Танковые цитаты

Иногда я рисую картинки про танки иллюстрируя цитаты с wargag.ru
Танковые цитаты Иногда я рисую картинки про танки иллюстрируя цитаты с wargag.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не играю в танки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кого-то ты мне напоминаешь)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Играл раньше, но большей части не сильно понимаю.
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играл и не понимаешь?? Поясню
1) 20000*30/60/60/24=6,94
2) Никто не любит ехать первым. Все ждут света
3) Первый врывается и агрит всех врагов на себя. А следующие за ним уже настреливают по отвлеченным противникам
4) Многие распиздяи играют прям на работе. Это не честно =(
5) Французкие лоу-лвл танки сами себя не пробивают
6) У британских пт начиная с 5 лвл 200 мм лобовой брони. И только небольшие ведерки на крыше легко шьются
7) Арта на Химмельсдорфе почти ничего не простреливает. Словить от неё плюху в самом начале это нужен особый талант
8) Боты показывают крайне низкий уровень игры при очень большом количестве боев. Некоторые люди, к сожалению, тоже
9) Тут сам не понял. Мб речь о пассивном образе жизни арты. Мало двигаются -> толстеют
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
9. Играющие на арте могут попутно хавать, т.к. мало телодвижений, и те в основном мышкой. Ещё распространено мнение, что они кое-что другое одной рукой под столом делают, а иногда и обеими...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
сам в танки не играл, но друг в них задрачивался
он реально пока сидел, все время жрал, так что да - арта полнит)
Автор поста оценил этот комментарий
@JJack 9. Да просто танк широкий, чего вы тут развели то?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Узкий мб?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кость широкая у команды :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Че меня минусуют то? Он то про танк писал!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто обязан здесь откомментиться)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем обедать?:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
BKYCHbIUCYP я тебе на каждый ком + поставил, не обижайся может не правильно поняли тебя))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После того как всю арту занизили другая рука в гибсе, так как многие бьют по столу с такой силой, что рука ломается. Чтобы полностью подготовиться к выстрелу арте, без перезарядки, приходится готовиться секунд 15(пока развернется, пока сведется), плюс еще снаряд летит 2-3 секунды. За это время цель уедет на другой конец карты. А еще многие орудия точностью не выделяются, поэтому снаряд летит куда угодно, только не в центр. В общем теперь этот класс для тех, кто хочет улететь в космос от реактивной тяги собственного пукана.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем на ней играть вообще? Она и до нерфа была унылым, неинициативным, скучным классом, на ней нет ни позиционки, ни динамики, ни тактики, на ней не надо танковать, светить и передвигаться, она наименее требовательна к скиллу и пассивна большую часть боя. На кой ляд играть на этом тупом классе, при этом жаловаться на занерфленность и всё равно жрать кактус? Мне совершенно не жаль тех, кто выбирает для себя именно такой геймплей из всего многообразия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До нерфа я играл на старичке с pentium 4, у которого фпс не позволяло вести активные бои, а арта сама по себе медленная, поэтому подтормаживание игры не смущало. В то время все арту боялись, так как она была точная и быстрее сводилась, но сейчас, все таки, какой ни какой, скилл нужен. Нужно знать где стоять, когда менять позицию, и уметь предугадывать движение цели. Сейчас не у каждого хватит терпения научиться правильно пользоваться артой. Однако если команда сливается, а арта все еще в строю, то большинство винят ее в криворукости, так как не понимают сколько ей нужно времени, чтобы подготовиться к выстрелу.

Сейчас я обзавелся ноутом с боле мене нормальным железом(на средних настройках графики держит 35-40 фпс) и предпочитаю СТ и ПТ. Судя по тому как ПТ расплодились, думаю, что их скоро тоже понерфят.
Автор поста оценил этот комментарий
а я гантельку тягаю когда на арте)
Автор поста оценил этот комментарий
я играю в основном на тяжах, и во время игры умудряюсь курить, пить пиво и жрать. 49%
Автор поста оценил этот комментарий
9) Артоводы просто обычно едят за компьютером, во время перезарядки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
для этого я качал арту :D
Автор поста оценил этот комментарий
9. возможно это про девушек-танкисток. они почему то чаще играют на арте)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Работы меньше вот и все. Еще начинающие девушки боятся налажать и из-за этого берут арту. Хоп-хей-ла-ла-лей, вот и дело в шляпе.
Автор поста оценил этот комментарий
неправда, я на птшках играю
Автор поста оценил этот комментарий
да этож про меня!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*3) Первый мало того, что отвлекает, еще и залп обычно хороший борт получает.
Автор поста оценил этот комментарий
2) Ну на Рудниках обычно первого кто едет на горку, могут поставить на гуслю и убить) А второй я думаю не поедет следом, и останется невредимым.
Автор поста оценил этот комментарий
9 наверное из за неподвижного образа жиз... игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Я перестал играть после ввода американцев.Так что..Да и вообще, игра не о чем.
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое арта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Артиллерия.
Автор поста оценил этот комментарий
про лючки - это надо ещё и к кв-5 отнести)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сисяндры ^^
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный радист.
Автор поста оценил этот комментарий
Топовые советские ТТ то же слабо бронированы сверху и пробиваются без проблем, если стрелять сверху, я уж не говорю об арте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку