Тариф "П*здаболище", либо спасибо рекламе

Залип я сегодня в Инстаграме, смотрел истории. Между историй попалась такая вот реклама "всеми любимого оператора МЭТЭЭС".
Текст: «Не, ребят, я в Москву не вернусь. Мне тут хорошо, спокойно, воздух свежий. Да я звёзды первый раз за пять лет увидел!». Это высказывание о городе Кемерово.
Я конечно понимаю, реклама, двигатель, но они хотя бы поинтересовались насчет того, что говорят в рекламе. Меня прямо насмешил фрагмент "свежий воздух". Кто не очень в географии: на территории Кемеровской области располагается угольная промышленность: угольные разрезы, шахты. Экологическая ситуация в области мягко говоря "не очень"(пример:открыл окно на ночь, мой утром пол и подоконник от сажи), когда же в рекламе говорится о свежем воздухе. Ну, если не считать сажу(от сгорания угля, газа в Кузбассе нет(у людей нет)) и угольную пыль, то воздух можно вполне считать чистым!
Москвичи, вы упускаете такую возможность к прекрасной жизни, нам в Кузбассе вас жалко, думаем как же вы там в своей грязи-то выживаете, без звезд на небе.
Приезжайте к нам, в пиз..ой, в Кузбасс.

Тариф "П*здаболище", либо спасибо рекламе МТС, Сотовая связь, Кемеровская область - Кузбасс, Кемерово, Москва, Экология, Тарифы, Реклама, Длиннопост
Тариф "П*здаболище", либо спасибо рекламе МТС, Сотовая связь, Кемеровская область - Кузбасс, Кемерово, Москва, Экология, Тарифы, Реклама, Длиннопост
Тариф "П*здаболище", либо спасибо рекламе МТС, Сотовая связь, Кемеровская область - Кузбасс, Кемерово, Москва, Экология, Тарифы, Реклама, Длиннопост