Танечке и Женьке М. посвящается

Мы купили квартиру в панельном доме 5 лет назад. Вид из окна у нас замечательный, а опустишь глаза долу и увидишь вечную надпись на асфальте с признанием в любви "сладкой девочке Танечке" от Женьки М. Это тоже радовало, до тех пор, пока мы не узнали этих людей . А узнали мы их через пару месяцев, когда выяснили причину "волнующихся" обоев прежних хозяев и вечно запотелых окон: отсутствие отверстий в вентиляционной шахте на кухне. А что, дырки пробили, решеточку повесили - так в нашу жизнь и вошли Танечка и Женька М. - супружеская пара этажом ниже. Каждый день, вечер, а иногда и раннее утро (часика эдак в 4) пара вступает в конфликт, причём вовсе не на языке влюблённых. Когда у обоих заканчиваются доводы (в русском языке не так много матов, как хотелось бы)- Таня громко плачет , по ощущению - прямо в вентиляционное отверстие. Иногда мы слышим, как кто-то гремит кастрюлями и  дамским голосом спрашивает: Таня, ты будешь суп? Это к Тане приехала мама. Каждый вечер радио маяк отбивает знаменитое "подмосковные вечера". Это Таня сейчас будет слушать новости. И мы, разумеется тоже. За все эти годы их конфликты ни разу не казались нам разрешимыми, поэтому мы не вмешивались, хотя и считаем себя уже членами одной семьи (а они и не знают)). Когда муж спрашивает после работы: Что у нас новенького ? - отвечаю, например: К Тане сегодня мама приехала. А однажды она так горько рыдала , что я сочувственно и негромко произнесла: Таня, да любит он тебя. И услышала, как Женька М. признался ей в любви моими же словами 😊 детей у них нет, выпивают частенько. Позже узнала, что Женька работает электриком в нашем же жэке. Я знаю о них так много, что боюсь однажды их потерять.) Если они переедут - проведу на кухню радио и каждый вечер ровно в 18-00 буду громко рыдать под "подмосковные вечера". Потому что не бывает плохих или хороших соседей, а бывают счастливые или несчастные люди. Всем хороших соседей и хорошего настроения! :-))

P.S.: соседи, если вы это читаете, знайте - мы в курсе, где вы держите заначку ;)

P.p.s.: Таня, расслабься, заначки давно нет, Женька пропил :-)) все 6 косарей ) Женька, привет :-)))

Танечке и Женьке М. посвящается Соседи, Акустическая система, Вентиляция, Радио Маяк, Ругательства, Семья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А с сексом у них как?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никак! По ходу сублимируют ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От сублимантов потом главное руки вымыть )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо так же как и с супом. Когда мама приезжает)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому мама а кому теща
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился @DeloApresa
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и с супом и с сексом все отлично))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секс с супом? )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку