Тараканы

Пикабушники, привет!


Сей отвлеченный от японского автопрома пост я хотел бы посвятить мерзким сукам тварям тараканам.


Уже лет 15-20 я не видел в своем доме этих жЫвотных, но за последние пару месяцев наши контакты участились до неприличных "раз в 2-3 дня"  Причем эти бляди насекомые шуруют не на кухне, не в толчке, а в одной из жилых комнат. Комната с балконом, под нами живут гастеры, в одном подъезде от нас расположено кафе.


Начали появляться тараканы, размером как обычные рыжие прусаки, но чёрного цвета. Особой антисанитарии не разводим, но и идеальной стерильности в доме нет.  


Хотел спросить совета нашего огромного сообщества. Как и чем максимально эффективно можно избавиться от этой заразы?


В первую очередь я заподозрил балкон как портал в квартиру - всё облили карбофосом. Периметры комнаты обработаны гелем "фас". Но гель, судя по всему, не работает.


Пока есть запал заебать как минимум участкового и сэс устно, письменно, и по телефону.


Участкового на предмет законности проживания под нами маленькой азиатской семьи из ста человек, а СЭС на предмет нездоровых тараканьих движух в районе точки общепита.


З.Ы. Килл ит виз файер не предлагать)

З.З.Ы. В доме полуторогодовалый малёк, поэтому циклон-b тоже не предлагать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Известна такая штука, что тараканы отмечают секретом из каких-то своих желез путь, по которому они отыскали пищу, чтобы другие особи ее быстрее могли найти. Поэтому как один из многих вариантов борьбы - тщательно мыть пол после "контакта" с ними
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы они, суки, дольше плутали у меня по полу?=)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может поймать таракана и кругами его водить по одному месту, а потом ждать остальных и убивать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен таракан Сусанин 😉
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку