Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тархун со вкусовыми добавками. Школьники шутят друг над другом.

Тархун со вкусовыми добавками. Школьники шутят друг над другом. Екатеринбург, Школьники, Дети, Развлечения, Новости

В Екатеринбурге ученики гимназии неудачно пошутили над 10-летним Тимуром (имя изменено). Школьники напоили парня газировкой, разбавленной "кислотой". Инцидент случился, когда гимназисты возвращались домой после тренировки по баскетболу, проходившей с стенах учебного заведения.


— Трое учеников седьмого класса: Дамир, Миша и Влад (имена изменены) взяли у младшего брата Миши перцовый баллончик, который он нашёл где-то на улице, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Затем ребята брызнули из баллончика в бутылку с газированной водой "Тархун".


В школьном дворе троица наткнулась на игравшего в мячик ученика пятого класса той же гимназии, где учится Дамир.


— Один из парней, а именно Миша, дал пятикласснику бутылку с газводой и предложил попить, — продолжает источник. – После этого, по их словам, ребята отправились по домам.


Тимур же сделал глоток, но, почувствовав жжение, выплюнул газировку.


Придя домой, мальчик пожаловался родителям на плохое самочувствие и рассказал им о случившемся. Взрослые сразу же сделали ему промывание желудка и вызвали скорую помощь.


Медики отвезли мальчика в детскую больницу, где у него диагностировали острое отравление прожигающей жидкостью. К счастью, парень сильно не пострадал и теперь находится дома.


— Всех троих вызвали для объяснения в полицию, — говорит источник. — Они сперва валили вину друг на друга, но в итоге один из них сознался, что это он дал Тимуру бутылку с водой, сделал он это, чтобы пошутить над пятиклассником.


Родители пострадавшего парня отказались писать заявление в полицию, ограничившись беседой с родителями семиклассников.

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

и.д.и.о.т.ы... писать заявление они отказались.пиздец у меня подгорает.

что за терпилы вокруг, почему все пытаются разговоры разговаривать вместо того, чтобы что то делать

в школе весь класс терпел подобные выходки трех долбаебов и сука с ними никто ничего не делал, все только с ними разговаривали, проводили "воспитательные" беседы, на которых те просто ржали училкам в лицо. ни разу их не оставили на второй год и тянули дальше.

раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не сказано о чем была беседа. Вполне возможно, они требовали компенсацию с их родителей вместо заявления в полицию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то требуют уже после написания заявления. Скорее всего добрые знакомые или типа того.
6
Автор поста оценил этот комментарий

что то ты сравнил разные вещи.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но если что-то делал нормальный ученик, то пиздец трагедия, на ковёр, унизить перед всем классом, завалить домашней работой и т.д. Знаем, проходили.

Когда ты быдло - все пути открыты.
62
Автор поста оценил этот комментарий

да школьники все тупые, по незнанке глупости совершают. 100% сами малолетки и умысла травить парня у них не было, хотели поржать. да и по закону им бы особо ничего не было

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Пофиг че, главное чтобы они обосрались от последствий, а попиздеть это не наказание
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, они и так уже обосрались.
Я бы обосрался, будь в 7 классе.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. У школьников ещё мозгов нет, и не хватает опыта, чтобы понять последствия своих действий. Они ещё не видели, как люди умирают от того, что хлебанули какой-нибудь отравы. Или не знают, что такое анафилактический шок.

Обычно происходит типа такого: "гы, у Вадика аллергия на красный перец. Давай ему в борщ захуярим перца и поржём, как он соплями изойдёт".

И сыпанут красного перца от души. Вадик после этого хлебанёт борща, начнет задыхаться. А идиоты будут ржать, смотри, как корчится.

А когда Вадик задохнется от отёка Квинке до их тупой башки дойдет, что такое аллергия, и что с ней нельзя шутить. Но будет уже поздно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так родители может для этого и нужны, чтоб впихнуть основной базис человеческих отношений?

Почему то у большинства детей не возникает желания испортить чужие вещи, навредить здоровью, как-то подшутить и поиздеваться.

дети копия родителей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы рассуждаем уже с высоты прожитых лет. Но я вспоминаю себя в возрасте школьника. Какую же херню я иногда творил.
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно на моменте когда "Вадик начнет задыхаться и корчиться" детишки с паникой в глазах начинают искать взрослых, потому как включается мозг и происходит небольшое осознание происходящего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Иногда до них это доходит в процессе, но они тупо сбегают от проблем. В прямом смысле сбегают.

Случай из моей жизни.

Я помню, будучи совсем мелким, висел на перекладине на общем балконе в общежитии. Мои "друзья" начали меня смешить, и щекотать. Естественно, у меня руки разжимаются, и я падаю на бетонный пол, приложившись головой, и теряю сознание.

Когда пришёл в себя (сколько пролежал там не знаю.), рядом никого не было. Эти мелкие гандоны просто сбежали, и ничего никому не сказали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я когда мелким (4 - 5 лет) сорвался с обрыва и в процессе потерял сознание, приятели стояли возле меня внизу и позвали каких-то девочек взрослых (12 - 14 лет), в себя я пришел минут за 7. Но да, тупые мудаки тоже встречаются.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Тут важно, что все обошлось. В каждом классе по малолетке творили подобную хрень. У нас и в чай в школе плевали, и слабительное подсыпали, и сигареты порохом заправляли, всякое бывало. Стадный детский инстинкт "гы-гы поржем" и незнание, что могут быть последствия.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, не знание. А так с одним полиция поработает, вся школа знать будет. И в будущем задумается, как стоит поступать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня что-то такого инстинкта не было, видимо я ненормальный. Потому в хуй посылаю я и такие как я вашу логику.

У взрослых людей вон тоже стадный инстинкт, но ничего, наказываем.

Будущее быдло и гопоту надо наказывать с детства. Если мозгов нет, пусть поможет страх.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не школьники тупые, а родители долбаебы, раз их дети позволили себе налить неизвестной жидкости в бутылку и дать другому человеку это выпить, абсолютно не отдавая отчет о последствиях.

Для таких отсутствие заявы = отсутствию наказания.

Надо на принудительные воспитательные курсы всю семейку отправить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в следующий раз они же, поверив в безнаказанность, Тимуру яйцо отрежут по приколу, предки будут умнее! Со Шведов пример берут, там негры трахают даже лошадей, но их(негров) не наказывают.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Когда учился в школе, было у нас три долбаеба, терроризировали пол класса, я сам попадал под их издевки, а потом просто психанул, надоело, поймал каждого по отдельности и настучал по еблету, получив в ответ вдвое сильнее, но дома сказал, что упал, в итоге поутихли на какое-то время. Нет смысла по каждой хуйне писать заявление. Хлебнул перца из перцового баллончика, ну не факт что злой умысел.

Мы как-то в летнем лагере пацану ночью хер зубной пастой мятной намазали. Проснулись от стона "Пацаныыыы, у меня пиписка гориииит". Естественно хим. ожог небольшой. Но нахера заявление то писать?

Автор поста оценил этот комментарий

в таких случаях проще и лучше для всех договориться мирно
если они напишут заявление, то максимум что случится - это пиздюков поставят на учёт в Полиции, что по сути ничего не даст потерпевшей стороне, в противном же случае можно договориться мирно об адекватной компенсации взамен на расписку "претензий не имею"

вот и рассуждай кто тут идиот

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Должна быть и компенсация и учет в полицию, и органы опеки, чтоб родители понимали, что надо больше уделять времени к воспитанию, а малолетки знали, что подобной хуйни творить не нужно.

А то разовьется чувство безнаказанности и возможности откупиться.

Ведь богатенькие родители-похуисты просто будут башлять за косяки ребенка, а он дальше будет творить хуйню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Само по себе, когда тебе идут навстречу, гораздо дороже стоит простой компенсации, которую в лучшем случае назначит суд, после подачи гражданского иска.
А уж родители своим чадам пиздюлей дадут за такие проблемы, не переживайте
С богатеньких родителей и денег больше можно взять

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку