Тараканы

Поступил на скорую очередной вызов (я работал на псих-бригаде). Повод к вызову «ведет себя странно». Приехали на адрес. Встретили нас родители пациента - очень цивилизованные люди. При таких если за-материться, непременно оба упадут в обморок. А тут приходит сынок 13 лет со школы, и с ходу: мама! Какого х*я у нас тараканы по квартире бегают!? И ногой шлеп, шлеп по полу (к слову, квартира с нормальным ремонтом. Ну, и нормальные люди вряд ли станут терпеть тараканов).

Ну в общем, как только они отошли от состояния ступора, в купе с широкими глазами и подергиванием отдельных групп мышц, позвонили в скорую.

Доктор: «показывайте».

В комнате на кровати в полу-сидячем положении накрывшись до пояса одеялом находился парнишка с серьезным лицом. Бурча что-то себе под нос, собирал с одеяла невидимые колючки в другую руку и аккуратно складывал все на подоконник. Время-от времени хватал тапочек и шлепал не существующих тараканов. При этом рассыпал колючки … и у родителей опять расширялись глаза. Взяли с родителей согласие на то, что в случае чего, придется зафиксировать ему руки (связать). Договориться с ним было невозможно, взяли за руки, и попытались вывести из комнаты. Но не тут-то было. Убийца тараканов рванул вперед так, что мы с коллегой начали скользить за ним. Тут-то и пригодилось согласие родителей. Соорудили смирительную рубашку из простыни. Пока выходили из квартиры, он задавил еще с десяток тараканов, приговаривая с удивлением: «хрустят как…»

А все дело в том, что каждую осень, школота наедаются семян растения «Х» (думаю будет правильно не озвучивать названия …). Та осень не была исключением. И несколько подростков с одного класса накушались таковых. А для усиления эффекта запили это дело энергетиком. В ту ночь отвезли в токсико-центр еще пару, с того же класса. Ну и смена после нас еще одного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
444
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один знакомый в "лохматые года", нажрался противорадиационных таблеток. 2 дня ходил под дождем по лесу, спички у деревьев просил. Подхожу - говорит, к дереву, а у него одна нога, руки и деревянная рожа. Дай - говорит прикурить... а оно молчит. Ну пид*р "думаю...". так и бродил, пока не отпустило )

раскрыть ветку (122)
314
Автор поста оценил этот комментарий

По воспоминаниям Оззи Осборна, однажды он наелся ЛСД и битый час что-то рассказывал лошади. Понял, что что-то не так, когда лошадь обернулась к нему и послала его нахуй.

раскрыть ветку (23)
298
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот откуда мем взялся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно почему лошадь лежит в ванной с огурцами
раскрыть ветку (7)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла специально за картинкой) ну и плюсиков вам)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё таки это огурцы.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Руки на стол
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оззи целый час про ванну с огурцами говорил

37
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, так это Невзоров несколько лет с ЛСД не слазил?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не иначе. Учитывая, что по поводу его лошадиных экзерсисов говорят адекватные конники - там всё очень плохо.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я маленькая лошадка
И мне живётся несладко
7
Автор поста оценил этот комментарий

Час — это очень хорошо. ЛСД может полсуток спокойно переть

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ЛСД и именно переть 12 часов не может, обычно 6-7, все что пред дольше - нбомы и добы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нбомы активно прут всего 4 часа

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тарен круче. Не благодарите.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, лютая дурь, этот тарен. Не забуду, как в армии в увале собирал золотые монеты, а потом кармары оказались набиты пивными и винными крышками и камушками..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Находится в аптечке АИ2
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это такие аранжевенькие
1
Автор поста оценил этот комментарий

Белая капсула, снизу квадрат выдавлен, сверху два кружочка, капсула имеет 6 'граней' на колпачке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И даже больше часа( примерно на две-три вечности.
122
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они скорее для того чтобы боец при облучении, теряя ошмётки кожи и плавясь, этого не чувствовал и ещё пострелял малость, но да...торкает знатно. В моём родном городе товарищи военные пару машин индивидуальных аптечек в черте города просто в кучу вывалили. Жрало это говно пол города пару лет.
раскрыть ветку (32)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Официально он используется при отравлениях фосфорорганикой. Но как-то сомнительно, что те, кто его в эти аптечки включил, не знал о его "побочном эффекте".

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А учитывая, что от него зрение расфокусировывается сразу, так и вообще непонятно, кому такой боец нужен.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Их цель спасти жизни при отравлении ФОС, а не от радиации защитить
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут радиация? АИ создана для применения в боевых условиях, просто представьте хотя б отделение на таких глюках и с автоматами...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Живой боец лучше, чем мертвый. При отравлении ФОС вопрос о его боеспособности уже не стоит
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, собственно, апрофен (тарен) - типичный холинолитик. И побочки у него возникают только при превышении дозировок. Так что как говорил  Стетхем - всё есть яд и всё есть лекарство. ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего серьёзнее тофизопама не потребляла, опыт чисто теоретический)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я вот думаю взять не взять его. Я сейчас ничего не употребляю и даже не курю сигареты. Но было дело я много аптечных препаратов пробывал, какие то довольно длительное время принимал. А сейчас какая то пустота внутри иногда образуется, тоска такая нападает. Вот думаю курс тофизопама может мне эту пустоту устранить, или не почувствую даже
Автор поста оценил этот комментарий

В составе этого препарата содержится белена.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не тарен ли часом?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он, родимый.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не пробовал, но наслышен
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наслышан. Потому и не пробовал))
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня возле дачи в г Ангарске пару камазов укомплектованных противогазов вояки вывалили. Году в 2005 приблизительно. Нарки месяца 2 как на золотых приисках в этих кучах копались:)

раскрыть ветку (12)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел сказать норки?

Снорки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Х16. Это  мегазлойуберснорк, падла! Справа в комнате один из полтергейстов огненных ползает.
Мне эта лаборатория в кошмарах снилась, как прошел с чистыми подштанниками, до сих пор удивляюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эта лаборатория в кошмарах снилась, как прошел с чистыми подштанниками, до сих пор удивляюсь.

Да бросьте, там ничего страшного нет.. Вы просто с собой в лабу дробовик тогда не взяли, они из него шикарно выносятся, даже из простого обреза - 1 дуптет в голову и снорк лежит. Игру тогда проходил на "Мастере".

Автор поста оценил этот комментарий

Снарки

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что в них такого? О_О
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Аптечка;) а в аптечке тарен помоему

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Аптечка в противогазной сумке? Сбоку? Теперь-то понял. Я уж было подумал что обдолбыши в фильтрах что-то выковыривали.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знал одного деда в деревне, он через фильтр от ГП-4у самогон фильтровал)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он гений
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное в комплекте шли аптечки оранжевые с тареном
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то знал что увижу коммент про Ангарск) привет земляк!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, привет, земляки)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё Промедол в шприц- тюбиках был, но не всегда.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За Промедол воен прокуратура натянет, поэтому их изымали и уничтожали специально обученные срочники.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Специально обученные по этим делам срочники. Рядовой Вонни и Птчк
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прнс?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И Бртно
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в армии в капсулах этих приму держал. Так какие то торчки спиздили у меня приму эту, думали что я тарен жру в одну харю. уууу, пидарасины! пришлось беломор курить.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Одногруппник хвастался, как они залезли в заброшенный склад,с си нажрались тарена, и как их потом перло очень долго и очень интересно.

Сейчас он в тюряге, за хранение и распространение наркоты, но это совсем другая история

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Дс нет, не другая)

8
Автор поста оценил этот комментарий

доза тарена у нас была 0,5-1 таблетка. галюны держатся порядка 4-6 часов. Я разок 2 заглотил (мне показалось, что прихода нет, а червяки с потолка и говорящие кирпичи это как бы норма) приход был часов 10

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный у вас ник
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не может «очень долго», если постоянно не жрать, организм «выводит» препараты в течение суток

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сутки в невменяемом состоянии это не долго разве? Сам я тарен не употреблял, но по описаниям "долго" начинается где то через пол часа.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начинается где-то через час. Он тем и коварен в первый раз, через пол часа думают хуйня какая-то не прёт и закидываются ещё. А потом начинается трэш, у нас 5 человек на двое суток из реальности выпали, ладно родители дурку не вызвали.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так грибов съели впервые, сидели ждали когда торкнет, на трамвае пошли кататься, тоже ничего, потом пошли по домомам и вот по дороге домой каждого стало потихоньку накрывать. Вот тогда я и понял что никогда в жизни этой хуйни больше жрать не буду." Главное не стремайся" - говорили они...
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы говорите? А как на счёт, скажем, Bromo-dragonfly?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я конкретно про Тарэн

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это история случайно не из Влг?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Здлк длг, тчт рк Влг

Тчт рк Влг, кнц кр нт

Срд хлбв сплх, срд снгв блх

Тчт м Влг, мн смндцт лт

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О збс, чт лд нкнц пнл вс дбств скрщн слв.

А вообще Влг это давно уже устоявшееся и общеизвестное сокращение.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не слышал, хотя в общем догадался.

Автор поста оценил этот комментарий

Прш прщ, н В в слв смндцть мгк знк прпстл

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блд(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блдь пть((

31
Автор поста оценил этот комментарий
Тарен назывались
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тарен же от отравлений фосфорорганикой
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но у него есть такой вот забавный побочный эффект.

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве около дома ящик индивидуальных аптечек разломанный валялся, и все детишки игрались с флакончиками. Разумеется там ни одного такого не было. Ходил слушок, что там нарки что то для себя нашли, но все понял я только сейчас.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин у меня мама такие флакончики в качестве игольницы для портняжных булавок использовала...Удобно очень, но к маме теперь вопросы.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В случае химической войны ужас что творилось бы! Ладно, когда у обычного человека этот забавный эффект прорезался, а когда у солдата с АК-74?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С одной таблетки эффект не сильный, что бы до глюков надо пару-тройку сожрать. И возможно при реальном отравлении такого эффекта не будет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+ к нему толлер моментально вырабатывается и жрать надо все больше и больше, а переть будет все слабее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, опытных вояк вообще не прёт

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам не жрал, но запомнилось, что находились в "военной" (на случай войны) аптечке. А также помню знакомых ребят которых таращило от этого - прям не правдоподобные глюки рассказывали и творили "чудеса". Первое мое заочное знакомство с психотропными вещесвами
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не "от отравлений", а "при отравлениях".

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мы в детстве его жрали. До сих пор куча весёлых, блин, историй. И ноги потом при отходняке пипец тяжелые.

8
Автор поста оценил этот комментарий

это не противорадиационные видимо(они беспонтовые)

это скорее всего тарен - вот это вещь!

раскрыть ветку (5)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот :
- Вы читали роман "Анна Каренина"?
- Да, читал.
- Что можете сказать о героине?
- Героин - сильная вещь, а зачем вы спрашиваете?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тарен с позиции рекреационного использования ценен только тем, что даёт понятие о мощных холинолитиках и отбивает желание ими кайфожорить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё доступность

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я по детской наивности думал, что табусы так назывались только в нашем дворе.

и названы так в честь одного персонажа, кликуха у него было не то Тарен, не то Таран. всё время под веществами ходил.

это уже потом я понял, что мне похуй и на табусы, и на нариков.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Тартарен из Тараскона"? Читал в детстве, знатная вещица.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не в Ленинградской области в конце 90-х??
Знакомый (Миша, кажется) рассказал такую историю)) война ему приглючилась, ушел в лес, говорит курить хотелось, глючило, что вместо веток сигареты. Пол леса обсосал, говорит))
5
Автор поста оценил этот комментарий

А оно ему: "Иди своей дорогой, сталкер"

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо какой-то друидский прикол тарена.. Я тоже как-то попробовал и видел людей замурованных в деревьях :\ Не разговаривал с ними вот только...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тарен, Тарен я ловлю какой то глюк

Тарен, Тарен по потолку ползёт паук

Тарен, Тарен по стенам бегают клопы

Тарен, Тарен, а за окном зимой цветы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тарен называются таблетки. Тоже сдуру попробовал. Инопланетяне мне покоя потом не давали...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже накушалась и потом в каждый магазин города заходила и продавцов разговорами заебывала.И это был пезнес.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тарен вроде назывались,или средство ФОВ,если не ошибаюсь конечно. Был у нас такой же товарищ. Домой пришёл и заявил отцу,что два таракана в нос заползли))). Причём батя у него был тренером по боксу,да и сам занимался им. Закрылся в ванной,отец вызвал скорую. Бригада приехала,достучались. Он вышел и говорит,я нормальный и адекватный,просто тараканы в нос заползли,надо достать))). Обошлось без последствий,крыша осталась на месте.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пробовал, там часов 12 лютого пиздеца происходит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. Нету там 12.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+-, если по половинке то часика 4-6. Всегда по разному было.

Автор поста оценил этот комментарий

Тарен

Автор поста оценил этот комментарий
Ммм тарен, сильные таблетосы
Автор поста оценил этот комментарий
Тарен таблетки называются, на заводах после распада СССР пачками валялись, удалось опробовать 2 таблетки как-то :) На 2 суток прихода небыло, но бабочек половил :)
Автор поста оценил этот комментарий

тарэн?

Автор поста оценил этот комментарий

Может не противорадиационные таблетки, а противоядие ФОВ тарен

Автор поста оценил этот комментарий

Забавный друг

Автор поста оценил этот комментарий

Тарен)

Автор поста оценил этот комментарий
Тарен, тарен. Весёлая песня
Автор поста оценил этот комментарий
Тарен что ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тарен назывались вроде.Когда служил,в части многие жрали их.Только по полтаблетки. Сослуживец обожрался-домой в цинке поехал,повесился.

В аптечке таблеток тарена 6 шт.В инструкции написано: в случае ядерного взрыва сожрать все 6 за один раз.Видел как пацанов колбасит с полтаблетки,боюсь представить что будет с человеком если 6 шт. проглотить.

Покупали они их на хозблоке где свиней держать.Зачем кормить тареном свиней?В армии мне так и не удалось найти ответ на этот вопрос.Может здесь кто в курсе?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм таренчик
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку