Тараканы предатели

Делал как -то трехкомнатную квартиру. Квартира была убитая после пьяниц, которые все с мусорки тащили в дом. Вывезли три КАМАЗа всякого хлама. После пьяниц там остались одни тараканы, причём они были повсюду. Срываю дверной наличник - а их там больше десяти, все в рассыпную! И так везде. Зачищали мы квартиру под ноль: убирали все простенки, сбивали штукатурку и подрывали полы. Грохот от перфоратора стоял на весь дом, а работали мы на четвёртом этаже.

Когда меняли мы водопроводный стояк (все пять этажей) и работали на третьем этаже, из вежливости ту хозяйку спросил:

- Мы вас не сильно достаем шумом, грохотом, пылью?

- Это пустяки... Но ваши тараканы уже достали!

Я возмущённо:

- А с чего вы взяли, что они наши?

- А они пылью припорошены!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

Тараканы - это полная херня!)

У нас в подьезде жила семейка алкашей с регулярно к ним примазымавшимися корефанами, что приходили в гости

Адище творилось регулярно и жестко, драки в подьезде, когда "провожали" корефанов, грохот музона, дичь и лужи блевотины у подьезда...

В конце концов они куда-то самовыпилились (по слухам продали квартиру и купили дом в деревне, куда и переместились пропивать случившуюся на продаже разницу) - а квартиру купили приличные люди....


.. Приличные-то приличные, но их потов все ходили и проклинали, ибо они вызвали дератизаторов и те устроили в бывшем бомжатнике химическую атаку, перед ремонтом. Ибо там (как мы потом узнали) - жило неимоверное количество клопов и тараканов.


Куда переместились бывшие сотни тысяч скромных, маленьких жителей этой квартиры? Правильно! Те, что не сдохли - расползлись по соседям! И к нам тоже :(

Это было... Нечто.

В один прекрасный день спишь, и вдруг чувствуешь, что тебя укусил.. комар! Под одеялом, в 6 утра. Потом еще, и сразу еще несколько раз, в разных местах, подпрыгиваю с невнятным матюгом, будя подругу, включаю ночник, откидываю одеяло... А ПО ПРОСТЫНЕ И ОДЕЯЛУ - ПОЛЗАЮТ ТВАРИ!!! Много.


Это был пиздец. Травили несколько раз, сначала сами средства всякие покупали (не помогало напрочь) Потом дератизаторов этих вызвали (клопы ушли.... но через недельку вернулись!) Потом соседи вызывали, потом скооперировались разом, всем подьездом - вызвали травить у всех в один день, это была жесть. Но клопы вроде пропали (тьфу-тьфу)

раскрыть ветку (43)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Приличные-то приличные, но их потов все ходили и проклинали//

А они чем виноваты? Или по вашему должны были жить и радоваться почесывая спину?)

раскрыть ветку (17)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то они хату с клопами покупали. Значит были согласны со всеми условиями. (сарказм)

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Просто клопы прописаны не были, вот их и выселили. Все вполне законно )

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
124
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда мод он
Дератизация - это против грызунов.
Тут дезинсекция.
Зануда ммод офф
раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю после определённой концентрации яда (а набодяживать там явно пришлось огого), граница между дератизацией и дезинсекцией стремительно стирается, полученная жидкость начинает убивать всё живое, имеющие в своей основе клетку)

раскрыть ветку (4)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
граница между дератизацией и дезинсекцией стремительно стирается,

И добавляется дегуманизация, ага

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, после дезинсекции побежала открывать окна для проветривания, плюс кое-какие вещи взять. Квартира большая, возилась долго. Неделю морду адово щипало, чесало, горело, на морозе хотелось повеситься, в квартиру зайти не могла>.<

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
После дезинсекции нельзя окна открывать часа 4. Лучше всего уйти к родственникам на ночь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня проинформировали, так и сделала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверочное слово rat ))

19
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Клопы очень страшные твари. Причиняющие массу неудобств и очень трудно выпиливыемые. А ещё ими очень легко заразить соседей и даже друзей, которые пришли к тебе или даже ты можешь случайно принести в одежде клопа. Удивляюсь, как эти твари всё ещё не захватили мир. Слыхал, они могут полгода без жратвы жить, в ожидании пока появится человек и на большинство средств им похер.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, это само страшное.

Химия против них помогает, но нереально ядреная (без 100% гарантии!!!)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Утюг 100% помогает, прошёлся по дивану медленно каждые 5 см включая парилку так чтобы горячо дотронуться было, больше не видели. Конечно не поможет если они например в самых дальних Углах остались
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они так то в щели забиваются в всевозможные. Так что не панацея

Автор поста оценил этот комментарий

Я парогенератором все проходила) стирка+утюг. Перед выходом отряхивалась. Это был замкнутый круг((

27
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются два мужика. Один спрашивает:

-Ты что такой грустный?

-Да клопы в диване задолбали.

-Это в том старом? Да выкинь его нахрен.

-Да я выкидывал. Они его назад принесли.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

<kznm... Жизненно.

Диван сожгли (увез на дачу и запалил костер, но я там не совсем адекватен в то время был, после эпичного расстования с подругой :( ...)

раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Я не собираюсь заниматься с тобой любовью на матраце, на котором ты занимался с ней сексом!

- Давай! Давай, выбрасывай матрац! Выбрасывай диван, этот столик, кресло! Выноси ванну, стиральную машину, кухню всю выноси!Не езди на лифте, не катайся на машине! И не ходи в Третьяковку, в зал Айвазовского!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин почему мне слева Башметьев из очемелых ручек померещился?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе показалось, Бахметьев там
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тараканы тупо выпиливаются шариками из вареного желтка вперемешку с борной кислотой ( в аптеке купить мона ) , главное домашним животным не давать это дело сожрать , а вот с клопами повозиться придется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так муравьев выпилил, на тараканов не знаю пропорций

Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы тоже снимали квартиру. Нормальную не убитую, жили не тужили, пока за стеной сосед не умер и его дочка не начала в срочном порядке ремонт там делать. Меня укусил клоп в ногу, прошло 6 лет а это место укуса продолжает периодически зудеть и опухать(((
раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суперсила какая-то появилась?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-клоп... Не хотел бы я способность так вонять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нэт(((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку