Тарелка ничего

Тарелка ничего ГМО, Комиксы, The New Yorker, Журнал New Yorker

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
ААААААА!!!111 Уберите эту отраву!!! Там свинец в составе глазури на тарелке!!!
Блядь. Какой бред) Веганы, хуяны, ЗОЖ, мясоеды, сыроеды, босикомцы... 5 тыщ лет тому назад жили в среднем до 40ка лет. Сейчас, как ни крути и какие продукты не жри, живём в среднем до 70... Жизнь увельчилась-появилось время придумать себе новые страхи.
раскрыть ветку (23)
45
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет назад жрали один вид котлетки с пюрешкой и запивали гостовским томатным соком. Я не говорю, что это было не вкусно, я про ассортимент, но блядь, откуда из этой бедноты повылазило столько гурманов? Забыли как на улицу в ведро ходили?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гурманы сырохероеды, анти-гмо, безглютенщики... есть особый подвид таких господ - фанаты деревенской жизни и мечтающие о родовых поместьях, где даже освещение будет только натуральное. Все натуральное.
Так вот, это в 99% случаев люди, которые не имеют вообще никакого РЕАЛЬНОГО представления о жизни в деревне и питания всем натуральным, не понимают тех благ, которые сейчас доступны практически любому.
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кому нечем другим выделяться - выделяются своим "необычным" питанием. Чтобы было чем заинтересовать (негативная реакция - тоже реакция). Поэтому, когда в каком-нибудь кафе очередное пиздо скажет: "АУВАС есть штото сыраедчискаЭ?" - просто пожалейте его. Ему очень не хватает внимания и любви.

24
Автор поста оценил этот комментарий
А ты адепт нормальности, да? Который рассказывает всем, что нормальные лучше остальных, ставя себя в один ряд с этими самыми веганами, сыроедами, праноедами и т.д., которые кричат на каждом углу о своём образе жизни и о том, что все вокруг умрут.)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот давно жду вегана, который начнет унижать мясоедов и впаривать всем свой образ жизни. Но пока вижу только подобные посты и комментарии(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зарубежный интернет осматривал? там 100% есть.
Там всё есть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне где-то рыться в поисках, я извиняюсь, говна? На Пикабу я вижу много ненависти от мясоедов, от веганов я ее не вижу. Можно легко сделать для себя все выводы без каких-либо поисков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что кто ищет тот найдет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Продавец микроволновок,перелогиньтесь....

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот тоже иногда кажется что все ебанулись на этой плоской земле. нормальных людей и не осталось уже.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормальные ебанулись с края земли.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку