Таможня, блин!

Часто ездим в Эстонию с женой. И вот весной на их таможне подходит парень в синей форме и вежливо так говорит - не желаете проехать на рентген? Ну так хули отказываться, иначе домой отправят. Говорю  очень желаю. Отправляют. Большой бокс для фур,  заезжаем. Мужик в синей спецухе говорит что личные вещи забрали и пошли со мной. Идем, заводит в комнату там телевизор, сидим смотрим кино на эстонском с большим удовольствием. А нашу машину тем временем просвечивают со всех сторон. Через 10 минут заходит тот же муж и приглашает меня к машине, а женку отправляет в другую сторону. Она пересрала конечно, но я успокоил. Мне сказали выезжай и в соседний бокс. Заезжаю, там жена на лавочке перепуганная и трое их таможенников напяливают перчатки как в фильме "Брилиантовая рука" перед снятием гибса с Никулина. Заезжаю на яму, вышел сел на лавку рядом с женой. Три спеца пошли обшаривать машину. Мало того, привели собаку и эта сука три раза обошла машину, залезла не каждое сиденье, все обнюхала, испачкала весь салон, залезла в багажник, и свалила. После всех процедур сказали, можно ехать дальше,  даже карманы не проверили. Твою мать, а полчаса времени что потерял, кто компенсирует? Короче езжай нах. И поехал. Через пару недель опять на той же таможне. Опять при регистрации идет парень в синем ( таможенники в зеленом) Жена говорит опять на рентген. И точно вежливо так, не желаете? Конечно желаем! Опять все тоже что раньше  было, только без собаки, слава богу. Итог - можно ехать. Поехали. Через 2 месяца опять едим в Эстонию. Говорю жене, едим через другую таможню, затрахали рентгеном. Поехали. Та же картина, парень в синей форме, не желаете? Желаем. Поехали. Час потери времени и пожалуйста, можно ехать. Через 3 месяца едим ту да же, ни какого рентгена. Так что же это за хуйня была? Кто на нас настучал или еще как то нас заподозрили? С тех пор проезжаем, без рентгена и смеёмся. Но что то все же было, что то нас просвечивали. Кто знает?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый, когда он бородатый, или стоит ему голову обрить - сразу проблемы на таможнях. А побрит, стрижка - проблем никаких. :-)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку