Танкисты

Понадобилась дочерям одежда. Поехали в магазин. Как мы сами покупали - отдельная песня, сейчас не об этом. В магазине я увидел ИХ. Семья: мама, папа, сынуля лет двенадцати. Обратил я на них внимание потому, что пацан орал в голосину (я сейчас имею в виду вовсе не смех) и не обратить внимания было просто не возможно. В этом возрасте дети обычно так себя уже давно не ведут. Но родители поразили меня гораздо больше. Они тихонечко о чем-то переговаривались, примеряли сыну новую куртку и при этом делали вид, что истошные вопли о несправедливости жизни исходят вовсе не из их сына. Они его не ругали, не пытались успокоить и при этом были абсолютно спокойны сами. Знаете, было похоже, что эмоционально они сидят в непробиваемом танке. Убедившись, что куртка сыну впору, они ушли на кассу, также мило беседуя и улыбаясь друг другу. Сын шел следом по прежнему оглашая магазин во всю мощь своего молодого организма. А я остался восхищаться и завидовать крепости "брони" этих родителей. Впереди меня ждали ещё пара - тройка магазинов и несколько часов шопинга...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Сын мог быть с отклнениями, например. Это не так смешно, как кажется.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, налетели любители осудить и сказать , а "а вот я .." .95%, что тут не в воспитании проблема, а парнишка болен психически , сами родители такого парня, на вид абсолютно здоровый , красивый и физически крепкий , а в психическом плане всё очень плохо .
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"налетели " - а для чего писалось !!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Или родители могли быть с отклонениями, что тоже не смешно..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно !! Сын был ёбнутый!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут причем? Я в магазин пришел, а не в зоопарк с павианами. Под эту тему- отклонения - он там и мочиться будет. А мы смотреть?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть. Но маловероятно. Скорее всего, всё-таки им поебать на воспитание чада.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен! Тем более фраза “Истошные вопли о несправедливости жизни”, говорит о том, что недуг этот, называется просто:《Истерика обыкновенная》. А родители обычные долбоебы, никакого понятия не имеющие, как с собственными детьми общаться и забивающие хуй, мирясь с собственным бессилием.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, так и есть. И как пить дать те комментаторы, когда их, например, бабка по голове клюкой в общественном транспорте бить будет или будет распихивать в очереди на кассе в супермаркете, вряд ли будут думать, типа, «да у неё наверное деменция, ей простительно». Зато здесь милое дело сидеть пытаться прививать ТС'у чувство вины за неучтение возможного маловероятного психического заболевания у пацанёнка и возмущаться, как много комментаторов поддержало ТС'а.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уебанов много разновидностей, забей. Кто здравый, поняли в чем дело, а этих уже не исправить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно как ты определяешь вероятность?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Загугли официальную статистику по психическим заболеваниям и выдели, сколько это в процентах от общего населения страны: полученные пропорции плюс-минус можно переносить на детей.

Вот тебе и вся математика.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А правда вероятность того что конкретно этот неадекватный парень психически нездоров, такая же как в процентах от общего населения страны?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда. Приблизительно такая же она будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, ты в седьмом классе ещё этого не проходил, поэтому тебе один раз помогу. Но ты пообещай больше публично хуйню не нести.

Вероятонсть того что случайно выбранный из населения человек окажется нездоров и вероятность что нездоров некий определённый парень – это разные вероятности. И считаются они по разному. Смекаешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню несёшь здесь как раз ты, раз не понимаешь, что паренёк, которого встретил ТС в ТЦ, и есть тот самый «случайно выбранный из населения человек», так как ТС СЛУЧАЙНО на него натолкнулся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не давай расскажи мне какова вероятность, что вот этот лысо выбритый мордоворот с бородой является мужчиной

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку