Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+6
Почему-то все тараканы похожи на Влада
Иллюстрация к комментарию
+6

А почему все тараканы в масках Гая Фокса?)

+9
Дуров создает мессенджер.
+2
Даже у тараканов есть котик ))
+2

Я сижу в своем саду. Горит светильник.

Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых.

Вместо слабых мира этого и сильных –

- лишь согласное гуденье насекомых.

+1

Тараканам хорошо, у них будет самолет.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1
Крутая иллюстрация.
+1

Забавная картинка) Люди в чёрном в стиле ретро)

0

что творится у меня в голове в ответственный момент)

0
А котики ещё есть? Они у тебя прикольные получаются
раскрыть ветку 1
0

котики все уже проданы, но могу нарисовать на заказ)

-2

Ну, идея-то не нова. Есть такой мультик, «Побег из курятника»…

Похожие посты
134

Пятничное

Хочу поделиться завершением первого рисунка из триптиха по иллюстрациям Евгения Рачева. Рисую на холсте размером 100х50, разделив на три части.

Данная иллюстрация была создана по украинской народной сказке "Волчья песнь":

Пятничное Пятничный тег моё, Пятничное, Сказка, Иллюстрации, Рисунок, Хобби, Длиннопост
Пятничное Пятничный тег моё, Пятничное, Сказка, Иллюстрации, Рисунок, Хобби, Длиннопост

лапоньки

Планирую подправить морду волку, но уже позже, когда все будет готово, чтобы не испортить работу.

А вот и сама сказка:
Жили-были дед да баба, были у них курочка ряба, петушок-певушок, семеро овечек и пёсик Левонтович.

Вот волк и лиса узнали о том и сговариваются:

— Пойдём в деревню поколядуем — хозяев повеличаем, споём песенку, за песенку петушка возьмём.

Так и сделали. Подошли к хате и затянули:

С горки на горку — соломенный дворец.

У деда, у бабы — семеро овец,

Курочка ряба Да петушок-певушок.

Дед вышел и говорит:

— Да нечего дать.

— А нам хоть петушка, — говорят волк и лиса. Пришлось отдать петушка. Они сунули его

в мешок да в лес, петушка припрятали и назад. Идут и поют:

У деда, у бабы — семеро овец Да курочка ряба.

Дед вышел и говорит:

— Да нечего дать.

— Нам хоть курочку.

Отнесли волк и лиса курочку в лес, спрятали, поскорее возвращаются. Опять под окошком поют:

У деда, у бабы — семеро овец.

Дед вышел и говорит:

— Да нечего дать.

— Нам хоть овечку.

Делать нечего, отдал дед овечку. Ходили волк и лиса, ходили, пока всех овечек не перебрали. И снова идут:

С горки на горку—

Соломенная хата,

Живут дед да баба.

Тут дед вышел к ним и говорит:

— Ну, ладно, давайте мешок.

А сам пошёл и посадил в мешок пёсика Левонтовича.

Только лиса и волк вошли в лес, лиса говорит:

— Открывай мешок, посмотрим, что там.

Развязал волк мешок, а собака оттуда как выскочит — да на волка! Да на лису!

— Ой, ой, — кричит лиса, — возьми, пёсик, курочку! На тебе и петушка! Всех бери! Только меня не дери!

Отвёл домой пёсик Левонтович курочку, петушка и овец. И зажили они по-прежнему: дед да баба, а с ними курочка ряба, петушок-певушок и пёсик Левонтович.

А волк и лиса свои песни петь к ним больше не приходили.

Следующие две работы будут по сказке "Лиса и волк": как "битый небитого" вез и как волк ловил рыбу с помощью своего хвоста. С детства всем, думаю, знаком голос, злорадно произносящий: "Ясные! Ясные на небе звезды! Мерзни! Мерзни, волчий хвост!" - чудесная советская мультипликация и подбор голосов надолго врезались в память. К сожалению у меня не получилось отыскать, кому принадлежат голоса любимых персонажей мультфильма.

Показать полностью 4
111

И Аня тоже

Без истории работа смотрится слегка странно, поэтому ниже - история.

Заказчик разрешил.

Попросили сделать работу в подарок, с классическим "мы всё уронили",

но чтобы вместо Наташи - Аня. Я сначала подумал, что присутствует в

этом какая-то натяжка, но как оказалось, совсем даже нет.

Короче, есть где-то в глубине Сибири город (какой, не скажу), а в городе

есть причал. А у причала есть хозяйка и зовут ее Аня. А это ей в подарок

от ребят, которые на этот причал постоянно разгружают грузы и

периодически довольно часто их на него роняют.

Отличное чувство юмора, оценил.

Теперь в портфолио есть "Аня, ты спишь?"

Холст на подрамнике 40Х50, акрил, коты, Аня.

https://www.facebook.com/dominoesetc

И Аня тоже Наташа мы все уронили, Кот, Картина, Рисунок, Сон, Животные, Утро
40

Горьковские пилы

Делаем мир чуточку красивее и добрее.

Как вам?

Горьковские пилы Кот, Милота, Резьба, Сказка, Талант, Мастер, Уста, Длиннопост

Белка. Символ Уреня.

Гарри и ко..

Волк

Сказочный городок

Таланты и поклонники

Творчество

Резная сказка

Источник:

Показать полностью 6
98

Скетчи всратых размытых котов. Часть 1

Уже как пару месяцев назад здесь же на Пикабу пользователь под никнеймом @zopkakota опубликовал пост с размытыми фотографиями котов. Визуал котов мне настолько понравился, что я решил набросать простенькие скетчики по этим фоткам. Теперь это моё хобби, делать скетчи всратых котов. Рисую я по одному в день и их накопилось уже приличное количество. Дабы вас не утомлять, попробую публиковать набором по 7 скетчей раз в неделю. Без какой либо претензии на оригинальность или художественную ценность. ПРОСТО. СКЕТЧИ. ПО ФОТКАМ. ВСРАТЫХ. РАЗМЫТЫХ. КОТОВ.

Ну и да, сами фотки могут быть дичайшими баянами, но основной контент тут всё же скетчи, так что просьба понять и простить.

Скетчи всратых размытых котов. Часть 1 Кот, Рисунок, Иллюстрации, Скетч, Юмор, Животные, Смешные животные, Длиннопост
Скетчи всратых размытых котов. Часть 1 Кот, Рисунок, Иллюстрации, Скетч, Юмор, Животные, Смешные животные, Длиннопост

Для желающих лицезреть подобный контент ежедневно больные вы извращенцы — есть инстаграмчик, где каждый день ~ в 10 часов утра по МСК я публикую новый скетч с котом. Все эти скетчи оттуда же.

Показать полностью 13
161

Подборка комиксов "Странные кошки"

Смеюсь над своими кошками за то, что они нелепые. А потом смотрю на себя со стороны и понимаю, что в нашей семье нет более нелепого существа, чем я...

Подборка комиксов "Странные кошки" Кот, Комиксы, Веб-комикс, Анимация, Коробка и кот, Иллюстрации, Видео, Длиннопост

В нашем доме всё принадлежит кошке. Стакан воды, кстати, больше не ставим... теперь только бутылка с минералкой...

Подборка комиксов "Странные кошки" Кот, Комиксы, Веб-комикс, Анимация, Коробка и кот, Иллюстрации, Видео, Длиннопост

Эти кошки такие странные...

Не толстые, а мягонькие!

Любое недоступное пространство в нашем доме, которое внезапно становится доступным, занимается кошкой.

Ну и немного лёгкой наркомании "Котоворот"

Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: