Найдены возможные дубликаты

+20

Я никогда (в том числе будучи ребенком-задром) не понимал, почему подобные газеты считают, что родитель, общающийся сленгом специфическим, выглядит странно и не вызовет дополнительного уважения ребенка. Мои родители интересовались во что я играю, но называли вещи своими именами: не слив, а проигрыш, не сын, а долбоеб.

раскрыть ветку 1
+9
не сын, а долбоеб.
+16

миминостиком 1390 точно никто не называет. да и бои не идут по 15 минут, средний бой 5-6 минут, а среднее время жизни и того меньше

раскрыть ветку 6
+6

Девяностиком же просто называли или нет?

раскрыть ветку 1
+1

типа того

+6
Говяностик)))
+3

Да накропал студентик статейку в жёлтую газетёнку - загуглил про ВоТ и про детей, перемешал и готово. Дилетанты-теоретики, они такие))

+2

Да и ИС-7 всю жизнь был луноходом. А дед - это все советские танки

раскрыть ветку 1
+2

его так активно называли в 2010-11 годах, потом пошли всякие французы с не менее нестандартным внешним видом и к пику популярности игры в 12-13 годах про лунохода особо и не вспоминали, тем более что он тогда был ниочень на фоне модного т110е5

+5
Иллюстрация к комментарию
+3
Ещё можно спросить " А премы у тебя есть?"
раскрыть ветку 2
+10
А на ответ да сделать круглые глаза и с охренением: ты ещё и деньги на неё тратишь!?
раскрыть ветку 1
+4
А в ответ "-ага, деньги-то твои!"
+3
Что ж за газета такая продвинутая?
раскрыть ветку 1
+4

Метро

https://www.metro_news.ru/novosti/reviews/kak-nayti-obschiy-yazyk-s-rebenkom-kotoryy-uvleksya-world-of-tanks-sovety-opytnogo-igroka-1406175/ (без подчёркивания - домен тут забанен почему-то)

+1

"Сливов" вместо "проигрышей" будет лучше :)

0

Неужто кто-то думает, что это реально может помочь? )

-2

Уже заебало, что задротов ВоТ называют "танкистами", что за ублюдочный прикол такой? Прям так бесит, что молчать не могу. Уебки. Я ещё могу понять, если задротов доты будут долбоебами звать, но танкистами называть тех, кто не то что рычаги, сиськи в руках не держали?

раскрыть ветку 4
+6

ыЫ... А если держали?

раскрыть ветку 2
+1

Сомневаюсь, в 13 то лет, или сколько там пиздюкам из статьи.

И тем не менее, танкист не тот кто баб ебал, а тот кто в танке воевал. (Ну или служил танкистом по специальности)

раскрыть ветку 1
+4
Помоемому большая часть игроков в wot это далеко не школьники
-3
Прочитал "как завести разговор с ребёнком-таксистом", начал вникать, а это про танки.....эх

едем...молчим...
раскрыть ветку 2
+1

До центра сколько?

раскрыть ветку 1
+1

На броне - за сотку

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: