Дубликаты не найдены

+426
Не играю в танки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+150
Кого-то ты мне напоминаешь)
+29
Играл раньше, но большей части не сильно понимаю.
раскрыть ветку 28
+143
Играл и не понимаешь?? Поясню
1) 20000*30/60/60/24=6,94
2) Никто не любит ехать первым. Все ждут света
3) Первый врывается и агрит всех врагов на себя. А следующие за ним уже настреливают по отвлеченным противникам
4) Многие распиздяи играют прям на работе. Это не честно =(
5) Французкие лоу-лвл танки сами себя не пробивают
6) У британских пт начиная с 5 лвл 200 мм лобовой брони. И только небольшие ведерки на крыше легко шьются
7) Арта на Химмельсдорфе почти ничего не простреливает. Словить от неё плюху в самом начале это нужен особый талант
8) Боты показывают крайне низкий уровень игры при очень большом количестве боев. Некоторые люди, к сожалению, тоже
9) Тут сам не понял. Мб речь о пассивном образе жизни арты. Мало двигаются -> толстеют
раскрыть ветку 27
+9
про лючки - это надо ещё и к кв-5 отнести)
раскрыть ветку 3
+9
Сисяндры ^^
+8
Бедный радист.
0
Топовые советские ТТ то же слабо бронированы сверху и пробиваются без проблем, если стрелять сверху, я уж не говорю об арте.
+46
рисуй еще)
+23
ВоТ уже не тот.
Улитки, настало ваше время!=)
раскрыть ветку 68
+20
Улитки!
раскрыть ветку 4
+18
=)
+1
улитка не в 5 часов? Пнх, улиточка!!!
раскрыть ветку 2
+15
Сравнивать Тундру и ВОТ это как сравнивать арму и батлфилд. Тундра косит под реалистичность, а ВОТ это аркада в чистом виде
раскрыть ветку 2
0
"Косит под реалистичность". Был на тесте, не очень то и интересно смотреть, как два "Фердинанда" тупо перестреливаются в лоб, ничего не предпринимая
раскрыть ветку 1
+10
+2
что за улитки? ссылку в студию.
раскрыть ветку 4
+4
Ссылка раз: http://warthunder.ru
Ссылка два: http://store.steampowered.com/app/236390/
Ссылка три: http://warthunder.ru/ru/news/845-tankovoe-komandovanie-reshayuschij-boj-ru?r=cpcmain_sy_205_a

И как бонус: http://www.gaijin.ru/
раскрыть ветку 2
+3
Гайджин. Мой пост сверху)
+2
Честно сказать играл и в то и в другое... Динамичных боев от улиток ждать точно не стоит... в танках даже когда "стоялово", оно все равно ограничивается 15 минутами. С самолетами тоже самое, в WoWp динамичный замес, в "тундре" симулятор "лети 3 минуты, умри за 30 секунд". Так что сравнивать их слишком сложно...
раскрыть ветку 2
+2
Согласен. Тандер больше косит под сим. Да и приятно зайти в СБ и почувствовать хардкор
0
А мне понравилось, что в ВТ совмещены самолеты и танки. Это добавляет веселья процессу)
+2
кстати когда ОБТ то? А то уже хочется поиграть в танки от улиток
раскрыть ветку 2
+2
Надеюсь не скоро. Сейчас на основном серве играю все с нуля. И играть на т26 против кв1 кайф еще тот. Количество багов зашкаливает. На найтли серве было тоже весело, день от т34 рикошетит все и вся. А на следующий день обнова и т34 картон. Если в самолетах слабые компы еще могут что-нибудь поделать то в наземке почти все становится прозрачным и нифига не понятно. Немцы тащат. Самое веселое сбивать самолеты)
+1
Можешь выполнить боевые задачи, либо раздачи ключей ждать.
А так, думаю, где-то через месяц
0
Лол. Такое ощущение, что улиток хвалят те, кто в них не играл, либо картошечные хейтеры и тролли. У них никак не настроена система обнаружения, унылый геймплей и ужасные тормоза при не самой красивой графике. Кароч, делать им игру и делать.
раскрыть ветку 33
+4
Система обнаружения не настроена? Прости, рентген через дома это что, настренное обнаружение? Геймплей там не особо то и уныл, не знаю, мб если все время сливаться только. Тормоза? Ты про тормоза на танках или тормоза твоего компа с инетом? Графон... Прости, но вот про сравнение графона ВоТ и Улиток, это вообще ни в какие ворота не лезет... П.с. Играл и в то, и в другое, в ВоТ даже больше накатал, но это совершенно разные типажи, ВоТ больше как аркадная игрулька, а Улитки, как симулятор больше. П.п.с. Я уж не говорю сколько времени в ВоТе физику делали.
раскрыть ветку 12
+1
Геймплей кокрастоке хороший. С остальным пока согласен. И баланса нет. Но игра в збт-то вышла полгода назад. И самолеты там замечательные, причем и танки, и самолеты в одном клиенте, а в РБ и в одном бою могут быть. Кстати, вот эти три режима "сложности" - тоже большой плюс. Я раньше тоже считал, что у улиток скучно. А потом поиграл и теперь оттуда уходить не собираюсь.
раскрыть ветку 14
-1
Да, с обнаружением иногда не понятно. Но все остальное - на высоте. Зайдя в ВоТ, как будто игрушками играешься. В тундре даже самый хилый пазик выглядит, как настоящий танк.
раскрыть ветку 4
0
https://www.youtube.com/watch?v=xEhCK1PDdPk&list=UUnymqVasmneFyjMlJ7bXMCg
-6
Их танки страдают от одной болезни, заложенной в саму концепцию игры, преимущество имеет стоящий на месте, у него есть преимущество в 1-2 выстрела. В реальных танковых сражениях 2 мировой было так-же. Но у нас не реальность, у нас игра и это сильно её портит.
У меня всё и не надо отвечать.
раскрыть ветку 12
+6
Что значит "есть преимущество у стоящего?" И в тех, и в других танках можно попасть на ходу в машину, но для более точной стрельбы нужно остановиться и прицелиться.
раскрыть ветку 9
+1
Ну дык вот аркада, крайне отвратительно сделанная, а у улиток хорошо проработанный симулятор
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
черт я провел 7 дней за отсчетом((
раскрыть ветку 17
+16
Ты лучше посчитай, сколько тогда времени за игрой!
раскрыть ветку 15
+12
Тоже интересно. В других играх(из стим/ориджн) есть счетчик времени игры. А здесь только бои.
раскрыть ветку 14
0
во время отсчёта просто сворачивай и читай что либо, я так курить бросил прочитав книгу
+8
жги еще)
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+7
Шарики с молоком :3
раскрыть ветку 2
+4
А может создадим свой клан в WOT? Я только за 55% 1959 кпд
раскрыть ветку 2
+2
Уже есть парочка кланов с пикабу.
+1
А давайте создадим! я в танках примерно такой:
0
Няша, что фотожабы с понюшни не кинул? Они эпичнее
0
Клево блин)
0
Кажется пора организовывать лигу танкистов :)
0
Родную понятню променял на Пикабу, фу таким быть...
0
Капелька рассима, особенно на штурме горы.
0
Играл в танки относительно продолжительное время (ТТ 8 взял, потом наскучило).
Юмора так и не понял.
0
Пробовал играть в танки, не скажу что понравилось, 30 секунд стоять и ждать нереально раздражает. Раздражает отсутствие нормального сглаживания, раздражает отсутствие многоядерности и SLI. Вроде игре уже 100 лет в обед, а столько косяков...
Самый главный раздражающий момент в игре, отсутствие нормального обучения, листать 100 страничные гайды что бы понять, чем тот или другой танк ок не айс.
Начинать на улитках тоже полный абзац, честно играть не хочется когда понимаешь что тебе первые несколько месяцев мучатся придется на убогих танках.
0
С неграми забавно получилось, хоть я и ничего не понял, но то, что они умрут первые, сразу стало ясно =)
0
Дело было вечером делать было нечего ...
0
а нехер на базе в химках гнездо вить...
0
лол, даже в играх негра первым в атаку отправляют
0
№184553 На этом уровне нет арты.
-1
первая картинка заставила меня гордиться тем, что я не играю в танки
-2
Бросил танки год назад. С тех пор раздражает любое упоминание о них. Брр...
-2
http://warthunder.ru/ru
-17
Неприкрытая реклама танков)))) не имею ничего против, пиарщики постарались. Но ребятам из варгейминг пора озаботится принципиально новым проектом. Тем более что возможность протащить такой проект наверх используя премиум аккаунт тает на глазах(((
раскрыть ветку 14
+14
Эммм... Я не сотрудник варгейминга. Танки мне нравятся, но их пиарщики не при чем.
ещё комментарии
+2
Премиум-акк далеко не главная статья доходов ВГ. Основной профит - перевод опыта в свободный, на втором месте покупка премиумных машин. и далее, с баааальшим таким отрывом собственно премиумные аккаунты.
раскрыть ветку 4
+2
Блять, ошибочка вышла... Пусть будет ЕДИНЫЙ аккаунт. Я хоть и не играю в танки, но всецело поддерживаю Варгейминг как лидера русскоязычного геймдева, к тому же имеющего немалый вес на мировой арене. Но факт в том что Варгеймингу НУЖЕН новый проект, не самолеты-лодки, а новая по своей сути игра. Такая которая оставит текущую аудиторию в лапах Варгейминга и привлечет новых игроков. И начинать поиск/разработку этого проекта пора уже сейчас, потому что локомотив(ВоТ) сбавляет ход.
0
все правильно. даже сами представители варгейминга говорили, что основной доход от перевода опыта идет, а не от прем-аккаунта.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: