Тарифы йоты

Тарифы йоты Yota, Тарифы, Длиннопост

Тариф сменили без лишних разговоров. Проверьте свои, возможно и у вас будут "изменения"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и?!

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

И всё. Поменяли по тарифу с сайта.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. А где интрига?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

С телефона пост сделал, почему то текст с пояснением не добавился.
Интрига будет у тех, кто пойдёт свои тарифы сравнивать с калькулятором сайта. =)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно регулярно сравнивать. За пол года Yota уже дважды подешевела.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел дополнить. :)


Мой коммент актуален для СПБ. Насколько мне известно в некоторых регионах в первый раз она подорожала. Они тогда убрали такую фишку как смена домашнего региона если ты слишком на долго уезжал из домашнего региона. Возможно они просто уровняли цены по все России. Этот факт я не проверял.


Возможно @YotaHelp, сможет лучше объяснить :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Вы правы, у нас происходили изменения в стоимости услуг в этом году и отмена Регионального тарифа. Эти события не связаны, по регионам цены тарифных пакетов по-прежнему отличаются :)
Мы стараемся делать условия для наших пользователей максимально комфортными и радовать приятными изменениями) Однако, повышения стоимости иногда неизбежны, так как мы формируем и обновляем наши тарифные предложения с учетом многих экономических факторов и ситуацией на рынке в целом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На "йопту" у меня давно зуб заточен. За полгода не решили свою техническую проблему, с которой "еледва" правилась на ура. Для справки:
"в связи с тяжелыми радиотехническими условиями в связи с точечной застройкой (вообще нихуя не мешает другим опсосам) и близостью спутниковых антенн (чоблять? они работают в других диапазонах).
Обещали исправить за месяц и нихуя.
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не полезу. У меня тариф ещё с действительно безлимитным интернетом. Переведусь на более дешёвый-пока интернет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они уже давно дают возможность подрубить настоящий безлимит. Правда сегодня дают, а завтра захотят и перестанут давать. :)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как все женщины!

Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий безлимит, который новый, не даёт раздавать с телефона никому, либо надо каждые полчаса заходить на любой сайт и подключать бесплатную раздачу на 128кбпс, либо оплатить за 2часа раздачи за деньги. Такой себе безлимит, паршивый...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Если хочешь раздавать - плати. Либо за час, либо за 24 часа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку