Тарифы Яндекс Такси в Столицах, миллионниках и провинции.

Здравствуйте уважаемые коллеги, здравствуйте уважаемые пассажиры!
Здравствуйте уважаемые сограждане!
Ниже, чтобы не быть голословным, я разместил по порядку скриншоты из программы Яндекс Такси: Москва, С-Петербург, Пермь, Екатеринбург и Магнитогорск. В каждом городе у ЯТ тариф отличается. С чем это связано я не знаю. Согласитесь со мной, что продукты питания , одежда, лекарства, в общем товары первой необходимости у нас в стране, стоят примерно одинаково, что в Москве, что во Владивостоке.
Цена нового, одного из самых популярных в такси, автомобиля Hyundai Solaris примерно 700-750 тысяч.Этот автомобиль работает в Яндекс Такси по классу Эконом во всех регионах. Цена бензина марки Аи-92 43 рубля за литр в среднем, +- 2 рубля.
При одинаковых затратах на топливо и т/с, за выполнение заказа с пробегом в 15 километров и временем в пути 30 минут водитель Соляриса в Яндекс Такси получит в Москве - 474р., Спб - 380р., Перми 225 р., Екб 263 р.,Магнитке - 180р.
Вопрос: почему труд водителя оценивается так по разному?В разы!
У меня мнение такое: в Столицах Яндекс подключает к сервису только официалов, с лицензированными автомобилями, имеющими специальную оклейку.В областных городах на ряду с официальными, подключает подработчиков, для которых такси, это возможность побомбить на своем авто в выходные и после работы. Ну а в провинции львиную долю заказов ЯТ выполняют именно бомбилы от Яндекса. Официалов там гораздо меньше.
То есть по моему мнению Яндекс Такси грубейшим образом нарушает ф/3 69!
Как вы думаете, я прав? Конечно хотелось бы получить комментарий @ЯндексТакси по этому поводу. Спасибо всем кто дочитал до конца.

Тарифы Яндекс Такси в Столицах, миллионниках и провинции. Яндекс Такси, Длиннопост, Картинка с текстом, Тарифы
Тарифы Яндекс Такси в Столицах, миллионниках и провинции. Яндекс Такси, Длиннопост, Картинка с текстом, Тарифы
Тарифы Яндекс Такси в Столицах, миллионниках и провинции. Яндекс Такси, Длиннопост, Картинка с текстом, Тарифы
Тарифы Яндекс Такси в Столицах, миллионниках и провинции. Яндекс Такси, Длиннопост, Картинка с текстом, Тарифы
Тарифы Яндекс Такси в Столицах, миллионниках и провинции. Яндекс Такси, Длиннопост, Картинка с текстом, Тарифы
Тарифы Яндекс Такси в Столицах, миллионниках и провинции. Яндекс Такси, Длиннопост, Картинка с текстом, Тарифы
Тарифы Яндекс Такси в Столицах, миллионниках и провинции. Яндекс Такси, Длиннопост, Картинка с текстом, Тарифы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не труд водителей оценивается по-разному, а пассажиров можно найти на более высокий ценник. Если бы в Магнитке можно было повысить тариф не поставив машины на прикол, то Яндекс это незамедлительно сделал бы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно. Логика любого агрегатора: ниже цена - больше пассажиров. Ем уже не надо покупать и содержать автопарк, он это и не учитывает, а если учитывает - то только для видимости.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь. Яндекс уберет доплаты, а тариф оставит минимальный, потому что Яндекс в провинции конкурирует с маршрутным транспортом а не с таким же дно как Везёт или Максим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку