Тараканы

Поступил на скорую очередной вызов (я работал на псих-бригаде). Повод к вызову «ведет себя странно». Приехали на адрес. Встретили нас родители пациента - очень цивилизованные люди. При таких если за-материться, непременно оба упадут в обморок. А тут приходит сынок 13 лет со школы, и с ходу: мама! Какого х*я у нас тараканы по квартире бегают!? И ногой шлеп, шлеп по полу (к слову, квартира с нормальным ремонтом. Ну, и нормальные люди вряд ли станут терпеть тараканов).

Ну в общем, как только они отошли от состояния ступора, в купе с широкими глазами и подергиванием отдельных групп мышц, позвонили в скорую.

Доктор: «показывайте».

В комнате на кровати в полу-сидячем положении накрывшись до пояса одеялом находился парнишка с серьезным лицом. Бурча что-то себе под нос, собирал с одеяла невидимые колючки в другую руку и аккуратно складывал все на подоконник. Время-от времени хватал тапочек и шлепал не существующих тараканов. При этом рассыпал колючки … и у родителей опять расширялись глаза. Взяли с родителей согласие на то, что в случае чего, придется зафиксировать ему руки (связать). Договориться с ним было невозможно, взяли за руки, и попытались вывести из комнаты. Но не тут-то было. Убийца тараканов рванул вперед так, что мы с коллегой начали скользить за ним. Тут-то и пригодилось согласие родителей. Соорудили смирительную рубашку из простыни. Пока выходили из квартиры, он задавил еще с десяток тараканов, приговаривая с удивлением: «хрустят как…»

А все дело в том, что каждую осень, школота наедаются семян растения «Х» (думаю будет правильно не озвучивать названия …). Та осень не была исключением. И несколько подростков с одного класса накушались таковых. А для усиления эффекта запили это дело энергетиком. В ту ночь отвезли в токсико-центр еще пару, с того же класса. Ну и смена после нас еще одного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
787
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена объелся? Нет серьезно, я теперь не усну, чтоб за семена такие.
раскрыть ветку (299)
187
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, речь о дурмане. Содержит тропановые алкалоиды (атропин, скополамин). Крайне, крайне не рекомендую использовать эту информацию в целях, отличных от общеобразовательных. Опасная и токсичная штука. Главная опасность в совершенно неадекватном поведении и, как правило, амнезии на период действия вещества. Рассчитать дозу и эффект очень сложно, вовремя заметить, что крыша уже уехала, невозможно. Часто "трип" выглядит так: съел, стало скучно, потом начали говорить лошади, деревья, в общем, ничего необычного. Долго обсуждали с инопланетянами возможность вхождения Земли в галактический альянс, но потом они начали курить союз-аполлон, чем совершенно подорвали к себе доверие, да и закурить не дали, пидоры. Ой, а как я оказался на шоссе без штанов?

раскрыть ветку (14)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как у меня было... 4 дня таращило, на 4 день общения с дьяволом и инопланетянами я сам позвонил в скорую, сказал что грибы жарил... Наверное что то не то съел. Инопланетян с меня сняли парой уколов, а вот 3 дня под капельницами пришлось полежать...
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
4!!! Дня!
Сам позвонил, я б не был в этом так уверен.
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, инопланетяне позвонили.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам. Я не буйный. Даже сам к дому вышел с вещами =)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди, ответили в скорой, если грибы пожарить, такого эффекта не будет... Их сырыми или сушеными лучше употреблять, в крайнем случае с медом или водкой...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не признаваться же было что я водярой упоролся =) Там и по перегару можно было понять что если и были грибы, то они тут вторым или даже третьим блюдом. По белочке сразу дурка приезжает =)))
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пришел как-то раз мужик в баньку - попариться, пивка после

парилочки выпить, одним словом - оттянуться. А только подходят к

нему какие-то ребята и говорят: `` Ты, мужик, не так кайф ловишь:

парилочка, пивко - не то это всё. Вот ты у нас 'колёсико' за 5$

купи, после парилочки втопи его, и сразу кайф поймаешь``. Ну, му-

жик подумал:``А чё, куплю``. Купил. Попарился. Вышел из парилочки,

'колёсико' втопил, пивком для верности залил - НЕ ТОПИТ ! Подхо-

дит к ребятам, спрашивает: `` Шо за фигня? Я у вас 'колёсико' ку-

пил, деньги заплатил, а не топит!``. А ребята ему в ответ:``Ну так

конечно, репу такую наел, и хочешь, чтобы 'колёсико' за 5$ вто-

пило - ты у нас за 20$ 'колёсико' купи, вот тогда втопит``.``А ес-

ли не втопит?`` - спросил мужик. ``Ну тогда мы тебе все деньги ве-

рнём``. На том и порешили...

Купил. Попарился. Вышел из парилочки,'колёсико' за 20$ втопил,

пивком для верности залил - НЕ ТОПИТ ! Выбегает к ребятам, смотрит, а они от него наутёк. Он за ними, да как был, нагишом, - так

на улицу и выскочил - из одежды только тазик один. Ребята в машину, а он - в такси. Говорит таксисту:``Давай, шеф, за той тачкой, они мне бабки должны - расплатимся``.

Два часа прогонялись они за ребятками, да только никого не

догнали. И высадил обозлившийся таксист мужика где-то далеко за

городом, пинков надавал и выбросил его в снег. Встал мужик голой ногой на грязный снег и горько заплакал. Да вдруг, припёрло его по большой нужде; присел он в придорожных кустах, стал делать своё чёрное дело и почувствовал, что кто-то ему руку на плечо положил, и так, с укоризной говорит:``Ты

чё, мужик, офигел в парилке какать ?``

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, интересно. А я недавно иду по пустыне - навстречу мне белый медведь, а я его за рога - и об асфальт, а он через забор - и в лес. А я за ним как рвану на спине у Шарика (мой боров, с которым я обычно плаваю в море), догоняю - как вальну его ногой по вымени - так он лежит и только щупальцами дрыгает, чуть икру не выбросил, муравьед проклятый.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я также подумал. Причем у него достаточно красивые цветы. И во времена моей учебы в универе, кто-то очень умный все клумбы возле универа засадил дурманом. Прожженые ребята всех просветили что это за колючки с семенами у цветков, а ещё более одаренные решили проверить. Итог только из моей группы 3 человека неделю не посещали занятия >_<.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У родителей в деревне растут такие, как сорняки на окраине. Особо умные тоже решили попробовать. Как итог: одна среди ночи разговаривала с Есениным, и по ее словам он был красивым и чёрно-белый. Ну, как в книге по литературе на фото. Второй перепугал мать, когда оторвал дома от пылесоса трубу и стал искать по дому фашистов. Третью даму отвезли в больницу, так как она начала истерить дома, говоря что нужно срочно проводить подругу, которая стоит за окном, плачет и срочно зовёт ее гулять.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не оговорили возможность необратимых процессов, которые возможны при употреблении данных семян.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде опасно серьёзным расстройством психики...

Автор поста оценил этот комментарий

Дурман и белена (беладонна, красавка) дают такие эффекты.

52
Автор поста оценил этот комментарий
По описанию прихода однозначно семена дурмана, но собираются они обычно в конце августа- сентябре. Крайне токсичная вещь, за 8 часов до употребления ничего есть нельзя. Галлюцинации опасные, полностью реальность меняют, спокойно можно в магазин с балкона сходить
106
Автор поста оценил этот комментарий
Белена.
насколько наслышан, семена их даже жарят что бы какого то эффекта достичь. Один раз видел человека под семенами белены. Пугает....там реальные глюки.
раскрыть ветку (54)
109
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с советского времени байка ходит про то как солдаты накушались семян, "спалились", их отвезли в местную психушку. Они конечно этого не поняли и пару дней несли службу в психушке думая что находятся в части. В наряды ходили, двор мели - врачи ими командовали.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это были их первые месяцы службы - то да, именно так служба для них и должна была проходить.

Кстати, думаю, что для них это было не самые трудное время в армии, если не пиздёжь, конечно!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в какую-то странную часть привезли, подумали они.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи я смотрю были приколистами))

139
Автор поста оценил этот комментарий

Выражение "белены объелся" откуда-то появилось же.

раскрыть ветку (38)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при чем появилось очень давно. Интересно, кому пришло в голову употребить их...

раскрыть ветку (37)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Упарываться веществами очень давняя традиция.. лучше подумайте кому пришло в голову употреблять мухоморы пропущенные через оленя
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А можно с этого места поподробнее?)

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал утверждение, что эскимосы упарываются оленьей мухоморовой мочой.. сейчас попытался найти авторитетное подтверждение, но во всех открытых источниках говориться "Случаев употребления оленьей мочи не зафиксировано."
Извините за дезинформацию, сам до этого момента находился в неведении.

Однако "Одним из самых интересных способов употребления мухоморов в традициях Северных народов является питье мочи человека, съевшего эти грибы. Такой вариант приема не встречается больше ни у одного из наркотических веществ, несмотря на то, что лизергиновая кислота и некоторые другие галлюциногены также сохраняют свои свойства, пройдя через организм их употребившего. 

Один из участников Северной экспедиции 1785-1795 гг. К. Мерк пишет, ссылаясь на коряков, что моча одурманенного сухими мухоморами действует значительно лучше самих мухоморов. Последние исследования показали справедливость этого утверждения. При поедании мухоморов в моче накапливается метаболит иботеновой кислоты – мусцимол (основное галлюциногенное вещество)."
И вот ещё занимательно "Я. И. Линденау пишет: "Мухомор у коряков – угощение богачей, бедные же довольствуются мочой последних. Когда такой опьяневший от мухомора мочится, то к нему сбегаются многие и, выпив его мочи, пьянеют еще больше, чем сам наевшийся мухоморов"
раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы употребить мочу мухомороеда, надо быть уже упоротым в соплю, мне так кажется...
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мухомороедовед
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Житие на крайнем севере таково, что даже будучи абсолютно здоровым ты побежишь за этой мочой. Тяжко короче там жить
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню читал что благодаря мухоморской уринатерапии скандинавские берсерки впадали в неистовое состояние, в котором им плевать на боль и смерть

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мухоморовая упоротость, по отзывам очевидцев, похожа на сильное опьянение. Воевать в таком состоянии несподручно. Так что если берсерки и потребляли мухоморы, то не перед боем, а в каких-нибудь ритуальных целях. А вообще они и так были достаточно отмороженные, что называется, дури своей хватало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

им и без мухоморов прививалось наплевательское отношение к боли и смерти

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и бегают друг за другом - нассы мне в рот!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем я это прочитала?! 🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если выпить мочу, выпившего мочу человека поевшего мухоморов, тоже вштырит?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да.. там вроде как циклов пять эффект сохраняется
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы, наверное, сериал Фортитьюд посмотрели. Там все поголовно упарывались

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это из разговоров про чукчей.. хз откуда собеседник информацией владеет
1
Автор поста оценил этот комментарий

У викингов, берсерки, упарывались мухоморами, пропущенными через себя.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А кофе (напиток) по легенде как появился?! - пастух увидел как его овцы нажрались непонятных зёрнышек и их стало штырить (бегали/прыгали), он взял и сам пожрал ягод, и хорошечно ему стало... Так поначалу и употребляли кофе - жрали зёрна, уже опосля додумались варить их в воде...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Козы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, ошибся, писал по памяти, без Гугла...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Какому-нибудь очень голодному, но не очень умному крестьянину, который шел по лесу и жрал всё подряд.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто заметили, что коров прёт не по-детски с какой-то травы на пастбищах....Так и распробовали)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из Википедии:
"Есть исследование, утверждающее, что белену наряду с мухоморами использовали берсерки.

В 1910 году британский врач-гомеопат Хоули Харви Криппен использовал белену для убийства жены.

Белена, как полагают, была основным компонентом яда, который принял Ромео в трагедии У. Шекспира «Ромео и Джульетта».

Настоем белены был отравлен также отец Гамлета в одноимённой трагедии".
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. это получается, передоз?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что же это за гомеопат, у которого люди мрут от передоза?

2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть этот слабак не смог убить её гомеопатическим ядом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он должен был развести яд один к триллиону. Плохой специалист.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве все ягодки кажутся съедобными
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кому пришло в голову есть семена цветов? Ipomea. И именно определённого сорта. Этож травануться сначала надо, попробовать все варианты. Жесть
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ответа нет, но! Почему тогда не возникает вопроса о том, как же люди научились выделять лекарственные травы? Кому ж первому пришло в голову приложить подорожник к ране?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Натёртый подорожник! И ещё не один раз, что бы точно установить эффект
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подорожник жевали и разжеваную кашицу прикладывали

Автор поста оценил этот комментарий
Они же похожи на семена мака, вот по не знанию некоторые шутят над другими. Помню, старые люди рассказывали...
Автор поста оценил этот комментарий
Дед в молодости, сейчас ему 85, ел семена белены. Сам рассказывал. Говорит тоже разные глюки были)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятнее, какая-нибудь Бурёнка разнесла сарай, а уж словесно начали применять и к людям.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Успенского корова Матроскина поела белены, ее вштырило, а потом от ее молочка и всех остальнвх
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хмель там был, а не белена. Даже глава называется "Хмель цветёт".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это был кто-то несведущий в ботанике. Типа, о, какие-то семечки, дай-ка попробую... И всё.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама с подружками в деревне белены наелись, их потом фельдшер по картофельному полю бегала отлавливала

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, видимо - она! У нас на юге она растёт как сорняк в огородах. Причём особых хлопот доставляет (как лебеда, например), поэтому не так уж и сильно с ней борются.

Как-то осенью был в школе, а там ЧП было - пацанва нажралась этой хуйни, скорую вызывали. Другие пацаны над теми ржали: белены нажрались и мышей по школе ловили. Я ещё подумал, что "ловили мышей" это какое-то новое жаргонное выражение, но оказывается нет, они и вправду ловили воображаемых мышей в школе!

И ещё узнал - в среде тех пацанов знают количество этих семян (они довольно крупные, как у мальвы примерно), которое желательно не превышать. То есть математика тут может пригодиться

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый съел 40 штук, не знаю оно это или нет, он это просто называл семенами. В больнице его неделю держали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Является ли это официально наркотиком? Знакомого на учёт поставили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет. Это в 2007 было, я даже не спрашивала про это
Автор поста оценил этот комментарий
Растение такое, высокое, с очень крупными листьями, и шишки колючие. Вот из них вроде 40 семян едят. Я так понял по описанию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, у родителей по тексту тоже несколько раз расширялись глаза, что является одним из эффектов употребления белены

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Сына то у них никогда не было. А тут вдруг появился да ещё тараканы по всей квартире бегают

2
Автор поста оценил этот комментарий

...Ага, и друг с другом перешёптывались: Я же говорил(а), ну давай уже ему купим электронную сигарету!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, сделавшая подтяжку лица, говорит хирургу:

- Доктор, я тут подумала, что мне надо было ещё расширить разрез глаз.

- Не переживайте, это и так будет. Как только вы увидите счет за лечение.

ещё комментарий
37
Автор поста оценил этот комментарий
Белена или беладонна,не знаю как правильно.шишки наподобие хмеля с кучей семян.вызывает галюцинации.я как то попробовал.вечером пацаны в гости приехали,всю ночь общались,чаи гоняли...а утром батя говорит-Саня ты завязывай с этой хуйней,я всю ночь боялся мимо тебя в туалет процти,сидишь там как дурак,разговариваешь сам с собой)))а я главное помню все,как будто по настоящему пацаны приезжали.в армии тоже,пацан сьел целую шишку семян,(х.з,но по моему это где то около смертельной дозы)и пошел в баню,пока раздевался его накрыло.пошел мыться в сапогах,шапке и кителе.даун полный,кое как в его взвод отвели,сплавили пацанам.короче беспонтовая хрень,кайфа особо нет,тупо глюки.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сань, так это у тебя я в гостях тогда был?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вы там ещё вдвоём на одном унитазе сидели

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на шифанере всю ночь просидел

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, а то Саня спрашивал, кто кучу на шифоньере наложил)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кучу таракан наложил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот тот таракан, которого Саня за пивом послал? Он ещё ему гитару сломал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это Костяная таракан а он про Саниного таракана говорит , который с Костиков этот шифоньер туда принёс по осени
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дурман колючка , но некоторые называют и беленой и белладонной .

626
Автор поста оценил этот комментарий

Подсолнечника. Жареные.

раскрыть ветку (107)
304
Автор поста оценил этот комментарий

Семена подсолнечника это пробный наркотик, зависимость вызывают, но без эйфории и трипов :)

раскрыть ветку (87)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Без эйфории?! Да ну не рассказывайте мне!
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да и про трипы он врёт!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Точно - точно!!!
54
Автор поста оценил этот комментарий

не зря их в народе "деревенский героин" кличут.. попробовал и не можешь оторваться))

раскрыть ветку (59)
68
Автор поста оценил этот комментарий

У меня получилось соскочить. Чуть не сдох на ломках.

раскрыть ветку (43)
23
Автор поста оценил этот комментарий

говорят что резко бросать нельзя, надо чем-то заменять, чтоб переход был более плавный.

раскрыть ветку (42)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Фисташками )
раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий

выбирать нераскрытые

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

это один из главных недостатков данной привязанности, по мимо цены.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

подороже ваших кокаинов выходит, сначала обдирают в магазине, затем у стоматолога

14
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуяниразу. Тыквенные для соскока самое то))
9
Автор поста оценил этот комментарий

100% соскакивание на фистахи, но блин...

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с шишек сразу на кокаин )
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, вам виднее, я только семечки подсолнечника и фисташкового дерева пробовал...

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все так говорят... А потом оказывается, еще и тыквенные пробовали, и к кунжутным приобщались...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дорахо

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зато бахато
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хера ты мажор

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого, зато действенно!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз ,это как с алкашки на героин пересесть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь толк в развлечениях
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне гранаты помогли с семок слезть
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ф-1?
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да, руки оторвало, есть нечем)
А вообще, поедание граната вещь такая же медитативная, как и семки, так что было не особо сложно
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы гранат что, по одной семечке едите..???
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а как иначе? Кажется, я чего-то не знаю об этой жизни
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, блядь, целиком в жопу засовываем.. ;)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, семки вне конкурса
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на вкус то да, не спорю. Но гранат как низкокалорийная замена ниче так, да и полезней
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но его ж чистить - с ума сойдёшь? Нет?? Есть магический трюк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я просто сверху отрываю кусок шкурки и проблем нема, еще и одна рука свободна)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня жена отучила. Сказала, что я как уебан выгляжу с семечками
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу обидеть, но я с ней согласен..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сигаретами
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

съедать сигареты сомнительное занятие

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне дед скормил пачку сигарет в мои 14, чтоб отучить меня от курения, я ему тоже самое пытался объяснить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это он зря, курить одно, а есть табак не стоит, травануться можно конкретно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, после сытно трапезы особенно сильно покурить хочется.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сельский Кайф
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Делать нечего в селе. Мы сидим на веселе.
Ты сказала: "Мож найдем самогон?"
На хера нам эта дрянь - на природу лучше глянь:
Здесь в деревне кайфа целый вагон.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нам спиртное ни к чему! Я отвечу, почему:
Это удовольствие дорогое.
Посмотри, в натуре, б@' - вот он мак и конопля.
Кайфа море, а ты все про спиртное.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пропитаем соком бинт, видишь, прямо как стоит, и в железной кружке сварим мы его. Мы добавим ангидрид это нам не повредит, будет этот мир для нас сладкий сон.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы строфы местами переставили. "Мы добавим ангидрид..."
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сектор рулит! Хой!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну незнаю, пробовал, пол дня не помню и что-то более не хочется
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно увидеть, что кто то грызёт семки, и все рецедив.... Сама слезть не могу уже сколько лет
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай когда читаю эту ветку, щёлкая семки

4
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, тут про подсолнечник, а я про семена другого растения
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, было то всего разок, да и не назвал я что это за семена 😅
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гречка? 😱
Автор поста оценил этот комментарий
Кунжутные щёлкал? Зиру?? Тмин?!! Укропные??!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Споры шампиньонов
13
Автор поста оценил этот комментарий

брикетами толкают в интернете

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Это на выходе такие брикеты?
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

это же роллы))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Керн грунта с пласта семкозойского периода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Геолог детектед!)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Если серьёзно, то это пресованая лузга подсолнечника, по сути - большие пеллеты, используются как дрова.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё как удобрения, а ещё как основа для прикорма на рыбалке
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в деревне раколовки такими заряжали

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче жмых не годится для прикормки, технология отжима поменялась.. там счас ничего питательного и влиятельного не остаётся.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Называется макуха. Можно использовать для корма: курей, свиней, кролей, мелкого и крупного рогатого скота.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, жмых.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На входе
1
Автор поста оценил этот комментарий

...ну толкают же, на входе видимо

15
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачий наполнитель XXL
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да какой там XXL?  обычный размер

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
:D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Семечки - это человечий наполнитель!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни фига себе косяк!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, после того как водку с пивом семечками закусывать, с утра похмель после семечек.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если чищенная семка упадёт в кучу с шолухой?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

быстро найденная семка, по понятиям, считается не падавшей. Такой вот квантовый парадокс.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И язвы на языке бывают, если долго употреблять грязный продукт.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не от грязи, это мозоли
Автор поста оценил этот комментарий
«Russische Drogen» в Германии называют!
59
Автор поста оценил этот комментарий

Дружбан как то пакетик на днюху привез, водку так и не открыли...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кому нужна водка, когда есть конопляные семки?

15
Автор поста оценил этот комментарий

ога, просто с шелухой сжевал

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, оппиндыцит будет.!
596
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он бы на корточках у подъезда сидел бы
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
На кортах))
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
И собирал невидимую мелочь
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелял бы невидимые сиги у невидимых лохов
Автор поста оценил этот комментарий
а еще из них мыло делают
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из школьников?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
из масла
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из масла школьников

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из школьного масла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из масляных школьников
Автор поста оценил этот комментарий

))))

Автор поста оценил этот комментарий
Без блютуз колонки с монеточкой не подействует
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какрй монеточкой?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или коро они там сейчас транслируют через колонки в пространство. Я в сортах дерьма не очень разбираюсь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О в школе каникулы. "Меломаны" пришли минусов наставить
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это растение называется белена, коричневые маленькие зёрнышки. Ещё в школе помню из параллельного пол класса на скорой увезли, один тип принёс спичечный коробок таких, говорят некоторых 3 дня пёрло. Я их видел потом, но есть не рискнул..
раскрыть ветку (21)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, негоже есть одноклассников
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если съесть одноклассника, которого прет, за руль нельзя!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут выше все подробно объсуждалось, только про оленей, мочу и мухоморы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только одноклассниц.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты перепутал )) Одноклассниц надо не жрать, а жарить!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но потом сожрать, чтобы не настучала.

31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на заставе когда служил, один чувак напился какого то сока из лиан (тоже какой то там дендрон ядовитый) - 4 дня его пёрло, постоянно сознание терял. То орал, то ржал, то бегал как заяц с триппером...

А так вообще есть охуенный рецепт - изопропил. Тоже хуярит 3-4 суток. В 4 раза сильнее этила и в 9 раз токсичнее. Бодяжишь с водой где то стакан изопропила... Пить противно - пиздец. Запах и вкус как у кошачьей ссанины (реально запах 1 в 1). Эта зараза ещё к тому же метаболизируется а печени в морфин. Эффект - как будто мухоморов нажрался запив водярой. Ходишь потом как полтергейст 3 дня точно, говоришь разными голосами, мышей в штанах ловишь... Инопланетяне бывает прилетают... Короче охуеть.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
морфин
будет метаболизироваться до кетона, а конкретно, до ацетона. И будет вонять вместо перегара  ацетоном.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слыхал про одних, что летом брили голову наголо, намазывали ацетоном и сверху надевали шапку-ушанку, чтобы под ней становилось жарко и пары ацетона не уходили, а доходили до мозга. Так едешь по селу - а там перед каждым домом сидят мужики, легко одетые (жара же), но в шапках-ушанках и таращатся перед собой.

Автор поста оценил этот комментарий
Вонь просто пиздец. Причем пот тоже так же воняет, будто тебя коты обоссали.
Автор поста оценил этот комментарий

Чакруна и аяваска.

Автор поста оценил этот комментарий

А чего его тогда бухарики не хлещут? Он дешевый - 10л канистру недавно купил за 1200, что ли, рублей.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
1) Токсичность. Лишний стакан водяры это обоссаные штаны с диваном, а лишние пол стакана изопа это деревянный костюм.

2) Ловить мышей в штанах 4 дня - охуенный Трип только если ты ебанько. Мне 1 раза хватило на всю жизнь.

3) Разжижает кровь и снижает свёртываемость. Разбитое ебало после дегустации становится недоступной роскошью.

4)У опытного алкаша поймать белку после изопа - 121% шанс.

Если прям 100% уверен что изоп а не бодяга в твоей канистре - можешь разбавить 2 стопки водой и выпить. Я уверен ты охуеешь. Больше и не надо. Можно на выходных ради знакомства так сказать с материалом. Он разбавленный не противней одеколона.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и обычный-то алкоголь не пью. Просто колдырям все равно обычно чем ушатываться, вот и спросил. Впрочем легендарный стекломой - это изопропанол и есть, видать таки есть любители.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хер знает. По моему 3-4 дня лежать в жопу бухим это издевательство а не досуг.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сухие семена белены чёрной бесполезны для трипа, только молочные, а это увы весна.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собирали именно осенью сухие, пол чайной ложки и часа 4 жёсткого сушняка, причём пьёшь воду а жажду утолить невозможно. А потом глаза покрываются красной сеткой и начинают болеть, как будто не моргал целый день. И апогей - галлюцинации, реальность не видишь совсем, только выдуманный мир.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не белена.

Скорее дурман.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаетесь меня убедить, что я употребил не белену?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я ел по осени сухие семена - нихуя. И ел в начале лета "молочные" и это был трэш.

Автор поста оценил этот комментарий

да, но нет. От нее не такие яркие трипы)

219
Автор поста оценил этот комментарий

Я со многими кайфожорами общался, разной степени психонавтикости, но про такое тоже первый раз слышу.

раскрыть ветку (88)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Походу дурман орех
раскрыть ветку (21)
48
Автор поста оценил этот комментарий
У нас эту херню в области называют глючки-колючки, я не пробовал сам, но знакомый как-то обожрался этой херни у кого-то на даче, потом больше суток его найти не могли, пока его перло
раскрыть ветку (8)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история у меня была лет 10 назад в станице:

Знакомый мужик бахнул 3 стакана молочища со словами: "Пфф, слабаки, меня ничего не берёт." Через пол-часа сказал, что домой быстро сбегает по каким-то делам и вернётся. 2 часа нету, 3, 4, ну хрен его знает думаем, может мужику хорошо стало и он решил дома поваляться. Вечером решили в гости зайти, проведать. Стучимся, открывает дверь жена: "-А Саныч дома? -Нет, с обеда как ушёл и не приходил. А он не с вами?" И тут мы поняли, что беда, надо искать Саныча. Прошлись по домам и собрали "поисковый" отряд из мужиков местных. Везде искали, всю речку вдоль и поперёк обходили, поля и огороды обошли, нету и всё, как будто испарился. Нашли уже случайно на следующий день. Его переть начало, а потом, по его словам, на измену присел (видите ли гонятся за ним) и залез в погреб соседский, заперся там. За ночь, сука, треть всех закаток на зиму съел. Сосед этот потом ему знатных профилактических пиздюлей прописал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я чутка хрюкаю с вашей истории)
Это же надо было, какой жор то напал...

46
Автор поста оценил этот комментарий

Дурман - штука жесткая

Предпросмотр
YouTube8:25
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

VR Alik - полное погружение.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно не 🐿️ к нему в гости пришла?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Белочка приходит после продолжительного употребления крепких напитков, к примеру 7-10 дней и как раз только после прекращения употребления спустя пару дней. Также очень вероятно может закончится летальным исходом, путем нанесение себе ранений.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему они все голосом Соколова из пельменей разговаривают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он имхо потому и популярен - тембром попадает в родное, скрепное. Да и лицом.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Причём не смотря на то, что его запрещено выращивать, трудолюбивые цветоводы продолжают украшать им клумбы во дворах

9
Автор поста оценил этот комментарий
Дурман жеткая хрень, у одного знакомого чуть почки не отказали, месяц в больнице лежал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как правильно юзать дурман у Кастанеды написано. )

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Южной Корее везде растёт, в России запретили высаживать близ школ и детских садов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали) Это дурман

Автор поста оценил этот комментарий
Он самый
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда инфа?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
От меня.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Позже будет длиннопестичный на эту тему...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пестичный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Длиннопестичный💁

Автор поста оценил этот комментарий
Мб мускатный
46
Автор поста оценил этот комментарий

Peganum Harmala.

Вызывает ровно такие эффекты, либо мерещатся висящие сверху светящиеся нити. Друг рассказывал, а он эксперт.

раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно про нее в Вики пишут:

Русские народные названия растения, приведённые Н. И. Анненковым: могильная трава, дикая, чёрная и горная рута, бибика, ПЁСЬЕ ДЕРЬМО, пиган, сплотник, стрелина, юзерлик, юзюрлюн

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Юзерпик...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дикпик...
Автор поста оценил этот комментарий
Челолик
7
Автор поста оценил этот комментарий
Юзерлик. И вот ты уже не обычный пользователь, а боярин всея Руси, токмо государю челом бить сподобен
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти эксперты ( голосом инженера из Лапенко)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Средней Азии очень популярна,сухие веточки поджигают в специальной посуде и окуривают помещения,а сейчас,в связи с коронавирусом,и на базарах тоже.Авицена в своих трудах описывал это растение.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это Адраспан(Гармала).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще ладан содержит интересные вещества.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Гармале прежде всего листья используют, и ее вроде как курят, тут именно семена, так что Ипомея

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Семена.

Друг пил, блевал и глючитл Очищение, блеат? Мучение одно! Там ещё поститься надо. В целом наверное у ТС было не это растение. И не белена.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перед любой психотой поститься надо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати гармала усилит ипомею🤔
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, этот адраспан мусульмане жгут очищая дом его дымом
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это он?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это нити эмонаций, их ещё Кастанеда описывал. Они действильно существуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Аркадаг, который президент Туркменистана, сказал, что ее дым помогает в борьбе с коронавирусом. 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Вики говорит что в Йемене она используется для лечения депрессии)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Если на Х , то Hyoscýamus níger . Дядька с нее интегралы на стенах туалета видел ив уме решал.

А не слышал по тому что вменяемые люди рекреационно атропин с близкими ему алкалоидами из растительного сырья  не употребляют

раскрыть ветку (46)
143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё, белены объелся?

раскрыть ветку (15)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Отвянь , я стучу пальцами по разделочной доске и смотрю на белый шум в рубине , на дворе 85 год .

раскрыть ветку (11)
141
Автор поста оценил этот комментарий
СИДИШЬ НА ПЫЛЕСОСЕ ПОСРЕДИ ЗАЛА С ОБОДРАНЫМИ ОБОЯМИ
@
ПЕРЕД ТОБОЙ НА СТАРОЙ ШВЕЙНОЙ МАШИНЕ-ТУМБОЧКЕ СТОИТ СТАРЫЙ КОМПЬЮТЕР
@
ТЫ ПЕРЕПИСАЛ HTML КОД СОХРАНЕННОЙ СТРАНИЦЫ И ТЕПЕРЬ ВЕТВЬ КАЖДОГО ТРЕДА НА ДВАЧЕ ИДЕТ НЕ СВЕРХУ ВНИЗ А ИЗ СЕРЕДИНЫ В ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ
@
УЛЫБАЕШЬСЯ ТОМУ, КАК КЛАССНО ТЫ ПРИДУМАЛ
@
НА ДВОРЕ 1983 ГОД, ВСЕ ТВОИ ПАЦАНЫ НОРМАЛЬНО БУХАЮТ ПОСЛЕ СМЕНЫ НА ЗАВОДЕ
@
ОДИН ТЫ ОБНЮХАННЫЙ КЛЕЕМ СИДИШЬ В ЗАБРОШЕНОМ БАРАКЕ В ФОРМЕ СС
52
Автор поста оценил этот комментарий
Предупреди народ, что бы от Горбачева с Ельциным избавились. Они скоро советский союз развалят и огромной стране жопа придет. Поторопись.... Может успеем спасти. И еще в 86 чернобльская АС взорвется. Предупреди Дятлова что бы графитовые трубки не опускал.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И доллары, доллары закупите. Не спрашивайте, зачем они нужны. Потом узнаете.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нафиг доллары в 1985?! Это ж "валютные операции". За них только срок можно было получить. Никто из простых граждан долларов в глаза не видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел, только не знал что на них можно что-то купить

5
Автор поста оценил этот комментарий

И не храните деньги в Сберегательной кассе.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Дятлов же на перевале подвис конкретно, разве нет?
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 1983 году он уже разваленным был и чем дальше откладывали реформы (их еще бесконфликтно можно было сделать на начало 80х), тем было бы хуже. Надо не позже начала 70х было действовать.

11
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, их жестко крышует какой-то Путин из КГБ. Кажется, народ тут бессилен - развал неизбежен(

12
Автор поста оценил этот комментарий
Стань генсеком партии Китая и запрети есть летучих мышей
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтото вспомнились "Убойные каникулы"

– С меня бутерброды с пальцами!

41
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одна знакомая говорила так: "Ты что, Белизны объелся?"
раскрыть ветку (2)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Бари Алибасову тоже так говорили
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У дюрана есть комикс про это
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хавать атропин - это сильно, конечно. Не знал, что он ещё и такое влияние имеет.
раскрыть ветку (29)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала я байку о трёх бабульках - пациентах офтальмологии. Им медсестра атропин выдала не в виде капель в глаза, а те же капли, но внутрь. Бабульки вообразили себя феями и водили хороводы по палате, пока их не попустило.

раскрыть ветку (28)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Байка байкой , но когда мамашки офтальмологические капли детям интраназально капают от насморка детей ебашит только в путь  .

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Цикломед, говорят, в таком случае штырит нереально)
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вштыривает так, что до дома еле дополз, а отходняк такой ,что самое жесткое похмелье покажется раем. Никогда не экспериментируйте с каплями)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё говорят, что он штырит настолько отвратительно, что в чем прикол такого кайфа, непонятно )
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, тоже не понимаю большинство идей подобного плана
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
До появления магазинов в интернете, даже до волны продажи легалятины в виде спайсов миксов и тд., наслушавшись баек, искала школота альтернативное траве развлечение в виде цикломеда, белены, ореха мускатного, триган - д и пр.
раскрыть ветку (9)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, половина старшеклассников сидела на триган-Д. Я помню, что мне казалось очень смешным названием, думала, что правильно будет Три Гандэ
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если б только школота. Мне уже во время студенчества во время какой-то совместной гулянки натолкали триган-д в пиво. Проснулась в одних колготках, не помню ни черта, вся одежда заблеванная кучкой в ванной. А все остальные знатно "повеселились" ночью оттирая рвоту с полов.
Нахуй такие развлечения. И друзей таких тоже нахуй.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мускатный орех действительно торкает. Но это надо не меньше одного целого ореха слопать за раз. Небюджетно.

И у меня в городе одно время по всем кустам валялись флакончики от глазных капель - тоже, наверное, молодёжь новых ощущений искала.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И циклодол, тоже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"С тобой наелись циклодола,

Нам было в школу лень идти."

Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

детей ебашит только в путь
Как-то раз у меня очень сильно падало зрение, и добрый дядя доктор "глазнюк" прописал мне атропин со словами "пару неделек покапаете и придете". В результате манипуляций пришли к выводу что, если капаем, то не падает зрение,  а как только прекращаем, то начинает падать. Короче гребаный год я сидела на этом атропине и ловила такие бурные ночные трипы что просто атас(хорошо кстати техника осознанных сновидений заходит). Он-то конечно объяснял, что капать надо в угол глаза, что носослезный канал нужно зажимать, да это как-то забылось. Если в нос попадает как раз в слизистую всасывается и дает такой приход.
Ну зато зрение падать перестало.

Автор поста оценил этот комментарий

Да запросто.

Автор поста оценил этот комментарий

Сульфацил натрия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Атропина сульфат
Автор поста оценил этот комментарий

Дитю как-то педиатр капли глазные прописывала в нос капать..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Альбуцид например и в глаза и в нос капают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нафтизин тоже можно и туда и туда.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая тамада

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В халате.
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда есть пошло выражение попустило?Всю жизнь у нас отпустило говорят

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку