Тамада на замену

Мне тогда было 27 лет. Уже год как благополучно развёлся и очень активно задумывался о переезде в Питер на ПМЖ.

Однажды мне пишет в ВК какая-то незнакомая, но очень симпатичная девочка: мол так и так, мы с тобой пересекались на выставке в Уфе, ты мне понравился, но как-то постеснялась сказать об этом, а теперь я в командировке в твоём городе... Как насчёт встретиться?!

Подобные предложения ко мне поступали не так уж часто(никогда), а потому сразу начал искать подвох🤔. Не найдя его в каких-то контрольных вопросах я наигранно выдержал мхатовскую паузу и согласился))

Встретились мы вечером того же дня, немного прогулялись, я показал ей часть города, а потом она предложила ненадолго зайти к её родственникам у которых она остановилась, чтобы они не волновались и потом пойдём тусить хоть до утра!

Пришли к родственникам, нас тут же усадили за стол, мне налили водки, ей какого-то вина и выяснилось, что мы попали на день рождения её дяди.

Меня очень радушно приняли, все охотно общались, я травил театральные байки, рассказывал анекдоты и вообще отрывался по полной, а меня прям слушали и не часто перебивали вопросами.

Где-то через 2,5 часа, когда мы в очередной раз дружно вышли покурить, я осознал, что девушки давно уже нет ни за столом, ни в обозримых помещениях... Поинтересовался у именинника, а он сказал, что она и ещё 2 девушки пошли в магазин за вином и соками.

Где-то часа в 2 ночи, когда кто-то уже отключился, кто-то готовился к отключению, а те самые двое уже сидели на кухне и тёрли за жизнь, я засобирался домой и ещё раз спросил про знакомую, которую так больше и не видел на этом празднике жизни. На что мне её дядя на голубом глазу ответил, что она привела откуп, а сама с девчонками свалила в клуб тусить и будет только завтра после обеда!😳

Я слегка прихудел, слегка протрезвел, до меня слегка начало доходить, но я таки переспросил...)))

Оказывается, её дядя очень любит как его племянница рассказывает истории и анекдоты, а она очень хотела встретиться с подругами и сходить в клуб, в гостях то всего на пару дней, а праздновать ДР со старпёрами ей не шибко интересно. Ну и она предложила ему вариант, при котором она приведёт равноценную замену и если им всё понравится, то свалит в клуб и в гости к подружкам потом!!😬💁♂🤦♂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
370
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно хэппи энд.
Сколько было подобных криминальных историй, типа совращение несовершеннолетних..
А тут и выпил, и поел на празднике.

Не потрахался, да.. Но все равно)
раскрыть ветку (14)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ты просто пойдешь домой,там подр#ь и все
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники девушки:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дрояи тут, вот это история будет!

12
Автор поста оценил этот комментарий
... В прочем, ничего нового, каждый мой день на этом завершается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый?Не многовато ли:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В доме незнакомого дяди.
51
Автор поста оценил этот комментарий

и выпил и поел... совращение совершеннолетних

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому из которых раза 3 по совершеннолетию😁
28
Автор поста оценил этот комментарий

С годами понимание приходит)

11
Автор поста оценил этот комментарий

А насчет не потрахался, может с ней он и не потрахался конечно, но в тексте не говорится что он потрахался вовсе

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, дяде то он понравился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже может быть когда потрахался, потом могут предъявить как в песне - Зять, нехуй взять
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку