Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Там Вам не здесь.

Там Вам не здесь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, какой это процент избирателей, факт в том, что 40 тысяч человек недовольны, и тут либо сказать что "да насрать нам на вас, 40к человек" либо действовать учитывая и их интересы

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И насрать на интересы 99.97%?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Учесть интересы протестующих не обязательно должно означать, сделать именно так как они хотят, работа правительства, я считаю, должна заключаться именно в поиске компромиссов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем не угодишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная отмазка чтобы ничего не делать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно получается, а с остальными 99.7% считаться не надо?
давай так вот есть у тебя в группе 100 человек и 99 из них, включая тебя, решили поехать летом, допустим, в Сочи на море, а один долбоеб решил поехать на море в Архангельск. Ты куда его пошлёшь с его мнением?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Никуда, я уже написал о поиске компромиссов, если мне не насрать на того человека, я буду думать о других вариантах

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну да, из-за одного долбоеба вы вместо летнего моря поедите в горы на Урал, компромисс хули, и нахрен тогда демократия?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы считаете, что компромисс это когда плохо всем, то нам не о чем разговаривать, что если этим долбоебом вдруг окажетесь вы? "Да ради общества я уступлю"? А может стоит все таки найти решение, при котором уступать никому не придется?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему большинство после проведенного голосования должно договариваться с меньшинством причем меньшинством которое на уровне стат.погрешности?
Нахрен тогда эти голосования?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это меньшинство все равно является частью общества, голосования нужны для определения общего направления движения, все хотят на море, а один в горы? Можно найти море рядом с горами, все хотят на юг, а один на север? Дайте ему возможность ехать на север, вместо того, чтобы ехать с вами на юг, люди не хотят чтобы их переписку читали? ну это всего 0,03%, не думаю что в их числе есть террористы, это даст террористам возможность организации? существуют и другие способы предотвращения терактов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они и сказали что им насрать на этих 40т., просто более политкоректно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае данный протест оправдан на все 100%

Автор поста оценил этот комментарий

Таким самым умным просто надо показывать статистику, на сколько снизилось кол-во преступлений после введения закона о предупреждении преступлений.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если убить всех людей, преступлений вообще не будет, если убрать все законы, преступлений вообще не будет, если решать проблемы "в лоб" не будет развития общества, неужели нет других вариантов?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку