Дубликаты не найдены

+14

2С1 Гвоздика

+8

Чет у меня есть подозрение, что трос, который прицеплен спереди в кадр просто не попал.

+5

Ну мы БМП с толкача заводили. Там главное с места сдвинуть. Так то она катится норм, если не совсем по говнам. С места сдвигали ломами, еще пятеро сразу ее толкали, Катится легко, а инерции у нее дохрена. Потом механ резко втыкал передачу (сцепление на БМП с неработающим двигателем не работает) и дизель подхватывал.

раскрыть ветку 1
+1
Мне когда первый раз сказали давай бмп2 ломами толкать я думал это стеб..А нет,нормально идет))
+4

както у них больно легко пошел

+3
2С1
+2

В полуфинале участники соревнований будут заводить с толкача танк Т-34.

раскрыть ветку 5
+2
А в финале?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

трактор же...
(да да.сен-шамон,но не отменяет того.что трактор)

раскрыть ветку 3
+2

Байка есть, как на просторах знойной жаркой африки советские артиллеристы сау запускали. Только там и толкать не пришлось, сама поехала.

+1

Сказка не может 6 человек сдвинут 15 тонн веса. Или эти 6 человек совсем рембы.

+1
А я на такой командиром орудия служил. Только она тогда просто 2С1 называлась...
раскрыть ветку 3
+2

Родная МТЛБэшная база! Командир ‘Стрела 10’.

раскрыть ветку 1
0
Так лестно о мотолыге ещё никто не отзывался)))
0

Она с момента принятия на вооружения "Гвоздика", у вас её никто так не называл,видимо.

+1
Аккум то спиздили?
раскрыть ветку 2
+2
Проебали
раскрыть ветку 1
0
Спиздили и проебали
0
Это 2С1 самоходная 122 мм гаубица. Да и мы взводом в армии БМП-3 заводили, но на асфальте. На грунте это вряд ли получится.
-1

С толкача любой сможет, а вот подчинить ...

раскрыть ветку 1
+4

Подчинить себе машину!

-6
Не знаю байка или нет, но говорили что танк заводили за счёт отдачи, стреляли развернув башню назад.
раскрыть ветку 1
+6

Работает! в гта3 -точно

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: