5722

Тараканы

Поступил на скорую очередной вызов (я работал на псих-бригаде). Повод к вызову «ведет себя странно». Приехали на адрес. Встретили нас родители пациента - очень цивилизованные люди. При таких если за-материться, непременно оба упадут в обморок. А тут приходит сынок 13 лет со школы, и с ходу: мама! Какого х*я у нас тараканы по квартире бегают!? И ногой шлеп, шлеп по полу (к слову, квартира с нормальным ремонтом. Ну, и нормальные люди вряд ли станут терпеть тараканов).

Ну в общем, как только они отошли от состояния ступора, в купе с широкими глазами и подергиванием отдельных групп мышц, позвонили в скорую.

Доктор: «показывайте».

В комнате на кровати в полу-сидячем положении накрывшись до пояса одеялом находился парнишка с серьезным лицом. Бурча что-то себе под нос, собирал с одеяла невидимые колючки в другую руку и аккуратно складывал все на подоконник. Время-от времени хватал тапочек и шлепал не существующих тараканов. При этом рассыпал колючки … и у родителей опять расширялись глаза. Взяли с родителей согласие на то, что в случае чего, придется зафиксировать ему руки (связать). Договориться с ним было невозможно, взяли за руки, и попытались вывести из комнаты. Но не тут-то было. Убийца тараканов рванул вперед так, что мы с коллегой начали скользить за ним. Тут-то и пригодилось согласие родителей. Соорудили смирительную рубашку из простыни. Пока выходили из квартиры, он задавил еще с десяток тараканов, приговаривая с удивлением: «хрустят как…»

А все дело в том, что каждую осень, школота наедаются семян растения «Х» (думаю будет правильно не озвучивать названия …). Та осень не была исключением. И несколько подростков с одного класса накушались таковых. А для усиления эффекта запили это дело энергетиком. В ту ночь отвезли в токсико-центр еще пару, с того же класса. Ну и смена после нас еще одного.

Дубликаты не найдены

Отредактировано RanaeEst 4 дня назад
+750
Хрена объелся? Нет серьезно, я теперь не усну, чтоб за семена такие.
раскрыть ветку 299
+601

Подсолнечника. Жареные.

раскрыть ветку 106
+572
Не, он бы на корточках у подъезда сидел бы
раскрыть ветку 3
+279

Семена подсолнечника это пробный наркотик, зависимость вызывают, но без эйфории и трипов :)

раскрыть ветку 87
+49

Дружбан как то пакетик на днюху привез, водку так и не открыли...

раскрыть ветку 1
+15

ога, просто с шелухой сжевал

раскрыть ветку 1
0

))))

0
Без блютуз колонки с монеточкой не подействует
раскрыть ветку 2
0
а еще из них мыло делают
раскрыть ветку 5
+150

Скорее всего, речь о дурмане. Содержит тропановые алкалоиды (атропин, скополамин). Крайне, крайне не рекомендую использовать эту информацию в целях, отличных от общеобразовательных. Опасная и токсичная штука. Главная опасность в совершенно неадекватном поведении и, как правило, амнезии на период действия вещества. Рассчитать дозу и эффект очень сложно, вовремя заметить, что крыша уже уехала, невозможно. Часто "трип" выглядит так: съел, стало скучно, потом начали говорить лошади, деревья, в общем, ничего необычного. Долго обсуждали с инопланетянами возможность вхождения Земли в галактический альянс, но потом они начали курить союз-аполлон, чем совершенно подорвали к себе доверие, да и закурить не дали, пидоры. Ой, а как я оказался на шоссе без штанов?

раскрыть ветку 9
+67
Прям как у меня было... 4 дня таращило, на 4 день общения с дьяволом и инопланетянами я сам позвонил в скорую, сказал что грибы жарил... Наверное что то не то съел. Инопланетян с меня сняли парой уколов, а вот 3 дня под капельницами пришлось полежать...
раскрыть ветку 3
+54

Ну, пришел как-то раз мужик в баньку - попариться, пивка после

парилочки выпить, одним словом - оттянуться. А только подходят к

нему какие-то ребята и говорят: `` Ты, мужик, не так кайф ловишь:

парилочка, пивко - не то это всё. Вот ты у нас 'колёсико' за 5$

купи, после парилочки втопи его, и сразу кайф поймаешь``. Ну, му-

жик подумал:``А чё, куплю``. Купил. Попарился. Вышел из парилочки,

'колёсико' втопил, пивком для верности залил - НЕ ТОПИТ ! Подхо-

дит к ребятам, спрашивает: `` Шо за фигня? Я у вас 'колёсико' ку-

пил, деньги заплатил, а не топит!``. А ребята ему в ответ:``Ну так

конечно, репу такую наел, и хочешь, чтобы 'колёсико' за 5$ вто-

пило - ты у нас за 20$ 'колёсико' купи, вот тогда втопит``.``А ес-

ли не втопит?`` - спросил мужик. ``Ну тогда мы тебе все деньги ве-

рнём``. На том и порешили...

Купил. Попарился. Вышел из парилочки,'колёсико' за 20$ втопил,

пивком для верности залил - НЕ ТОПИТ ! Выбегает к ребятам, смотрит, а они от него наутёк. Он за ними, да как был, нагишом, - так

на улицу и выскочил - из одежды только тазик один. Ребята в машину, а он - в такси. Говорит таксисту:``Давай, шеф, за той тачкой, они мне бабки должны - расплатимся``.

Два часа прогонялись они за ребятками, да только никого не

догнали. И высадил обозлившийся таксист мужика где-то далеко за

городом, пинков надавал и выбросил его в снег. Встал мужик голой ногой на грязный снег и горько заплакал. Да вдруг, припёрло его по большой нужде; присел он в придорожных кустах, стал делать своё чёрное дело и почувствовал, что кто-то ему руку на плечо положил, и так, с укоризной говорит:``Ты

чё, мужик, офигел в парилке какать ?``

+7

Я также подумал. Причем у него достаточно красивые цветы. И во времена моей учебы в универе, кто-то очень умный все клумбы возле универа засадил дурманом. Прожженые ребята всех просветили что это за колючки с семенами у цветков, а ещё более одаренные решили проверить. Итог только из моей группы 3 человека неделю не посещали занятия >_<.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Вы не оговорили возможность необратимых процессов, которые возможны при употреблении данных семян.
0

Дурман и белена (беладонна, красавка) дают такие эффекты.

+208

Я со многими кайфожорами общался, разной степени психонавтикости, но про такое тоже первый раз слышу.

раскрыть ветку 123
+121
Походу дурман орех
раскрыть ветку 20
+44

Peganum Harmala.

Вызывает ровно такие эффекты, либо мерещатся висящие сверху светящиеся нити. Друг рассказывал, а он эксперт.

раскрыть ветку 18
+155

Если на Х , то Hyoscýamus níger . Дядька с нее интегралы на стенах туалета видел ив уме решал.

А не слышал по тому что вменяемые люди рекреационно атропин с близкими ему алкалоидами из растительного сырья  не употребляют

раскрыть ветку 69
+10
Противоядие ФОВ (в простонародье Тарен). Уффф, чего только не увидишь. Благо я уснуть успел, иначе хз чего из борща начал бы вылавливать.
раскрыть ветку 5
+8
Это белена. У нас в армии люди жрали. Трое суток эффект длится
+6

В моем детстве жрали семена "бешеного" огурца. Правда не знаю, какой там эффект в итоге получался, но точно помню что местные обьебосы его ходили обрывали.

+2
Ипомея скорее всего. Прущие сорта говорить не буду.
раскрыть ветку 2
+2

значит не со многими, у эту хрень жрали и в моем детсве и сейчас.

+1
У нас его дурман называют
+101
Белена.
насколько наслышан, семена их даже жарят что бы какого то эффекта достичь. Один раз видел человека под семенами белены. Пугает....там реальные глюки.
раскрыть ветку 51
+93