Танос, Перчатка и Камни Бесконечности.

Танос? Кто такой? Что за камни?...
Танос, Перчатка и Камни Бесконечности. Танос? Кто такой? Что за камни?...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя это сейчас разные киновселенные, мне кажется, "Дни минувшего будущего" как раз о камне времени, потому что профессор Ксавье по комиксам один из Иллюминатов - хранителей камней. Или Иллюминаты относятся к событиям уже после победы над Таносом?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В одном из интервью (к сожалению ссылку дать не могу - давно видел) мне попадалась информация о том, что события мстителей и людей-крестиков протекают параллельно (в одной вселенной), и две киновселенные будут объединены. Появление Ртути в "Эре Альтрона" - первая ласточка. Так что все может быть. Тем более, что внезапное появление профессора в последних двух фильмах, после гибели от руки Джин, толком нам так и не объяснили.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Он перенес свой разум в тело другого человека, внешность это иллюзия, которую он создает для всех, меня одно смущает дико, "Какого хера ты до сих пор на коляске?"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходить ленится, как Дед Банзай из бета-тестеров?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Меня дико смущает сама возможность этого "перехода". Невнятное объяснение конечно лучше чем никакого, но это не отменяет факта непродуманности сюжетного костыля.
Автор поста оценил этот комментарий
Камни Бесконечности не связаны с Людьми Икс в киновселенной. Люди Икс принадлежат Fox, поэтому объединить их будет проблематично. Ртуть и Алая Ведьма в Эре Альтрона, и дальше, не мутанты, не дети Магнето, а "Нелюди"...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда попытаюсь найти то интервью. Над вопросом прав на персонажей и объединения вселенных Марвел уже задумывался, и кажется, даже проводил консультации с Fox.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Задумывался. С Человеком Пауком (Sony) сейчас так и происходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Признаю свою неправоту. Исходного интервью не нашел, а сегодня еще новость подвалила:
http://herorundown.com/2015/02/04/avengers-age-of-ultron-pre...

Запрет на употребление имени Магнето обойти не удалось. Марвелам приходиться изобретать костыли.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ещё актёр на роли Ртути был один и тот же!))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ви таки слишком много хочете!"
А по факту - действительно жаль.
Автор поста оценил этот комментарий
Это разные "Ртути" :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А который из них сын Магнето?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:D Тот, который из Людей Икс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь так хочется кроссовер!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку