Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тамбовчанин украл телефон сам у себя, чтобы получить страховку

Тамбовчанин сам у себя "украл" мобильный телефон чтобы получить страховые выплаты.


В полицию Тамбова с заявлением о краже обратился 32-летний местный житель. Мужчина сказал полицейским, что у него в автобусе украли телефон "Самсунг" стоимостью 14 тысяч рублей.


Сотрудники полиции установили все обстоятельства происшествия и выяснили, что заявитель год назад взял телефон кредит. В таких случаях покупка страхуется. Вскоре стало известно, что заявитель пользуется телефоном, который якобы был украден. Мужчину пригласили для беседы в отдел полиции. Во время обыска оперативники обнаружили "похищенное" устройство у него дома.


Как сообщает УМВД России по Тамбовской области, мужчина свою вину признал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Заведомо ложный донос".

http://www.onlinetambov.ru/incident/index.php?ELEMENT_ID=102...


И смех и грех)

Тамбовчанин украл телефон сам у себя, чтобы получить страховку Тамбов, Глупость, Новости, Телефон, Страховка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В эту историю поверят только те, кто знаком с деятельностью нашей полиемилицией только по сериалам из нтв. Скорее всего паренек был с ходками за плечами. Пришел в ментовку, а кому охота себе висяк, а это практически 100% висяк. Ну и поговорили по душам, как там любят, припугнули, ну и все как полагается. Отказ накатали из-за отсутствия состава, вот и вся история.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку