Найдены дубликаты

+33

Классный у тебя папка! И играет так душевно. :)

раскрыть ветку 2
+5

Я хотел бы всю современную музыку.. которая в топе радиостанций послушать на пианино, баяне и на балалайке.

раскрыть ветку 1
+1

Да ладно вам, будьте добрее, это же праздничное домашнее творчество. Не каждый умеет на стольки инструментах играть, - там же еще и пианино стоит, - да еще и видео монтировать :)

+23
Мне понравилось! Классно!
+11
Оч круто! Папа молодец! Слушали до конца :)
+4

Оригинал, для ЛЛ
https://www.youtube.com/watch?v=WJYRfsOrQfM

+4
Отец - молодец!
+7
Такая классная аранжировка с "украшательствами" (прастити, не знаю, как правильно называются по муз. терминологии :)!
Папу (и вас) с Новым Годом, творческих успехов! Очень жду новых записей (imagine dragons на баяне это же его было? :)
+6
Раскисший снег, зима, райисполком через дорогу, больничная стена в глазах, сера как небо над родиной моей многопечальной. И никогда Таниту не увидеть, конец, тупик, ночь скроет тоску и безысходность бытия души, летящей в никуда.
раскрыть ветку 1
0

Все очень правильно-от исполнителя

+2
Рви баян, жги душу! Душевно.
+2

Если он надумает играть на свадьбах - то ему цены не будет.

раскрыть ветку 1
0

Не надумает! Он работает на водоканале, очень душевный человек! Имею честь быть с ним знаком- продавал ему мониторы и микрофон

+2

Видео классное, с душой сделано! Смотря на пролетающий снежок, аж холодно становится, как представлю как пальцы без перчаток замерзали..Бррр..

+1
Не хватает ударных. Особенно, когда он начинает качаться в такт - так и хочется, чтобы сейчас барабан бахнул)
+1
Для баяна и трубы идеальная композиция:
https://youtu.be/K8GRDNU50b8
Попробуйте сделать.
0
У меня просто нет слов, одни эмоции! Это настолько душевно, это так классно.. ну не хватает слов описать как мне это понравилось
0

Он же и на трубе?! Нихренасе!

А продиджи могёт? )

0
Тимми Трампета сделайте!
0
Им нужно с парнем играть, который Джексона на шарманке выделовал))))
0
Где все люди? Да и машин почти нет...
0
спасибо, тронуло)
0
Просто класс!
0

игра, аранжировка - очень достойно!!! явно видно что человек владеет баяном на уровне "эй ты"

0

Ахахаха, вот же я тупарь, смотрю/слушаю и внутренне так радуюсь, надо же, как дядька лихо тему из "Бумера" отжигает ))))))))))

P.S. Это же Ярославль - Спасские казармы? 

0

Вот угар!!=) даешь движуху!

0
Шикарно)
0
Обалденно! Сам пытался научиться на баяне, на антрессолях валяется, но все что осилил - пару простых вальсов, августина, да чижик-пыжика. Давай выкладывай его творчество. Может Ваш папа сыграть "Либертанго " Астора Пьяцоллы?)
0

Батя может 👍

0

Божественно... Вы мне открыли инструмент с новой стороны!

0
Душевно получилось ! Ударных бы добавить на мой взгляд ...
0

Душевно!.Лови плюс! )))

0
Только без обид:
- это очень хорошо, когда человеку нравится чем то заниматся.
-нормальная техника владения инструментом. Для любителя - гул
- сведение отсутствует. По этому все звучит предельно плоско.
- увы, аранжировка не айс. Мягко скажем.
раскрыть ветку 1
0
Что делаТЬ? ЗанимаТЬся.
0
Играет на пять. Послушал с удовольствием. Еще показалось, что левой рукой можно было басы играть _" _ _" ( ритм ). Я не музыкант, хз как правильно
0
Долгих лет твоему отцу и вдохновения для дальнейших клипов!!!
0

Звучит как-то грустно. Сразу похороны представляются.

-2

По музыке претензий нет в принципе, есть пожелания по видеоряду.

Было бы классно, если бы чуть получше использовали правило "золотого сечения" на выдаваемой картинке. Кое-где это получается, а кое-где - не очень или не так выражено.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: