178

Танкисты

Понадобилась дочерям одежда. Поехали в магазин. Как мы сами покупали - отдельная песня, сейчас не об этом. В магазине я увидел ИХ. Семья: мама, папа, сынуля лет двенадцати. Обратил я на них внимание потому, что пацан орал в голосину (я сейчас имею в виду вовсе не смех) и не обратить внимания было просто не возможно. В этом возрасте дети обычно так себя уже давно не ведут. Но родители поразили меня гораздо больше. Они тихонечко о чем-то переговаривались, примеряли сыну новую куртку и при этом делали вид, что истошные вопли о несправедливости жизни исходят вовсе не из их сына. Они его не ругали, не пытались успокоить и при этом были абсолютно спокойны сами. Знаете, было похоже, что эмоционально они сидят в непробиваемом танке. Убедившись, что куртка сыну впору, они ушли на кассу, также мило беседуя и улыбаясь друг другу. Сын шел следом по прежнему оглашая магазин во всю мощь своего молодого организма. А я остался восхищаться и завидовать крепости "брони" этих родителей. Впереди меня ждали ещё пара - тройка магазинов и несколько часов шопинга...

Дубликаты не найдены

+12
Сейчас много кто воспитывает детей по разным "именитым" методикам. По одной из них, детю до 5 лет нельзя даже замечаний делать, что бы чадо ни тварило. Видно как раз этот вариант.
раскрыть ветку 18
+27

твАрило. Очень точная очепятка

ещё комментарии
+16

мое чадо, как только впервые попыталось поорать и покататься в магазине по полу, было мгновенно установлено обратно на ноги и получило по жопе.

так первый раз стал последним.

а вот то другое чадо, с которого она попыталась брать пример, как раз-таки воспитывалось по методике "оножеребенок" - по итогу растет там нечто капризно-лживое без особых моральных принципов.

раскрыть ветку 14
+10

Я свою молча брала за руку и тащила домой.

В год сняла панамку на прогулке: в коляску - домой.

В магазине устроила истерику: за руку - домой.

Никаких оров и истерик с моей стороны

раскрыть ветку 2
+2

Чадо уяснило что наказание это поджопник, если нагадил и нет поджопника, значит наградил не страшно, значит можно налить не сильно постоянно.  Во взрослой жизни такое чадо будет тянутся к насильственному методу воспитания и не понимать слов, только силу.

Один поджопник может сильно изменить судьбу :)

раскрыть ветку 6
0

Ну хоть нашёлся здравомыслящий родитель. А то сейчас некоторые, так называемые родители, любят кудахтать, что поджопник и ремень - это непедагогично. Возможно, зато эффективно! :)

раскрыть ветку 3
0

Самая лучшая методика - это пиздить! Ремнём. По жопе.

+53

Сын мог быть с отклнениями, например. Это не так смешно, как кажется.

раскрыть ветку 17
+3

Ясно !! Сын был ёбнутый!!

+6
Поддерживаю, налетели любители осудить и сказать , а "а вот я .." .95%, что тут не в воспитании проблема, а парнишка болен психически , сами родители такого парня, на вид абсолютно здоровый , красивый и физически крепкий , а в психическом плане всё очень плохо .
раскрыть ветку 1
+5

"налетели " - а для чего писалось !!!

+3

Или родители могли быть с отклонениями, что тоже не смешно..

+2

А я тут причем? Я в магазин пришел, а не в зоопарк с павианами. Под эту тему- отклонения - он там и мочиться будет. А мы смотреть?

ещё комментарии
0

Вполне может быть. Но маловероятно. Скорее всего, всё-таки им поебать на воспитание чада.

раскрыть ветку 10
+4

Абсолютно согласен! Тем более фраза “Истошные вопли о несправедливости жизни”, говорит о том, что недуг этот, называется просто:《Истерика обыкновенная》. А родители обычные долбоебы, никакого понятия не имеющие, как с собственными детьми общаться и забивающие хуй, мирясь с собственным бессилием.

раскрыть ветку 2
-2

Очень интересно как ты определяешь вероятность?

раскрыть ветку 6
+7

Ну... Есть такое мнение, что, если не обращать внимание на требовательный ор, оно успокоится быстрее. Если начать сюсюкать, или орать в ответ - оно вообще никогда не заткнётся...

+15
Может, ему такую куртку брали? Я бы тоже орала в голосину
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

дык симпатично вполне же ))

раскрыть ветку 1
+5

а на мальчике так вообще шикарно смотреться будет!)

+16
Хороший подзатыльник пацану в 12 лет в такой ситуации будет только на пользу.
+4

У моей приятельницы сын с задержкой психоразвития. Внешне выглядит, как обычный подросток. А вот поведение... Он может начать истерически кричать только из-за того, что громко закрылась дверь автобуса. Люди сначала недоумевают, а потом требуют от моей подруги, чтобы она успокоила своего ребенка. Но это невозможно! Он замолчит только тогда, когда сам устанет. Она старается выкраивать деньги на такси для поездки в спецшколу и к врачам, потому что в общественном транспорте невозможно ездить не только из-за поведения ее ребенка, но и из-за людей, которые порой еще более неадекватны.

+3
А если эти люди его украли? И хотели переодеть ребенка, чтобы его не узнали?
+2

У моего бати были другие методы. Когда я лет в 14 начал ни с того ни с сего свои психи показывать, мол переходный возраст у меня. Так вот этот переходный возраст у меня длился 5 минут. Батя взял ремень и грит такой- Никаких нах.. переходов . Умел убеждать.

раскрыть ветку 1
+2

Плюсую. Ремень умеет воспитывать. Желательно армейский со звездой.

+2

Что он орал то так и не понял?

раскрыть ветку 2
+22
"А на чёрной скамье, на скамье подсудимыыыых...пустите меня, волки пазорныяяя!!!"
+2

"Помогите, я не знаю этих людей"

+1

Если пацан с отклонениями - одно. А если здоровый..дать по роже разок-другой и всыпать по заднице  дома - лучшее лекарство. Проходили это в 11 лет. Выбрала сыну бюджетные кросы. А он завопил с места, сама охренела, "я не лох, хочу найки!" Реакция была одна - по заднице со словами: Как будешь сам зарабатывать - будешь решать, что тебе носить и что тебе жрать. А пока ты еще сопля - рот закрыл или будешь ходить в старых.Этим летом дорос до 16 лет. Сам работал на каникулах. Сам купил первые найки. Сам себе зарабатывал на кино и куда там молодежь ходит. Нам его денег не нужно. Но цену деньгам он обязан знать.

+1
У наших соседей сын-аутист, ему 11, если его что-то напугает, то он начинает громко кричать.
+1

Всем пиздюлей,родителям и пиздюку.

+1

Я так поняла, ему не понравилась куртка, которую выбрали ему родители?

Ну тогда не знаю.

То, что он громко возмущался, это минус воспитания.

Но с другой стороны, вспомните себя в его возрасте, когда родители вам дурацкие вещи покупали.

Родители в данной ситуации на вызывают у меня такого восхищения, какое они вызвали у автора.

раскрыть ветку 4
+1
У меня две дочери и процесс подбора одежды для них кардинально отличается. Младшей нравится всё, старшей почти ничего. И такой она была всегда. После нескольких часов поиска одной вещи невольно начинаешь завидовать тем родителям.
раскрыть ветку 3
+2
"Истошные вопли о несправедливости жизни". Так а что конкретно он кричал?
раскрыть ветку 1
+1

Если и в школе такое поведение у мальчика, то мне жалко учителей и одноклассников.  Но все же надеюсь, что такая броня у родителей только при покупке сыну одежды. Просто в рождество хочется верить в доброе, светлое)

+1

Лично наблюдаю периодически нечто подобное у знакомых. Но у ребенка есть диагноз. Люди, которые об этом не знают, шарахаются и пишут подобные посты... Делайте выводы.

раскрыть ветку 1
0
Все почему-то прицепились к ребенку. А я хотел сказать о стойкости родителей. Ну видимо плохо сделал акцент.
+1

ребёнок с отклонениями ? у знакомых такой мальчик, только ему уже 18 лет, нифига это не смешно

+1
Ну не знаю,херня какая-то. По-моему, если ребенок в 12(!) лет позволяет себе орать дурниной, то уровень его воспитания - на уровне плинтуса. Соответственно, восхищаться этими родителями как минимум странно.
+1

такое бывает, если родители адекватные, но в виду занятости ребенок растится бабушками, которые на любой писк сразу мчат с платочком и горшочком

0

Разбаловали его видно, вот он и делает что хочет,  если и так продолжатся будет вапще на голову насрет пожесче надо.

0

У меня вот например дочка 1,5 лет; так когда ей что-то не нравится или она спать хочет, или на "ручки" и т.п. так она так истошно кричит что мне она напоминает самолет на взлете! Я стараюсь не срываться, но иногда даже мои уши не выдерживают, приходится успокаивать любым доступным методом, иногда и по попе получает! Так что я всех родителей понимаю у кого маленькие и голосистые дети!

0

А что орал то хоть? Тема его истерики была какая?? Раскройте тайну, плиз!

-1

Вполне возможно, что мудаки тут родители, а не парень, которого родители ни во что не ставят и делают, что хотят, и который уже отчаялся хоть как-то обратить их внимание на то, что у него есть своя точка зрения. Если сыну уже 12 лет, можно уже прислушаться к его мнению, или хотя бы выслушать.

раскрыть ветку 1
+1
Может и так, а может и наоборот он так задолбал родителей капризами, что они вообще перестали обращать внимание на него и его хотелки.
А ещё может быть, что в родителях сидело по пол пузырька валерианы, и тогда получается, что я им зря завидую :)
-1

Может, кому пригодится. Ребёнок у меня младший маленький и непоседа ОГО! В магазине самый активный может быть. Было порой сложно. Потому что он брал СЕБЕ , что "хочу". Ещё и носился впереди всех. Сейчас с порога "держит эту картинку,чтобы не убежала". И стоит как привязанный у витрины с мороженным-ручки на картинке...)) Держит:)

-3

Писать "орал в голосину" может только укроп или кубаноид.

раскрыть ветку 2
+1
:) я не укроп и не кубаноид. Даже родственников таких нет. Просто понравилась фраза, посчитал ее весьма подходящей к данному случаю. Позвольте поинтересоваться, а почему вы так решили?
раскрыть ветку 1
-1

Потому как это типичное их выражение. 99% хохлов и кубаноидов его употребляют постоянно

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: