Танки камри не боятся

Танки камри не боятся Посторонись, Танки, Toyota Camry, Я на главной, Приморский край, Сергеевка
Танки камри не боятся Посторонись, Танки, Toyota Camry, Я на главной, Приморский край, Сергеевка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

а можно предысторию? А то столько вопросов и ни одного ответа. Например, почему машина поперек дороги?

раскрыть ветку (77)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь наиболее рациональная предыстория. Техника шла себе никого не трогала. Рядом был поворот направо. С этого поворота двигалась Камри. ̶В̶о̶д̶и̶т̶е̶л̶ь̶ Мудак решил повернуть, проскочив перед военной машиной, рассчитывая что та снизит скорость, но этого не произошло. В свою очередь мехвод, в следствии ограниченности обзора внутри техники, а так же громкой работы двигателя, просто не заметил посторонний предмет на своем пути следования.


Финита бля комедия.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил. По следу видно, что он влево уходил

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне мог не заметить. Легко. С данной теорией согласен.

143
Автор поста оценил этот комментарий

По ней танк проехал, её невозможно убрать)

раскрыть ветку (40)
88
Автор поста оценил этот комментарий

И невозможно забыть...

раскрыть ветку (19)
52
Автор поста оценил этот комментарий

И нельзя потерять.

раскрыть ветку (18)
138
Автор поста оценил этот комментарий

и сложно продать)

раскрыть ветку (16)
39
Автор поста оценил этот комментарий

И не бита, не крашена выставить.

раскрыть ветку (15)
63
Автор поста оценил этот комментарий

На капоте небольшая вмятина от танка

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Требует небольших вложений.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшие косяки по кузову, а так в идеале.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в лигу Банальных Шуток.

раскрыть ветку (7)
20
851r15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм шутки. Улыбнуло
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что не банановых.
Автор поста оценил этот комментарий
один хозяин, почти не ездил
1
Автор поста оценил этот комментарий

до аварии была в идеале

Автор поста оценил этот комментарий

На скорость не влияют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на скорость не влияет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

и починить

6
Автор поста оценил этот комментарий

это то как раз очевидный факт. А вот почему он не определился, куда поворачивает на этой развилке - настоящая загадка)

раскрыть ветку (17)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Знаков приоритета не видать, значит водитель Тойоты думал, что он танкам помеха справа. Танкисты решили, что Тойота им не помеха.

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли они заметили, что на пути было препятствие))

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них на дороге и не было препятствий.

7
Автор поста оценил этот комментарий

-"Мужики, у вас к гусенице что-то прилипло..."

11
Автор поста оценил этот комментарий
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

По ПДД так и есть - Тайота танку не помеха)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то танк должен был уступить, у него помеха справа.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Твой танк - твои правила!

20
Автор поста оценил этот комментарий

У танка помехи несколько другого рода.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он и эти поздновато замечает

Автор поста оценил этот комментарий

как шайтан труба называется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

РПГ 29

2
Автор поста оценил этот комментарий

Активная броня и активная защита частично решают вопрос с этой помехой)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это тандемный кумулятивный, активная броня не поможет. 

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Современные виды ДЗ (такие как Реликт и Малахит) вполне удачно борются с тандемными БЧ. Контакт-5 также справляется со свой задачей, пример, недавние противостояние Т-90 и TOW-2A. Тяжело сказать что то конкретное, но судя по видео ДЗ выполнила свою задачу, ибо наводчик остался жив. Если же говорить про активную защиту, то она с большой долей вероятности перехватит ПТУР и выстрел от РПГ.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Афганит, не?
Автор поста оценил этот комментарий

Вот водитель тойоты тоже так думал. А оказалось, что такая мелочь как легковушка для танка совсем не помеха.

Автор поста оценил этот комментарий
Накисты решили что им херово видно тойоту
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дядька, полковник в отставке, как-то рассказывал, будучи молодым офицером было положено ездить на стратегический обьект( уж не вспомню зачем и по какому поводу, сам то он из зенитных войск, не стратег)

Так вот конвою что следует от базы до базы, транспортирующий личный состав и груз отдан приказ ни при каких обстоятельствах не останавливаться даже в самое мирное время.

Поэтому был случай, по пути следования как-то дед заглох на дороге, машину не сдвинул, пытался чинитсья. Впереди конвоя БТР ехал, протаранил бортом машину того деда в кювет. Останавливаться нельзя!
раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делают. Мало ли, чего люди возле машины ждут, вдруг решили конвой подорвать. При движении колонн не просто так же движение перекрывают, я бы на месте водителя вообще отъехал назад, а не думал, кто тут должен первый проехать

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на автобусе ехали и на встречу шла колона (только не танки, а что-то иное, но похожее)  так водитель автобуса вообще чуть в  лес его не загнал, так стремительно сваливал с дороги.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"таксист опасен спереди

водила чайник сзади

военного шофера берегись со всех сторон"

16
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не съехал, то вот, что осталось бы от автобуса.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет есть захотелось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду поем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что от автобуса осталось ?
Автор поста оценил этот комментарий

как таран от подрыва спасет? 

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

таран от засады вполне может помочь.

президентский кортеж тоже таранит любой остановившийся на пути автомобиль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я про подрыв спросил

вот стоит машина на дороге

её таранит другая

и вот уже на дороге бесформенная нетранспортабельная куча железа

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

таран используется при движении колонной, единичным автотранспортом таранить смысла нет, смысл в том чтоб уберечь бОльшую часть колонны, иначе всю колонну очень легко пустить в расход. надеюсь понятно изъяснился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таким-же успехом можно гранатометом её подрывать. Минус граната, плюс автомобиль. 

и таран будет работать, если головная машина будет на значительном удалении, а если нет, то при подрыве она-же и заблокирует путь колонне. 

Автор поста оценил этот комментарий

Бризантные взрывчатые вещества (гексоген, пентрит, тротил, тетрил, аммониты, аммоналы и т.п.) обычно имеют неудовлетворительную чувствительность к внешним воздействиям (удару, огню, искре, трению, химическим воздействиям). С одной стороны низкая чувствительность (а еще лучше бы полное отсутствие чувствительности ко всем видам внешних воздействий кроме детонации) бризантных ВВ является положительным качеством, поскольку обеспечивает безопасность их использования.


То есть, есть шанс спихнуть машину до подрыва без детонации. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю шанса почти нет

потому, что её подорвет не удар, а детонатор 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Служил в РВСН. Когда двигались колонной на марше, сопровождая Тополя,также было нельзя останавливаться, и  "заглохшие" и т.п. авто так же было приказано "убирать" с пути следования.

Автор поста оценил этот комментарий
Блять,останавливаться нельзя-понятно,но обьехать-то можно? Тем более даже если и задумывался подрыв и теракт,то нужно держатся подальше от опасного объекта,а не таранить его и проезжать по нему.по сабжу истории-мои сочувствия деду(((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бризантные взрывчатые вещества (гексоген, пентрит, тротил, тетрил, аммониты, аммоналы и т.п.) обычно имеют неудовлетворительную чувствительность к внешним воздействиям (удару, огню, искре, трению, химическим воздействиям). С одной стороны низкая чувствительность (а еще лучше бы полное отсутствие чувствительности ко всем видам внешних воздействий кроме детонации) бризантных ВВ является положительным качеством, поскольку обеспечивает безопасность их использования.


То есть, есть шанс спихнуть машину до подрыва без детонации. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спереди колонны идёт транспорт поддержки, им жертвуют в угоду безопасности президентов, "Тополей" и тп, а кто знает что в этой машине, там может вахабит с РПГ.

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверно продолжение этой истории))
https://youtu.be/wKTRBzyHOxM
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то, в конце видео видно, что танк, вслед за колонной, повернул налево

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом горечь обиды сдавила грудь,и он решил всё-таки показать,что не стоит так делать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Камрюха вылетела справа, танк, не успевая по грязи затормозить начал уходить влево. По следам видно)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что за предыстория, но знаю что люди бывают аутистами. Служил 2 года назад в г. Кострома. И по неведомой никому херне на учения по боевой готовности стали мы кататься непосредственно по городу. По центру города Карл!! Ну гусенечной технике. Ну и нашелся придурок на красной мазде который вперся в колонну. что у таких людей в голове я не знаю. За рычагами такой техники часто сидят срочники прошедшие обучение от 3 до 6 месяцев

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но причем здесь аутизм???
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что это уже скорее не болезнь, а сленг.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А, всё, понял... Это типа более моднявая замена дебилам, имбецилам и идиотам. Но ведь это идиотизм писать слова смысл которых ты не понимаешь... Прям полнейший аутизм... :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё модно стало ДЦПшниками всех именовать. В отличие от таких товарищей, у ДЦПшников с умственным развитием всё ок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, это еще более нелогично. Я вот что-то ни того ни другого варианта в реальной жизни не встречал. Может потому что в Питере живу, всё-таки - культурная столица, ёпта... :))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логика тут ни при чём. Просто есть желание понтануться умным термином, но нехватает ума сперва выяснить значение термина. Да и вообще страдают такой хернёй в основном дети, тетям же похрен за что гнобить человека: аутист? - значит не такой как все, будем над ним ржать, а что обозначает слово аутизм - это по барабану.

Потому вы в реале с таким и не сталкиваетесь, что подобных индивидуумов в вашем окружении не имеется. Я вот тоже не сталкиваюсь, хоть и живу не в Питере ни разу)

А вот в нтернетах таких гениев пруд пруди.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не, если сказать дебилу, что он дебил - тот осерчает и накинуться может, а если сообщить что он - аутист, то дебил вполне подумает, что он особенный и/или хитро сделанный. И самодовольно продолжит движение

Все довольный и на душе приятно у обоих)

Автор поста оценил этот комментарий

Знаем только, что это в Сергеевке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку