Тарифы на вывоз ТКО. Московская область.

Так и хочется заорать,как революционный оратор : на баррикады ! Наше чудное правительство отличилось . И ввело тариф по вывозу ТКО на квадратные метры. В нашей стране абсурда квадратные метры начали вырабатывать мусор! Очень интересна ситуация, если там вообще никто не живет. Люди иногда уезжают в коммандировку. И если раньше можно было написать заявление в УК и не платить ,то сейчас хрен. Привязка идет к метрам.
Очень хочется запустить челендж под названием "Ворошиловский стрелок". Чтобы каждый прицепил фото Ульянова с ружьем к себе на машину. И намекнул обожаемой власти на свое отношение к ней.
Начала собирать подписи на чендж орг. Но мы же знаем,как это эффективно. )))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше стояли контейнеры и все платили за них. Но хитрожопые судаки возмутились, мол мы не живем, почему мы должны платить? Собрали подписи... Пришлось реагировать. Ввели продажу спецпакетов, которые надо было выставлять потом, чтоб их забрали. Хитрожопые судаки не стали покупать спецпакеты, а выставляли мусор в чём попало, он вонял и его растаскивали собаки. Хитрожопые судаки возмущались. Пришлось реагировать: ввели индивидуальные контейнеры и оплату с площади. Хитрожопые судаки снова возмущены!

Я бы петицию подписал, чтоб вас, хитрожопых судаков, вывезли куда-нибудь. В Европу, ага.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот пока вижу только хитрожопых судаков, которым всё денег мало - вот они и придумали брать за мусор "с  площади", а не с человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мы такие, власть такая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку