Найдены возможные дубликаты

+28

В это время где-то плачет маленький Янукович: "А что, так можно было"?

+17

Просто большинство людей знают, что Баварская полиция и ТАК всё читает, проверяет и задерживает, а 40 тыщ граждан верят в демократию. И таки да- это 0,03% избирателей.

раскрыть ветку 32
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+9

а)это были беспорядки, а не мирное шествие;

б)руку ему оторвало гранатой со слезоточивым газом, которую он(дебил) взял в руки.

раскрыть ветку 27
0

По сравнению с тем, как жестко работает полиция в Европе или США, наши ОМОНовцы действительно могут показаться «еще норм». Демонстранты там тоже ведут себя куда агрессивнее, чем у нас. В полицию летят камни и бутылки, иногда жгут машины, бьют витрины, грабят магазины. И вот тут важный момент.

Полиция в Германии начинает задержания только тогда, когда для этого есть реальные основания. В этом плане они действительно очень круто и профессионально работают. В каждой группе есть камеры, все фиксируется. Потому что после задержания нужно будет доказывать вину задержанного. Что он, например, представлял угрозу для общества или напал на сотрудника полиции. Потому что в Германии есть независимый суд, и если полиция задержала кого-то по беспределу, то человек отсудит себе приличную компенсацию. А в случае, если подобные случаи будут массовым, то у налогоплательщиков возникнут вопросы к эффективности действий полиции. (С)

раскрыть ветку 2
+6

Главное, чтобы они по старой доброй традиции в своём Мюнхене не арестовали какого-нибудь молодого художника и не посадили его писать книжку...

+8

@moderator, вброс без пруфов

+4

Что-то никак не найду ничего про 0,03% в новостях

раскрыть ветку 1
+4

Так это вброс и пропаганда

+3

Нигде в баварских СМИ не видел заявление про 0,03%.

А вот фразы "Свобода нуждается в безопасности, т.к. безопасность - предпосылка свободы" и "Протестующие введены лживой пропагандой в заблуждение" прозвучали.

+3

Леше не показывайте, совсем расстроится...

раскрыть ветку 9
0

Ну его митинги не в одном городе проходят, так что людей на них собирается больше 0,03% от всей страны

раскрыть ветку 8
+2

0.1%?

раскрыть ветку 7
+2

А какая разница, какой это процент избирателей, факт в том, что 40 тысяч человек недовольны, и тут либо сказать что "да насрать нам на вас, 40к человек" либо действовать учитывая и их интересы

раскрыть ветку 14
+1

И насрать на интересы 99.97%?

раскрыть ветку 3
-2

Учесть интересы протестующих не обязательно должно означать, сделать именно так как они хотят, работа правительства, я считаю, должна заключаться именно в поиске компромиссов

раскрыть ветку 2
0
Интересно получается, а с остальными 99.7% считаться не надо?
давай так вот есть у тебя в группе 100 человек и 99 из них, включая тебя, решили поехать летом, допустим, в Сочи на море, а один долбоеб решил поехать на море в Архангельск. Ты куда его пошлёшь с его мнением?
раскрыть ветку 5
-1

Никуда, я уже написал о поиске компромиссов, если мне не насрать на того человека, я буду думать о других вариантах

раскрыть ветку 4
-1

Ну так они и сказали что им насрать на этих 40т., просто более политкоректно.

раскрыть ветку 1
0

В таком случае данный протест оправдан на все 100%

-3

Таким самым умным просто надо показывать статистику, на сколько снизилось кол-во преступлений после введения закона о предупреждении преступлений.

раскрыть ветку 1
-1

Если убить всех людей, преступлений вообще не будет, если убрать все законы, преступлений вообще не будет, если решать проблемы "в лоб" не будет развития общества, неужели нет других вариантов?

+2

А есть какой-то пруф, что "власть сказала, что это только 0,03% избирателей"? Я что-то ничего такого найти не могу...

раскрыть ветку 2
+2

Так это вброс и пропаганда (с)

раскрыть ветку 1
0

Или просто хайпожорство. Столько раз уже такое было.

+1

Там это нормально, скажут они. Там пенсии и зарплаты. За них хоть пусть в жопу ебут. А у нас PSN плохо работает, и мамка мало на карманные расходы даёт.

раскрыть ветку 9
+2

-За кого я вас принимаю, мы уже выяснили, осталось договориться в цене :)

+1

А за сколько денег вы готовы ебаться в жопу?

раскрыть ветку 7
+2
$20 is $20?
ещё комментарии
+1

Никогда не задумывался с этой точки зрения. А ведь и действительно, что такое, в масштабах страны, митинг на 10, 15, да даже 50 тыс. человек? Некоторые стадионы вмещают в 2-3 раза больше.

раскрыть ветку 2
-1

Молодой австрийский художник писал, что народная масса будет верить любой лжи, если ее повторить многократно и уверенно;

Так вот, активное меньшинство (0,03%) имеет силу убеждения значительно выше, чем телевизоры пропагандонов, потому что это живые люди, у которых личная позиция. И, если охват такого митинга меньше чем у зомбоящика, то КПД в разы выше. 0,03% на площади это процентов 30 так или иначе поддержки. И столько же индифферентных.

раскрыть ветку 1
0

У лёшкиных обморочных и зеленоволосых жирушек сила убеждения ого-го. Это верно.

0

Самое забавное, что благодаря этому закону наверняка спасли жизнь хотя бы одному из этих 40к, потому что преступление пресекли до исполнения.

0

И что? Это значит если там так то и у нас это норм?

0
Ща еще эти по рогам получат и узбагоятся
-1
Лучше бы от беженцев избавиться попытались
-3

Всё нормально. Сейчас во всех странах полиции разрешат переписку читать и терроризм исчезнет, как явление

-3

Я был там в тот день, ну мимо проходил, так-то мне пофиг.

-8

Так это же люди, а не граждане как у нас.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: