Дубликаты не найдены

+125

а можно предысторию? А то столько вопросов и ни одного ответа. Например, почему машина поперек дороги?

раскрыть ветку 77
+143

По ней танк проехал, её невозможно убрать)

раскрыть ветку 40
+86

И невозможно забыть...

раскрыть ветку 19
+5

это то как раз очевидный факт. А вот почему он не определился, куда поворачивает на этой развилке - настоящая загадка)

раскрыть ветку 17
-11

Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+32

А теперь наиболее рациональная предыстория. Техника шла себе никого не трогала. Рядом был поворот направо. С этого поворота двигалась Камри. ̶В̶о̶д̶и̶т̶е̶л̶ь̶ Мудак решил повернуть, проскочив перед военной машиной, рассчитывая что та снизит скорость, но этого не произошло. В свою очередь мехвод, в следствии ограниченности обзора внутри техники, а так же громкой работы двигателя, просто не заметил посторонний предмет на своем пути следования.

Финита бля комедия.

раскрыть ветку 2
+4

Заметил. По следу видно, что он влево уходил

+4

Вполне мог не заметить. Легко. С данной теорией согласен.

+33
Мне дядька, полковник в отставке, как-то рассказывал, будучи молодым офицером было положено ездить на стратегический обьект( уж не вспомню зачем и по какому поводу, сам то он из зенитных войск, не стратег)

Так вот конвою что следует от базы до базы, транспортирующий личный состав и груз отдан приказ ни при каких обстоятельствах не останавливаться даже в самое мирное время.

Поэтому был случай, по пути следования как-то дед заглох на дороге, машину не сдвинул, пытался чинитсья. Впереди конвоя БТР ехал, протаранил бортом машину того деда в кювет. Останавливаться нельзя!
раскрыть ветку 19
+31

И правильно делают. Мало ли, чего люди возле машины ждут, вдруг решили конвой подорвать. При движении колонн не просто так же движение перекрывают, я бы на месте водителя вообще отъехал назад, а не думал, кто тут должен первый проехать

раскрыть ветку 13
+3

Служил в РВСН. Когда двигались колонной на марше, сопровождая Тополя,также было нельзя останавливаться, и  "заглохшие" и т.п. авто так же было приказано "убирать" с пути следования.

-3
Блять,останавливаться нельзя-понятно,но обьехать-то можно? Тем более даже если и задумывался подрыв и теракт,то нужно держатся подальше от опасного объекта,а не таранить его и проезжать по нему.по сабжу истории-мои сочувствия деду(((
раскрыть ветку 2
-12

Какой-то глупый приказ, если бы дорогу заминировали или ещё кто решил бы закидать всё молотовыми, это их не спасло.

ещё комментарий
+5
Это наверно продолжение этой истории))
https://youtu.be/wKTRBzyHOxM
раскрыть ветку 2
+6

вообще-то, в конце видео видно, что танк, вслед за колонной, повернул налево

раскрыть ветку 1
+2

Камрюха вылетела справа, танк, не успевая по грязи затормозить начал уходить влево. По следам видно)

+1

Не знаю что за предыстория, но знаю что люди бывают аутистами. Служил 2 года назад в г. Кострома. И по неведомой никому херне на учения по боевой готовности стали мы кататься непосредственно по городу. По центру города Карл!! Ну гусенечной технике. Ну и нашелся придурок на красной мазде который вперся в колонну. что у таких людей в голове я не знаю. За рычагами такой техники часто сидят срочники прошедшие обучение от 3 до 6 месяцев

раскрыть ветку 7
+7
Но причем здесь аутизм???
раскрыть ветку 6
0

Знаем только, что это в Сергеевке

+117

В зоне действия знака "танки" все остальные знаки не действительны.

раскрыть ветку 24
+46

я так понимаю они только на границе России, на въезде, стоят? 

раскрыть ветку 14
+17

и на выезде тоже)

раскрыть ветку 13
+2

Внимание вопрос! Что там делал камри???

раскрыть ветку 8
+17

Выруливал, думая что является помехой справа и его должны пропустить. А получил - авотхуй.

раскрыть ветку 6
+4

обычная дорога там, к населённым пунктам, автобусы рейсовые тоже ходят - там же не только ВЧ рядом. а до Китая километров 50 расстояние)

+20
Мужик на последней фото, видимо, напряжения не выдержал.
раскрыть ветку 1
+4

это чОткий типочек. По другому оно стоять не умеет

+19

Блин, камрюха праворульная, годная. Была.

раскрыть ветку 37
+3
Годная она лет 20 назад была, когда с конвеера сошла. Сейчас там половина деталей от жигулей и 41-го москвича.
раскрыть ветку 8
+1

Не ездили вы на праворульках, видимо. Эта камрюха еще лет 20 будет гонять по российским дорогам.

раскрыть ветку 4
0

С учетом региона - с разборки, немного менее сломанные.

раскрыть ветку 2
+6

Радоваться водителю надо, что праворульная, была.

ещё комментарии
0
Бегемот
-4

Хорошая девка была, сисястая) 

Иллюстрация к комментарию
-12

Нах. праворульные машины, в стране где правостороннее движение? Запретить в ввоз, либо регистрацию. 

раскрыть ветку 20
0

Себя запрети, умник херов.

ещё комментарии
-2
А разве не уже? У нас с 2012 года запретили, а вроде в одном ЕАЭС, значит везде должны были
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+8
Надо быть глухим и слепым, чтобы не заметить танк.
Но знаете, я как-то не удивлен после ДТП трактора и самолета, снизившегося чтобы спросить, блять, дорогу. На лету у тракториста спросить, Карл!
А тут всего-лишь танк и камри, бывает...
раскрыть ветку 3
+5
после ДТП трактора и самолета, снизившегося чтобы на лету спросить
Дай линк плиз! Ну или название вещества))
раскрыть ветку 2
+7
http://youtu.be/T1cl-TtBgnQ
Насчет "на лету", оказывается, переборщил. Сесть хотел...
раскрыть ветку 1
+3

ничего удивительного, просто там двигатель, вот и не смяло, обычно в роликах нам показывают уже тачки без потрохов

+16
Я дочь танкиста и вы знаете здесь не всё так однозначно. Вот если бы смотреть на право в завтрашний день то вчера было бы сегодня без камри
раскрыть ветку 1
+15

Каждый окрашивает свою камри в те цвета, в которую он её окрашивает. Чем старше камри, тем больше ей лет.

+2

через месяц на авито: не бит, не крашен, мелкие косячки и сколы по кузову.. от танка :D

+6

Танки грязи не боятся. Танки боятся арты!

раскрыть ветку 6
+14
и каждый день ноют чтобы ее убрали из игры совсем
раскрыть ветку 5
+1

ее убрали. В wot blitz

0
Вот только нах, я не могу понять
раскрыть ветку 2
-12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
+3

Я всгда думал что до земли продавит

раскрыть ветку 1
0
Ага и что из револьвера можно выстрелить овердохрена раз не перезаряжая))))
+2

Номера то российские...если вы понимаете о чем я)))))

раскрыть ветку 1
+1

САУ тоже российская

+2

А Что за колпак на танке????

раскрыть ветку 24
+18
Сзади похоже 2С4 «Тюльпан» 240-мм самоходный миномёт артиллерии.
ещё комментарии
+1

В январе 1991 в период столкновений в Вильнюсе "защитники демократии" перегородили подступы к телевышке машинами, разбрасывающими снег, легковушками - даже иномарки были, любая из которых тогда, как сейчас Кайен, воспринималась. Наутро от мерседесов-фордов-ауди только блинчики остались после прохода танков. Жаль, фотки не сохранились.

+1

А мужик вылез из тачки и решил нормально досрать на дороге

+1

Танк — управляй мечтой.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

.

0

Сергеевка... да частенько там чудят.

0

В Приморье самоходный миномет "Тюльпан" наехал на легковушку. Инцидент произошел в Пограничном районе, передает канал "Россия 24". По данным местных СМИ, водитель Toyota Camry не пожелал уступить дорогу колонне военных машин. Противостояние японской и русской техники закончилось тем, что вся передняя часть седана буквально сплющилась.

Учитывая, что "Тюльпан" весит 27 тонн и предназначен для уничтожения укреплений и бронетехники противника, японская машина восстановлению не подлежит. Обошлось без жертв, пострадали только амбиции водителя Toyota и, по-видимому, его кошелёк.

0

Печально на самом деле наберут срочников, у которых даже прав на управление л\ам нет, доверить танк? Была б проффесиональная армия по контракту такого бы не случилось, а водителю надо знать пдд и он их знал но здравый смысл потерял ... 

0

Наверное тут уже говорили про неправильный выезд с прилегающей дороги. Ну ничего, теперь точно научится.

0

довелось служить в этой ебанутой Сергеевке

0

Бойся вора, прокурора, и военного шофера.

0
Отличная техника для езды по городу. Это я про танк.
0

Не первый случай в приморье :-) в прошлом годе поинтересней было 

0
В новостях сказали, что виноват водила камри. Танкист молодец - отвернуть пытался. Мог проехать и через геометрический центр авто.
0

У меня такая же,только синяя,как серпом по яйцам:((

0
Надежный, неубиваемый бегемот, таких сейчас не делают
0
Да мне кажется почти у всех кто служил в армии была история когда у них в части кто либо на бэхе/танке/мотолыге переехал какую нибудь легковушку)
раскрыть ветку 2
0

отец в болото угодил, танк почти перевернул :D

0

угу. Ходил водитель мотолыги, бледный, хмурый... А потом пришёл офицер, хлопнул по плечу, мол расслабься, тебе точно ничего не будет, он вообще сам виноват.

0

задний бампер и  за сколько отдашь)))?

0

На мужика,видимо,не получилось взять 

0

Решил что он коп, как в зарубежных фильмах и остановит танк)

0

бартер на танк и разошлись

-1

это россия, сынок

-1

Дорога вообще пиздец. Асфальтом и не пахнет.

раскрыть ветку 9
+3

Гусеничной технике грустно ездить по асфальту (в смысле, асфальту после неё пиздец), поэтому по возможности ездят по неасфальтированным дорогам.

раскрыть ветку 8
+1

Да и технике не очень на асфальте, думаю, что она скользит немного)

0

Есть специальные гусли, для парадов используются в основном.

раскрыть ветку 4
-1

Даже не знаю, что ответить) То ли дорога специальная под гусеничные ТС, то ли чё.

раскрыть ветку 1
-4

Россия vs Япония ... всё настолько очевидно, что комментарии излишни :)

раскрыть ветку 2
-3

Думаешь, если бы японский танк проехал по "Жигулях", результат был бы иным? Только вот, японцы почему то не спешат закупать пачками древние покоцаные Жигули. Поцреот.

раскрыть ветку 1
-1

ещё один с либарастом головного мозга, не понимающий шуток, откуда вы лезете, блеать?  

-6
-21
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: