Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тархун со вкусовыми добавками. Школьники шутят друг над другом.

Тархун со вкусовыми добавками. Школьники шутят друг над другом. Екатеринбург, Школьники, Дети, Развлечения, Новости

В Екатеринбурге ученики гимназии неудачно пошутили над 10-летним Тимуром (имя изменено). Школьники напоили парня газировкой, разбавленной "кислотой". Инцидент случился, когда гимназисты возвращались домой после тренировки по баскетболу, проходившей с стенах учебного заведения.


— Трое учеников седьмого класса: Дамир, Миша и Влад (имена изменены) взяли у младшего брата Миши перцовый баллончик, который он нашёл где-то на улице, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Затем ребята брызнули из баллончика в бутылку с газированной водой "Тархун".


В школьном дворе троица наткнулась на игравшего в мячик ученика пятого класса той же гимназии, где учится Дамир.


— Один из парней, а именно Миша, дал пятикласснику бутылку с газводой и предложил попить, — продолжает источник. – После этого, по их словам, ребята отправились по домам.


Тимур же сделал глоток, но, почувствовав жжение, выплюнул газировку.


Придя домой, мальчик пожаловался родителям на плохое самочувствие и рассказал им о случившемся. Взрослые сразу же сделали ему промывание желудка и вызвали скорую помощь.


Медики отвезли мальчика в детскую больницу, где у него диагностировали острое отравление прожигающей жидкостью. К счастью, парень сильно не пострадал и теперь находится дома.


— Всех троих вызвали для объяснения в полицию, — говорит источник. — Они сперва валили вину друг на друга, но в итоге один из них сознался, что это он дал Тимуру бутылку с водой, сделал он это, чтобы пошутить над пятиклассником.


Родители пострадавшего парня отказались писать заявление в полицию, ограничившись беседой с родителями семиклассников.

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасебе шуточки.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку