2167

Тархун со вкусовыми добавками. Школьники шутят друг над другом.

Тархун со вкусовыми добавками. Школьники шутят друг над другом. Екатеринбург, Школьники, Дети, Развлечения, Новости

В Екатеринбурге ученики гимназии неудачно пошутили над 10-летним Тимуром (имя изменено). Школьники напоили парня газировкой, разбавленной "кислотой". Инцидент случился, когда гимназисты возвращались домой после тренировки по баскетболу, проходившей с стенах учебного заведения.

— Трое учеников седьмого класса: Дамир, Миша и Влад (имена изменены) взяли у младшего брата Миши перцовый баллончик, который он нашёл где-то на улице, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Затем ребята брызнули из баллончика в бутылку с газированной водой "Тархун".

В школьном дворе троица наткнулась на игравшего в мячик ученика пятого класса той же гимназии, где учится Дамир.

— Один из парней, а именно Миша, дал пятикласснику бутылку с газводой и предложил попить, — продолжает источник. – После этого, по их словам, ребята отправились по домам.

Тимур же сделал глоток, но, почувствовав жжение, выплюнул газировку.

Придя домой, мальчик пожаловался родителям на плохое самочувствие и рассказал им о случившемся. Взрослые сразу же сделали ему промывание желудка и вызвали скорую помощь.

Медики отвезли мальчика в детскую больницу, где у него диагностировали острое отравление прожигающей жидкостью. К счастью, парень сильно не пострадал и теперь находится дома.

— Всех троих вызвали для объяснения в полицию, — говорит источник. — Они сперва валили вину друг на друга, но в итоге один из них сознался, что это он дал Тимуру бутылку с водой, сделал он это, чтобы пошутить над пятиклассником.

Родители пострадавшего парня отказались писать заявление в полицию, ограничившись беседой с родителями семиклассников.

Источник

Дубликаты не найдены

200 комментариев

по актуальности
+407
Школьники напоили парня газировкой, разбавленной "кислотой". Инцидент случился, когда гимназисты возвращались домой после тренировки по баскетболу, проходившей с стенах учебного заведения.
— Трое учеников седьмого класса: Дамир, Миша и Влад (имена изменены) взяли у младшего брата Миши перцовый баллончик, который он нашёл где-то на улице

Так "кислотой" или кислотой? Или капсаицином из балончика?

Новости такие новости

острое отравление прожигающей жидкостью.

В гражданском обороте нет таких балонов.

раскрыть ветку 49
+243

Так "кислотой"

Прикидываю реакцию нарков "бля, я по всей Москве не могу найти, один доб на картоне, а тут сука, школьники"

раскрыть ветку 33
+78

Сука, я и подумал, какая нахер кислота у школоты, доб же или еще чего похуже)

раскрыть ветку 21
+4

Не нарк, а экспериментатор!

раскрыть ветку 6
0
Я вам по секрету скажу, в Москве столько кислоты что можно всей страной улететь на другую планету и вовсе не возвращаться, причем не сраных добов а люси и линейки шульгинских веществ, но я ничего не знаю, мне друг рассказывал
раскрыть ветку 3
+42

Соглашусь с этим комментарием. Действительно все так.

Думаю, безграмотные журналисты имели ввиду раздражающее действие баллончика.

раскрыть ветку 8
+38

Но ведь у раздражающего действия баллончика основный характер, а не кислотный...

раскрыть ветку 6
+1

Основное действие тепловое. У меня после того как сработал в штанине( баллончик Black 25й) не помню что там за состав), ногу пекло дня два, боли мало, в основном тепло как сесть на железяку летом. Каким боком тут кислота, я не понимаю, вообще?

+3

Вы видели "источник"? Чему тут удивляться)

+2

да уж, меня это тоже выбесило. журналюги ебантяи

+2

Я сначала тоже подумал, что действительно кислотой ну или спайсом, если в кавычках написано.

+1

Хммм... на пикабу периодически копипастятся новости от разных источников, разной степени верности, далее мы высказываем на пикабу свои мысли по данной теме и текстовке. А было ли когда нибудь что пикабу обращалось к автору?

Я к чему... у данной текстовки указан журналист Михаил Кевхиев.

Здесь можно посмотреть его статьи: https://life.ru/author/1480

Я честно говоря бегло пробежался по статьям и первое мнение 50на50, то Михаил нормально по факту пишет новости и заголовки, то его несет...

Ну так я чему... может через "обратную связь" на лайфе (если конечно лайф не трет неугодные месаги) или лига детективов поможет, то лично и Михаила спросим "Миха! Ты чего за хуйню несешь???"

Я б сам спросил, да у меня завал на работе... некогда, но я бы с удовольствием почитал расследование на эту тему под заголовком "Зачем Миха несет хуету?". :)

раскрыть ветку 2
+4

Михуил

а) работает на лайф.ру, что само по себе показатель

б) написал вот ту статью, которую ТС процитировал. И по этой статье уже понятно, что журналист он так себе, на уровне начинающего блогера во вконтакте.

Зачем ему что-то писать и бесплатно советовать? Он за свою работу получает деньги, и учить его должны не мы) Пусть начальство ему пистонов навставляет. Хотя, вряд ли))

+3
А может и нет никакого Михаила, а есть кучка безымянных мартышек?
+143

Это не в адрес конкретного ТС, скорее вой на луну..

у меня у одного уже подгорает от "Тимур(имя изменено)"?

ну пишите вы коллега, одноклассник, сожитель, сосед, друг, товарищ. Нахера конкретизировать имя, если оно всё равно изменено и к реальности никакого отношения не имеет?

раскрыть ветку 13
+172

Валера(имя изменено), успокойся, а.

раскрыть ветку 3
+17
Есть очень маленький шанс, что не изменено
раскрыть ветку 1
-1

Пошел на член(оскорбление изменено), а.

+38

Когда участников несколько легко запутаться кто что сделал. Можно, конечно, писать школьник1, школьник2 и школьник3 дали попить школьнику4... Но с именами удобнее.

раскрыть ветку 1
+21

полностью согласен, но тут 4 пиздюка, три из которых отравили четвертого, баллончик взяли у братьев одного из них, какбэ сложно запутаться. да и потом, я говорю больше за истории из серии: "Миша(имя изменено) пришёл к своему приятелю Сергею(имя изменено), поспорили за видюхи и Миша(с измененным именем который) убил Сергея(у Сереги тоже имя было другое на самом деле)".

+14

В Екатеринбурге (город изменен) ученики гимназии (учебное заведение изменено) неудачно пошутили над 10-летним (возраст изменен) Тимуром (имя изменено). Школьники (принадлежность к учебному заведению изменено) напоили парня (пол изменен) газировкой (напиток изменен), разбавленной "кислотой" (выделение слова изменено). Инцидент случился, когда гимназисты (учебное заведение изменено) возвращались (направление движения изменено) домой (пункт назначения изменен) после тренировки (пункт отправления изменен) по баскетболу (вид спорта изменен), проходившей с стенах учебного (вид назначения здания изменен) заведения.

раскрыть ветку 1
+1
(пол изменен)

Не канает. Потому что станет очевиден пол, т.к. вариантов крайне мало. Надо так в этом случае: "(пол изменён или нет, лалки)".

+8

особенно я не понял вот этого:  "Один из парней, а именно Миша, дал пятикласснику бутылку с газводой и предложил попить" хотя до этого также было написано: "Трое учеников седьмого класса: Дамир, Миша и Влад (имена изменены)"

какую смысловую нагрузку дает указание имени в данном контексте?

+3
мой первый пост снятый на тапок (с)
+2
Таким образом намекают на национальность. По правилам Серёжу не назовут Тимуром.
раскрыть ветку 2
-3
Да, человека Тимуром не назовут.
раскрыть ветку 1
+13
"Отказались писать заявление." Наш случай, конечно, не отравление, но - уперли кроссовки ценой в 3700р. По камерам сами вычислили, кража не первая. Вызвали родителей, кроссовки вернули по окончанию всех событий. Поехали мы в полицию в воспитательных целях. А там парень сидит в окошке и у него уже такой скил, что адвокаты в американских сериалах обзавидуются. Он так аккуратно подбирал слова, что я даже воспроизвести не смогу. Даже если б мы его на видео снимали, а потом бы приложили к заявлению в прокуратуру, прокурор бы там не нашел формулировку, к которой можно было бы придраться. Он убедил нас не писать заявление, не убеждая. Я хз как это, но он смог. "Я не имею право вам советовать", "штраф родителям до 200 тысяч" и все такое прочее, затем расписал, что с парнями будет, да так страшно все, а им по 12 лет. То есть, нет даже 14. Поставили бы их на учет в ПДН и сняли бы через годик. С родителями побеседовал бы сотрудник ПДН. Лучше сейчас сотрудник ПДН, чем потом следователь. Короче, не прошло и месяца, они маневр повторили, но цена вопроса была 6 айфон и родители шустро настрочили заявление. Лучше раньше этим озаботиться, потом поздно будет. Безнаказанность из детей шкодников делает иногда настоящих преступников.
раскрыть ветку 2
+3

Так по идее дома дитачке должны родители пизды вломить пусть даже моральной и популярно прояснить что не надо так делать. Например. Не надо так, Вася. Мы из-за тебя попали на бабки, которые были тебе на новую приставку, отдых и т д.  А ты будешь их отрабатывать по хозяйству и на даче.

раскрыть ветку 1
0
Там родители не самые хорошие воспитатели, если только после балончика жопу собрались располосить. Так и будут пороть после каждого выступления, вечно путая профилактику с наказанием.
+46
Родители пострадавшего парня отказались писать заявление в полицию

А следовало бы

раскрыть ветку 9
+27
Ну, тут спорная тема, пацаны могли весьма сильно перепугаться и в дальнейшем в голову такое может даже не прийти. А наоборот еще и думать начнут. Ну это при условии, что они раньше похожей хуйней не страдали.

з.ы. Говорю по собственному опыту, как соучастник похожих событий, хоть и не сам накосячил. Нам тогда очень повезло, что на нас, дебилов, заяву не накатали родители. Однако, мозги нам эта ситуация вправила очень хорошо, хоть уже 15 лет прошло. А дело было так: решили в лагере поприкалываться над одной из комнат (жили в комнатах по 6 человек), пришли ночью, открыли дверь, кто-то тапки клеем приклеивал к полу (я), кто-то пастой зубной мазал, кто-то шнурки связывал и т.п. А вот одному полудурку захотелось йодом намазать парнишку, и вместо мазка ваткой, этот "Алёша" вылил йод парню на лоб, а струйка стекла на глаз, как результат - ожог сетчатки.

В итоге: парня в больницу, нам словесных пиздюлей, беседа с родителями парня, с руководством лагеря. Решался вопрос о том, чтобы нас выгнать домой, плюс милицию привлечь. В итоге родители, за что им спасибо, нас отчитали и ничего предпринимать не стали.

Ожог оказался несерьезным, вовремя промыли. Но ту ситуацию я никогда не забуду.

раскрыть ветку 4
+13
вылил йод парню на лоб, а струйка стекла на глаз, как результат - ожог сетчатки.

Сетчатки? Может всё же роговицы, т.к. йоду до сетчатки врятли получится добраться если не ввести его специально шприцом.

раскрыть ветку 1
+5

Полностью согласен! Тоже в детстве были 2 подобные ситуации и хорошо, что заявления не писали. До сих пор от тех ситуаций не по душе.

раскрыть ветку 1
0

Да ладно, в детстве как только не прикалывались друг над другом, там не обязательно злой умысел, тупо поржать, о последствиях не думаешь.

раскрыть ветку 2
0

Ну если ты под "как только не прикалывались друг над другом" имеешь ввиду поить кислотой... Давайте еще отрезанные хвосты кошек оправдывать "детством".
А так да, прикалывались, часто, но без вреда для здоровья.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+61

и.д.и.о.т.ы... писать заявление они отказались.пиздец у меня подгорает.

что за терпилы вокруг, почему все пытаются разговоры разговаривать вместо того, чтобы что то делать

в школе весь класс терпел подобные выходки трех долбаебов и сука с ними никто ничего не делал, все только с ними разговаривали, проводили "воспитательные" беседы, на которых те просто ржали училкам в лицо. ни разу их не оставили на второй год и тянули дальше.

раскрыть ветку 26
+11

Тут не сказано о чем была беседа. Вполне возможно, они требовали компенсацию с их родителей вместо заявления в полицию.

раскрыть ветку 1
0
Что-то требуют уже после написания заявления. Скорее всего добрые знакомые или типа того.
+6

что то ты сравнил разные вещи.

+5
Но если что-то делал нормальный ученик, то пиздец трагедия, на ковёр, унизить перед всем классом, завалить домашней работой и т.д. Знаем, проходили.

Когда ты быдло - все пути открыты.
+47

да школьники все тупые, по незнанке глупости совершают. 100% сами малолетки и умысла травить парня у них не было, хотели поржать. да и по закону им бы особо ничего не было

раскрыть ветку 12
+23
Пофиг че, главное чтобы они обосрались от последствий, а попиздеть это не наказание
раскрыть ветку 1
+7
Поддержу. У школьников ещё мозгов нет, и не хватает опыта, чтобы понять последствия своих действий. Они ещё не видели, как люди умирают от того, что хлебанули какой-нибудь отравы. Или не знают, что такое анафилактический шок.

Обычно происходит типа такого: "гы, у Вадика аллергия на красный перец. Давай ему в борщ захуярим перца и поржём, как он соплями изойдёт".

И сыпанут красного перца от души. Вадик после этого хлебанёт борща, начнет задыхаться. А идиоты будут ржать, смотри, как корчится.

А когда Вадик задохнется от отёка Квинке до их тупой башки дойдет, что такое аллергия, и что с ней нельзя шутить. Но будет уже поздно.

раскрыть ветку 5
+12
Поддержу. Тут важно, что все обошлось. В каждом классе по малолетке творили подобную хрень. У нас и в чай в школе плевали, и слабительное подсыпали, и сигареты порохом заправляли, всякое бывало. Стадный детский инстинкт "гы-гы поржем" и незнание, что могут быть последствия.
раскрыть ветку 2
0

Это не школьники тупые, а родители долбаебы, раз их дети позволили себе налить неизвестной жидкости в бутылку и дать другому человеку это выпить, абсолютно не отдавая отчет о последствиях.

Для таких отсутствие заявы = отсутствию наказания.

Надо на принудительные воспитательные курсы всю семейку отправить.

0

Когда учился в школе, было у нас три долбаеба, терроризировали пол класса, я сам попадал под их издевки, а потом просто психанул, надоело, поймал каждого по отдельности и настучал по еблету, получив в ответ вдвое сильнее, но дома сказал, что упал, в итоге поутихли на какое-то время. Нет смысла по каждой хуйне писать заявление. Хлебнул перца из перцового баллончика, ну не факт что злой умысел.

Мы как-то в летнем лагере пацану ночью хер зубной пастой мятной намазали. Проснулись от стона "Пацаныыыы, у меня пиписка гориииит". Естественно хим. ожог небольшой. Но нахера заявление то писать?

0

в таких случаях проще и лучше для всех договориться мирно
если они напишут заявление, то максимум что случится - это пиздюков поставят на учёт в Полиции, что по сути ничего не даст потерпевшей стороне, в противном же случае можно договориться мирно об адекватной компенсации взамен на расписку "претензий не имею"

вот и рассуждай кто тут идиот

раскрыть ветку 2
0

Должна быть и компенсация и учет в полицию, и органы опеки, чтоб родители понимали, что надо больше уделять времени к воспитанию, а малолетки знали, что подобной хуйни творить не нужно.

А то разовьется чувство безнаказанности и возможности откупиться.

Ведь богатенькие родители-похуисты просто будут башлять за косяки ребенка, а он дальше будет творить хуйню.

раскрыть ветку 1
0

Когда в следующий раз они же, поверив в безнаказанность, Тимуру яйцо отрежут по приколу, предки будут умнее! Со Шведов пример берут, там негры трахают даже лошадей, но их(негров) не наказывают.

ещё комментарии
-9

Бабло видимо оказалось для них важней здоровья их сына. Кстати, какого хуя полиция мышей не ловит? Это чистая уголовщина, дело открывается в не зависимости от желания пострадавших.

раскрыть ветку 2
0

Если их поставят на учёт то сын здоровее станет?

0

7 класс это 13-14 лет. Что им полиция сделает если это даже не вред здоровью средней тяжести?

ещё комментарии
+11
Родители пострадавшего парня отказались писать заявление в полицию, ограничившись беседой с родителями семиклассников.
раскрыть ветку 3
0

чьи глаза на картинке?

раскрыть ветку 1
+1
InFamous
0

Заплатив компенсацию в обмен на отказ писать заявление в полицию, родители своим высерам ещё покруче устроят

+6

"Родители пострадавшего парня отказались писать заявление в полицию, ограничившись беседой с родителями семиклассников."
Жаль ребенка, что родители у него дебилы.

раскрыть ветку 1
+2

Они же уверены, что именно эти дети больше вреда не причинят именно их ребенку. Надеются на воспитательные меры родителей, вопреки тому, что именно эти меры привели в результате к таким забавам.

+2

Я то думал, они ему сибири насыпали в газировку

+3

Так и появляется понятие безнаказанности и отсутствие вины перед обществом за свои деяния. Просто поговорили и пофиг, а потом можно еще что то сделать, просто поговорят и все. Я считаю заявление в полицию и есть воспитание как на нравственном так и на юридическом уровне. Они должны научиться понимать где тупая шутка, а где уже нарушение закона с тяжкими последствиями.

раскрыть ветку 2
+1
Походу журнашлюхи выдумывают такие говноновости именно для Вас.
Прыснуть перцовкой в лимонад это тяжкое нарушение закона...
Ага международный терроризм.
Расстрелять.
раскрыть ветку 1
+2

вы кажется не осознаете всю тщетность бытия когда ваш ребенок пострадает а вы так ай похуй поговорю с ними и все, так и поймет ваш сын, вот она справедливость

+2

И почти все комментаторы кричат, что заявление надо было писать. По факту ничего не случилось, а пацаны воспользовались баллончиком тупо по незнанию и глупости.

Меньше ведитесь на громкие заголовки. Мы в детстве тоже в бутылку часто "кислоту" заливали и давали другим вместе с пивом. Было весело, особенно когда человек понимал, откуда тёпленькая кислота взялась.

+1
Мы так же одногруппнику подсунули томатный сок с перцовым пшиком водку запить, так ему похуй было
+1

Находчивые, суровые, не очень умные дети..

Мы в детстве с одноклассниками так же не от большого ума прикалывались, но мы не лили туда кислоту и жидкости из непонятных баллонов, найденных на улице. Мы просто добавили слабительное и на трудах аккуратненько запаяли крышку, типа бутылка новая.

+1

почему эта новость вызвала у меня именно эту ассоциацию....

ТАНТРУМ!!!

+1
А че сразу Тимур © Тимур
0

родители лохи что не стали заявлять - надо таких по полной прокатывать

0

То чувство, когда твое имя изменено на Тимур...

0
Они сперва валили вину друг на друга

Вот она настоящая дружба!

0

Дорого они,наверное,поговорили с родителями семикласника

0
В смысле не стали писать заявление? Что, блять, за ебаные дебилы? Их ребенок мог копыта отбросить.
0

как ж бля заебали новости о тупой школоте. ими родители вообще не занимаются по ходу дела.

0
Все-таки у меня одной с головой не все в порядке, раз в комментах нет похожей истории :)
Несколько лет назад мы с мч купили Принглс с паприкой. И нам показалось,что они недостаточно острые. В итоге мы взяли 2 чипсины и обрызгали их перцовым баллончиком,а затем сожрали. Было не вкусно. Но никаких последствий не вызвало.
Видимо, школьники не просто брызнули в газировку перцовкой,а вылили туда баллончик целиком.
0

- Ты зачем три раза пшыкнул?

- Крепче же будет!

- Сам теперь пей эту гадость.

0

Я вас умоляю,в детстве все прикольно и не думаешь о последствиях,даже если родители правильно воспитывают,пока не проверишь че будет-не поверишь и не успокоишься,писать заявы смысла нету,родители и так накажут,а если не накажут ребенка,то наказав родителей-ребенку можно хуже сделать,если они на нем уже отыгрываться будут,маньяк вырастит)

К чему я это-Зима,было дело классе в 3,гуляли вокруг школы с одноклассникаами,на плановой прогулке, гуляли себе и увидели люк открытый,в котором почему-то было много всего навалено,хлам всякий,ну решили пошутить над одноклассником самым маленьким по размеру.

Очень помогла погода,начиналась потихоньку весна,снег покрылся ледяной коркой,мы тихонько "вырезали" руками большой квадрат и положили на этот люк,и сверху посыпали снегом из под корки,встали за люк со стороны стены школы-лицом на тропинку,где очень кстати начал проходить тот одноклассник,ну мы и начали его к себе подзывать,а-ля "Иди че прикольное покажем,да иди вообще офигеешь" и т.д., подошел почти до люка и замер,ну думаем все,раскусил,потом бац-делает шаг и с криком проваливается,ну как мы и ожидали(хотя нихрена мы не ожидали,улетел бы в австралию-не удивились бы,но обосрались бы-точно)-провалился не глубоко,из люка торчали руки,ну посмеялись мы секунд 20 и вытащили его оттуда,он на нас поругался,на том и договорились,пошли уроки делать посмеиваясь) Мораль? А нет ее,прикольно было)

раскрыть ветку 2
0
Оборжаться. Сарказм.
раскрыть ветку 1
0
Сразу видно-ты был очень скучным школьником)
0
Прочел как "трахнул со вкусовыми добавками..."
0

Над Туко так-же "пошутили", хлебнул кислоты завместо газировки.

0
Хули сразу Дамир то? Я что самый рыжий что ли?
0
Жаль мелкого, веру в людей убили
0
Поговорили и договорились
0

тут блина и терористов не надо, дефки (вроде как) скинули "кирпич" на 3 их человек, эти блин пацаненка траванули. каждый день таких случаев 100500.

Реально надо меня законадательство. Сажать родителей и большие штрафы лупить.

0

Есть два типа детей. Спокойные и нормальные (к коим принадлежал и я). И долбоебы. Советская армейская портупея быстро из вторых делает первых (так как я принадлежал и ко вторым по началу).

раскрыть ветку 1
0

нихуя подобного, я 15 лет в мвд отслужил, отбитые на голову отсеиваются, но хитрожопые и отбитые - остаются или вообще сами приходят, учатся на вышку, а это как раз полный пиздец.

0
Ну-ну, по сути брызнули перчика ради прикола, пацан отравился. А журнашлюхи хуйни про какие-то кислоты, острые прожигания и прочую дичь написали.
0
Что значит отказались!? Нечего щадить этих мелких пиздюков! Сейчас им это простили, затем издевательство над животным, а затем и убьет он "случайно". Что с вами?! Люди!?
раскрыть ветку 5
+12
С чего ты взял, что они специально хотели его убить или покалечить? Может они вполне адекватные, просто еще тупые, если правильно им все объяснить, они такой хуйни уже творить не будут
#comment_85926378
0

На мой взгляд, всё зависит от того, на сколько велики повреждения. Если химический ожог и всё плохо - врядли они бы отказались писать. А если ожог содержимым перцового баллончика, но на последующем качестве жизни не скажется - то не писать заяву с условием, что отцы им ремнями жопу распишут. Баллончик перцовый он на то и тестируется, чтоб глаза не напрочь выжигать, а малость)

раскрыть ветку 3
0
Там родители не самые хорошие воспитатели, если только после балончика жопу собрались располосить. Так и будут пороть после каждого выступления, вечно путая профилактику с наказанием.
раскрыть ветку 2
0

Как я уже писал в своем посте - мне в рот пытались влить химреактивы из кабинета химии.
Вырвался. убежал.
А уж нассать в бутылку из-под пива и дать кому-нибудь "пивка" - святое дело.

раскрыть ветку 4
-1
Бля у меня в школе за такое пацанчики могли и покарать очень больно
раскрыть ветку 3
-1

Так давали-то не кому попало, а самым забитым)

раскрыть ветку 2
0

@moderator, тег "новости"

0

бабосиков сострич и заявления не писать, тоже хлеб. родаки сами люлей вломят. а вот без наказания совсем оставлять нельзя

0

Долбоебы, хуль

0
Фигасебе шуточки.
ещё комментарии
-1
Капец они отказались писать заявление. А потом эти трое придурков угостят еще кого нибудь едой с битым стеклом или ядом. Ну я что, ребятки же играаааали. Ониждетиеще. Ремнем их отходить так чтоб сидеть год не могли
-1

десятилетий в пятом классе??

-1

Подростки вообще тупые, всегда так было.

-2

Что за жесть тут творится? Всех сжечь, убить, клеймить, вы тут ебанулись все что ли? Да многие в детстве хулиганили и вырастали совершенно нормальными людьми. Как скорее всего думали эти ребята: "Вот прикол будет, он выпьет и охуеет от остроты", как вы видите их план: "давайте подло дадим ему этот яд, чтобы он отравился и умер или хотя бы остался инвалидом". Мне кажется, тут либо старческое брюзжание какое-то проявляется в ненависти к подросткам, либо вас самих в школе пиздили и унижали и из-за этого в вас столько злобы накопилось.

Ну и сама статья сразу настраивает на нужный лад, позволяя сделать нужные выводы не прибегая к малейшим размышлениям. И что было бы этим семиклассникам, если бы они написали заявление? У нас в школе и драки были (как и везде), с сотрясениями мозга и тд, и редко что либо доходило до полиции. Просто ужасно глупо напрямую переводить реалии взрослого мира на мир детский и подростковый.

-2

@Moby196 это могло произойти где угодно, но...

-2

Я давно говорил что для того что бы назвать гоминида "человеком" недостаточно принадлежности к виду Homo Sapiens Sapiens...

раскрыть ветку 2
0

Сапиенс там под большим вопросом.

раскрыть ветку 1
+6

Вы из какого мира? Детишки всегда были с интеллектом на уровне табуретки. Уверен, в моей школе нашлось бы 10 человек, которые по приколу или на спор сами себе пшикнули в рот из такого баллончика, а потом корчились со слезами на глазах. В мое время пацаны хвастались, кто дольше продержит в руках зажженую петарду а потом резко бросали ее всторону.

У этих хоть хватило мозгов самим не пробовать.

-3

зачем блядь людям мозги......сука нахуя скажите мне так издеваться над молодыми?

-4

Карать таких с детства. Было где-то в древности, рабов клеймили. Нам нужно вот за такие пакости не сажать, а клеймо несмываемое на лицо или руки делать. Чтобы все видели и дел с такими не имели.

раскрыть ветку 2
0

мне интересно, кто минусил блять? гопошколота?

-1

На лбу набивать татухами, как ачивки в стиме: нагадил в лифте, украл, мучал животное, убил человека и т.д.

-25
Какие же сейчас дети дегенераты растут, за редким исключением
раскрыть ветку 25
+18

да всегда такими были. Просто раньше это не афишировалось.

+31

-Когда моя бабушка училась в школе (46й год) одноклассники заигрались в войнушку и повесили мальчика, которому выпала роль Гитлера.

-Когда я учился в школе (2000й год), любопытный одноклассник заглянул в отверстие в деревянной двери и получил отвертку в глаз.

Заебали ныть про потерянные поколения. Все они одинаковые.

раскрыть ветку 21
+9
До нашей эры. Школьник засунул руку саблезубому тигру в пасть
раскрыть ветку 6
+4
раскрыть ветку 1
0
А у нас в восьмидесятых шею рюкзаком сломали, ударив по голове. Компрессионный перелом. Так что дети всегда такими были.
0

Мой брат в детстве сам любил обмотать шею какой-нибудь веревкой и натянуть рукой. Родители от него все игрушки со шнурками и веревочками прятали или обрезали.

А уж сколько детей играют в космонавта, натягивая пакет на голову - не пересчитать.

раскрыть ветку 3
-20
Или ты все на ходу выдумываешь))
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+8
в 90-х такие же дегенераты лазили на клетку с медведем стабильно раз в пару месяцев, место действия г. Норильск, и их не пугало то, что предыдущие экспериментаторы лишались рук после такой попытки "покормить мишку".

Почему мишку не усыпляли, склонен считать, потому что мишка в зоопарке один, а долбаебов много...

раскрыть ветку 1
+4

Я был бы тоже категорически против наказания мишки..

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: