Найдены возможные дубликаты

0
Надо еще для слепых тактильный указатель поставить
0

Может это знак "там охуенно"?

0
Нах*й - это туда.
0
Х..й там?
0
Неа там есть хуйтам
0

указатель на ВЧ по пути из женского общежития

0
То есть ты ходил проверять?
раскрыть ветку 1
0
Ходил, то что искал не нашел.( табличка работает!
0

Направо заебешься идти, как вариант

0

Это наверно указатель на Ждуна

Похожие посты
515

Новый дизайн табличек в Московском метрополитене. Кто что курил?

Попала сегодня в метро и увидела новые указатели направления движения поездов. Издалека вроде ничего, хотя старые было тоже норм. Правда, старые не светились, но особых неудобств это не вызывало. А вот вблизи такое ощущение, что новые таблички сделал враг туристов и местных жителей — специально, чтобы было еще тяжелее разобраться. Может, это у меня лыжи не едут?
Новый дизайн табличек в Московском метрополитене. Кто что курил? Москва, Метро, Дизайн, Указатель, Табличка, Рукожоп, Стыд
Можно подумать, что я нахожусь на станции Новокосино. Но нет, я на Третьяковской.  Никаких указаний, что Новокосино - это конечная станция линии, нет. А вот за очередность станций, когда после Новокосино идет Площадь Ильича, кому руки отрывать, Лебедеву? Кто пересмотрел японских комиксов, в которых сюжет идет сверху вниз и справа налево? Как стыдно-то перед иностранцами (ведь это для них сделали, для мундиаля, скорее всего)...

Кстати, заодно на выходе с Авиамоторной помогла паре иностранцев-болельщиков (итальянцев?) выйти в нужный выход, которых на Авиамоторной штук 8, и ни одного, с.ка, указателя, какой куда ведет! А ведь в прошлом году ремонт закончили.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: