Тараканы

Товарищ пикабушник! Не проходи мимо, заселили в гостиницу житья нет от тараканов, поделись если знаешь эффективное и недорогое средство, заранее благодарю!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

беги от туда, эту заразу хрен выведешь, можешь конечно нашатыря налить по углам, но тогда и сам дышать не сможешь

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нашатырь не особо помогает...выводил дома тараканов, делал генеральную из генеральных(разбиралась и двигалась вся мебель, даже плинтуса снимались и холодильник разбирался) уборок, травил спреем рейд, убивает сразу же, но требует прямого нанесения, тоесть смысла брызгать с надеждой что там проползет таракан, нет ибо он так не работает вообще...обрабатывалось(в противогазах) все, пол, стены, вся мебель нашатырным спиртом и на следующий день видел как некоторые всёравно бегали, но правда после этой уборки я бы сказал что 98% тараканов было убито, после этого тараканы были редким гостем на протяжении примерно 6 месяцев, сейчас опять пздц творится по ночам, хз что еще делать, проводить такую уборку не особо хочется ибо это полный пздц делать ей в 3х комнатной квартире, а делать нужно сразу за один присест...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае лучше вызвать службу, больше ничего не поможет. Проверено в старых домах, где тараканы давно и везде и если есть мусорная шахта по всем этажам, чтобы ее тоже обработали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда сама служба этих тараканов и принесла за пару дней до появления объявлений с рекламой службы...чтоб их

2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас скорее всего либо в подвалах они живут, либо у соседей. У нас по целому дом была беда - потому что в одну квартиру въехали узбеки. Мля, мы целым этажом ходили к этим свиньям убираться и выкидывать мусор. Это был адский, ужасающий кошмар. Тараканы у них жили в ванной, где они хранили картошку и капусту.

Они еще и орали на нас что то.. Типа мы в их жизнь лезем.. Я как вспомню сейчас, так плохо становится. Таких свиней я больше в жизни не видел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

помогает, отпугивает их пока пахнет, личный опыт борьбы с ними 4 месяца на съемной хате, куча всяких средств и ядов перепробована, после обработки нашатырем пока вся квартира им пахнет их не видно, больше так ниче не отпугивало 😀

Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?Ты холодос разобрал,а потом собрал что ли?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все что можно было разобрать, разобрал, куда был доступ у таракашей захерачил рейдом...Ну я не разламывал его, а разобрал только то что можно разбирать))) Холодильник кстати был их точкой сбора ибо там был такой пздц, что жесть просто...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они на жопе сидят,греются...их я там поляну и накрыл=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку