению, Ваш пост «Воробьева закидали снежками в Волоколамске» удален. Причина: данный пост оскорбляет пользователей Пикабу

@moderator поясните пожалуйста) пишу тут, дабы другие люди тоже поняли, а то там боюсь не увидят

Дубликаты не найдены

+16
пикабу, ты серьезно? Продался чтоль с потрохами?
кремлеботам пламенный привет!) По порядку рассчитайсь!

Действительно, какие оскорбления.

+13
Пикабу продался.
Кремлеботам привет.

Ну норм чо.

Ресурс на котором постишь продался и пишешь - а чо удалили.

Кремлеботы тебя минусят и думаешь почему ?

+5

Для начала сообщу, что подобные посты должны публиковаться в сообществе "Вопросы по модерации". Сейчас перемещу.

ещё комментарии
+8

Ну что ты разнылся? Не получилось хайпануть на теме к которой ты никакого отношения не имеешь?

Ну пусть я буду кремлеботом в твоих глазах, не смотря на то, что я даже не знаю кто такой Воробьёв, и мне даже пох будет если его вздернут на рее жители Волоколамска, но вот пиздеть о том, что про это все молчат ненужно. Тольколь на этом сайте можно по тегам найти тем по данной пробоеме штук 10 свежих и не очень. С таким же успехом можно тогда открывать  перепись либерастов и прочих адептов лехи анального.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+8

В Вашем посте содержится обращение к пользователям Пикабу. В этом обращении Вы их называете кремлеботами. Это считается оскорблением.

Кроме того, на тему "волоколамской проблеммы" посты на ресурсе уже были.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: