Дубликаты не найдены

+210

Я знаю людей, которые боятся еды из микроволновки. Типа там радикалы появляются и окисляют весь организм.

раскрыть ветку 38
+170
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+14

чтоб не вибрировало, надо демпфер засовывать.

раскрыть ветку 2
+2

Вы знаете, это гениально! С вашего позволения растащу на цитаты )))

раскрыть ветку 1
+241

Радикалы как раз из таких людей и получаются.

раскрыть ветку 12
+99
Скоро брат
раскрыть ветку 1
+4

Хочешь узнать о радикалах - спроси у Чернобыля.

раскрыть ветку 9
+54

Не. Там просто все витамины дохнут. А потом ты ешь эту еду с дохлыми витаминами !

раскрыть ветку 2
+17

Трупоед!

раскрыть ветку 1
+7
Все знают людей, которые боятся ГМО, но никто не может объяснить, чем это опасно
раскрыть ветку 9
+13

Боже мой, ну я сделаю пост, в чём вред ГМО, следите за обновлениями.
Спойлер: ГМО НЕ ядовито, полностью усваивается организмом, не ведёт к мутациям и т.п. Однако ГМО продвигают транснациональные корпорации, и ГМО-растения вытесняют из природы реально существующие виды растений, что вредит биоразнообразию и может в перспективе привести к голоду.

Ну вот как в Австралию завезли кроликов, и эндемичные виды оказались на грани уничтожения. Опасны ли кролики? Нет, они травоядные и даже загрызть никого не могут. Кролики ядовиты? Нет, их можно употреблять в пищу. Опасны ли они для дикой природы Австралии? Да, очень, это одна из самых серьёзных экологических угроз.
Вот и с ГМО почти то же самое.

раскрыть ветку 8
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Это фишка от врачей видимо. Знакомая лежала в онкологии ей врач запретил есть еду из микроволновки
0
Смешно если бы небыло так грустно.. У моей мамы это один из загонов...
-1

скорее стоит бояться еды которую разогревают в пластиковой посуде в микроволновке

раскрыть ветку 2
0

Пруфы

раскрыть ветку 1
+90
Всё это уже было в симп...
Не, в другом мультике
раскрыть ветку 1
+89

там дальше была фраза которая мне очень понравилась.

- ну чего ты? это же твоё самое любимое. РАЗОЧАРОВАНИЕ )

+19
Тарелку только пусть вернет потом.
+47
Общался с сыроедом уровня «не мытые грибы вкуснее и полезнее мытых»
раскрыть ветку 11
+79

Потому что говно оленя богато витаминами и минералами.

раскрыть ветку 2
+3

Мне вот интересно, вы слышали про целебный кал медведЯ, или просто пальцем в небо попали? ))

0

Ну, вообще-то да, богато.

+18

ммм... моя любимая дизентерия.

+2

за общим столом общались?

раскрыть ветку 6
+2

Естественно, но те грибы были мытые. Хотя мне было уже пофигу ибо употребляли мы их с жидкостью, имеющую отличные дезинфицирующие свойства.

раскрыть ветку 5
+67

Сыроедческий торт - это по определению тарелка пшена. Но в ней глютен, а без него как раз и остается пустая тарелка. Всё правильно подарили.

раскрыть ветку 23
+43
Знаю сыроедческие торты из тёртой морковки XD
раскрыть ветку 22
+52

Вас обманули, это салат .)

раскрыть ветку 1
+20

ну, кстати... У нас почему-то недооценивают морковку как десерт, а у европейцев вполне в ходу всякие морковные пироги и морковные конфетки) Меня лично аж в восторг привело сочетание морковки с апельсином и морковки с изюмом)

раскрыть ветку 19
+20

Чем скинулись, то и подарили

ещё комментарии
+7

Это просто гомеопатический торт

раскрыть ветку 1
+1

и так же модель плоской земли

+10
раскрыть ветку 1
+3
Не, даже коробки быть не должно, только ёбаное ничего
+14
Я раз выпекал торт без глютена. Вполне норм, но с коржами работать тяжелей
ещё комментарии
+26
ААААААА!!!111 Уберите эту отраву!!! Там свинец в составе глазури на тарелке!!!
Блядь. Какой бред) Веганы, хуяны, ЗОЖ, мясоеды, сыроеды, босикомцы... 5 тыщ лет тому назад жили в среднем до 40ка лет. Сейчас, как ни крути и какие продукты не жри, живём в среднем до 70... Жизнь увельчилась-появилось время придумать себе новые страхи.
раскрыть ветку 23
+35

20 лет назад жрали один вид котлетки с пюрешкой и запивали гостовским томатным соком. Я не говорю, что это было не вкусно, я про ассортимент, но блядь, откуда из этой бедноты повылазило столько гурманов? Забыли как на улицу в ведро ходили?

раскрыть ветку 2
+3
Гурманы сырохероеды, анти-гмо, безглютенщики... есть особый подвид таких господ - фанаты деревенской жизни и мечтающие о родовых поместьях, где даже освещение будет только натуральное. Все натуральное.
Так вот, это в 99% случаев люди, которые не имеют вообще никакого РЕАЛЬНОГО представления о жизни в деревне и питания всем натуральным, не понимают тех благ, которые сейчас доступны практически любому.
0

Те, кому нечем другим выделяться - выделяются своим "необычным" питанием. Чтобы было чем заинтересовать (негативная реакция - тоже реакция). Поэтому, когда в каком-нибудь кафе очередное пиздо скажет: "АУВАС есть штото сыраедчискаЭ?" - просто пожалейте его. Ему очень не хватает внимания и любви.

+12
А ты адепт нормальности, да? Который рассказывает всем, что нормальные лучше остальных, ставя себя в один ряд с этими самыми веганами, сыроедами, праноедами и т.д., которые кричат на каждом углу о своём образе жизни и о том, что все вокруг умрут.)
раскрыть ветку 4
+10

Я вот давно жду вегана, который начнет унижать мясоедов и впаривать всем свой образ жизни. Но пока вижу только подобные посты и комментарии(

раскрыть ветку 3
+1

Продавец микроволновок,перелогиньтесь....

+1

мне вот тоже иногда кажется что все ебанулись на этой плоской земле. нормальных людей и не осталось уже.

раскрыть ветку 1
+7
Все нормальные ебанулись с края земли.
-5
Это ерунда про 40 лет, ошибка статистики. Такой средний возраст получается из-за высокой детской смертности. +- так же жили.
раскрыть ветку 11
+3

Да ну? А как же болезни? Отвар из перекрученных щенячьих жоп с жабьими слезами не очень помогает, если у тебя аппендицит в 15 веке.

раскрыть ветку 9
0

Детская смертность имеет большой вклад в продолжительность жизни, но и без нее в древности она составляла 30-40 лет.

https://en.wikipedia.org/wiki/Life_expectancy

ещё комментарии
+2

Вот тарельк пустой,

он предмет простой.

Он никуда не денется!

+7
Главное, чтобы она не оказалась главбухом, иначе зарплату они тоже получат «ничем»
раскрыть ветку 6
+39

Как будто бух решает кому сколько заплатить, а не в трудовом договоре всё указано))

+10

И на главбуха бывает проруха!

раскрыть ветку 3
0
Порнуха
раскрыть ветку 2
0
Зато без ГМО
+3

можно было сделать овощной слоеный торт, если уж решили действительно оказать внимание к чужому дню рождения, а не просто повыебываться.

0
Мешочек отборного нихуя (с) "Товар" в одной из групп ВК
0
Сыроедческий - это с сыром?)
0

Вот обьясните, как такая поебень попадает в топ?

0
бля, вот это потеря, как же она теперь жить то будет ))))
0

Ачо, всё правильно. Ибо нефиг.

0
знатно!
0

погуглите сыроедческие торты, офигеете, насколько разнообразен и богат выбор

раскрыть ветку 3
+10

как будто в голодный год живем, когда приходится из овса и травы делать тысячу вкусных и полезных блюд. Когда есть тысячи продуктов, рыбы, мяса и овощей, и сотни способов их приготовления.

раскрыть ветку 2
+3
Так это наоборот круто, что люди могут в такое разнообразие, а не чередовать макарошки с котлетами и пюрешку с говядиной.
раскрыть ветку 1
0

Буддизм какой-то получился)

0
Жадины, можно же было сделать торт из воды.
раскрыть ветку 13
+17
И достаточно легкпюо, кстати. Взять форму для торта, такую силиновуюб красивую. Налить воды и поместить на ночь в морозилку. Вуаля, торт из воды готов!
раскрыть ветку 9
+5
Ледяной фруктовый торт, короче
раскрыть ветку 8
+1
И разбавить немножко тортом
раскрыть ветку 2
+9

Кажется вы создали рецепт гомеопатического торта. Поздравляю.

раскрыть ветку 1
-5
Главное - внимание. Внимание! Я веган. Фух, думал и не спросите уже.
-5

и можно сразу уволить по проф непригодности.
такой тупой человек не может заниматься даже уборкой )

-16

в чём проблема взять муку без глютена и испечь торт, используя термостойкие сахарозаменители?
ГМО сейчас вообще днём с огнём не сыщешь

бред короче

раскрыть ветку 13
+36

Ну, испечь для сыроеда - это уже фэйл.

ещё комментарии
+5
Испечь и сахарозаменители - для сыроеда табу. Скорее торт будет из замоченной на ночь сырой гречки с целым фруктом на ней, т.к. резать ножом или измельчать иным способом - это портить еду, самое кошерное - минимум вмешательств. И есть торт будут послойно, утром гречку, вечером фрукт, так как смешивать разные продукты тоже не рекомендуется.
раскрыть ветку 1
+4
Сколько у людей свободного времени, чтобы заниматься херней...
+5

Я аж смузи подавился от этого бреда.

ещё комментарии
+1

Торты быз выпекания бывают.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: