Танки камри не боятся

Танки камри не боятся Посторонись, Танки, Toyota Camry, Я на главной, Приморский край, Сергеевка
Танки камри не боятся Посторонись, Танки, Toyota Camry, Я на главной, Приморский край, Сергеевка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, камрюха праворульная, годная. Была.

раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Годная она лет 20 назад была, когда с конвеера сошла. Сейчас там половина деталей от жигулей и 41-го москвича.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ездили вы на праворульках, видимо. Эта камрюха еще лет 20 будет гонять по российским дорогам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Два года на ниссане, продал 4.5 года назад, примерный ровесник этой камрюхи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ниссанов чуть похуже дела обстоят с ходовкой, чем у тойоты. Да и двигателя с меньшим ресурсом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он тогда и заметно помоложе был.

Автор поста оценил этот комментарий

Эта камрюха уже вряд-ли будет где-то гонять)

Автор поста оценил этот комментарий

С учетом региона - с разборки, немного менее сломанные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Но я никогда не забуду то чувство, когда после двух порванных родных пыльников на ШРУС идеально встал восьмерочный и откатал до продажи. И болты в клапанной крышке. И бензонасос от десятки. И эти прекрасные дни, когда ты возишь с разборки на маршрутке рулевые рейки на СТО, где стоит разобранная машина, и подходит только с третьего раза, несмотря на вин-код, цвет и день выпуска.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я это хорошо понимаю, сам владел убитыми машинами и подбирал с разборки не с первого раза менее сломанное, чем у меня.

Я в том смысле, что у нас нет з/ч на ВАЗ в виду малого количества продукции оного. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

Радоваться водителю надо, что праворульная, была.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бегемот
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая девка была, сисястая) 

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку