Там, где торжествуют серые..

Там, где торжествуют серые.. РПЦ, ПГМ, Мракобесие

https://m.lenta.ru/news/2019/04/21/kirill/?utm_source=yxnews...

Исследователи космоса

16.3K постов46.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Приписали чуваку на рандомной фотке слова которые он не говорил, подписали в тегах пгм и мракобесие. Чет совсем скатились атеисты местные.

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Становятся аутистами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аметистами. (мамкиными)

4
Автор поста оценил этот комментарий

С мужчиной на фото не знаком, думаю, что подпись к картинке - это не его слова. Прост кадр хороший, ГРЕХ не использовать))

4
Автор поста оценил этот комментарий

вы к картинкам со стейтемом такие же комментарии оставляете?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А там тоже снизу стоят теги что актер идиот?

К тому же картинки со Стейтемом сами по себе стеб над теми кто приписывает слова тем кто их не говорил.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы надо по ссылке перейти и почитать новость с источника, нельзя всему верить... ой, простите, вам можно.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам то по ссылке ходил? Там новость про этого же человека с фотографии?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за человек на фотографии. Для меня это обычный работник церкви, по ссылке новость про церковь, не вижу противоречий
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть логика. Вот ты кем работаешь? Допустим водителем. Я счас найду новость - Пьяный водитель, сбил и изнасиловал потерпевшую. Создам новость на пикабу прилеплю твою фото с заголовком Водитель - долбоеб, и дам ссылку на ту новость. А чо, ты водитель и в новости водитель. Никаких противоречий.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда речь заходит о хитрых жЫдах, то зачастую кидают такую картинку. Но это не значит, что этот бедный хасид герой рассказа. =)


Это Пикабу, тут мемасики раздают.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала сбил, а потом изнасиловал? Ну и урод
Автор поста оценил этот комментарий
Вас же религия учит смирению и спокойствию, а порой встретишь верующего, ощущение складывается, что у него пол башки отбито, и разницы между христианином и мусульманином практически нет.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кого вас? Ни кто не говорил что я верующий. Но у меня складывается впечатление что на пикабу одни отбитые атеисты и сука ни одного поста от оскорбленого верующего про которых все местные атеисты бомбят каждый день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты то тогда чего оскорбляешься?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А додуматься что человек не приписывает кому то слова, а попросту выражает свою мысль или цитирует что либо, я так полагаю тебе религия не позволяет? Ведь такого же в интернете отродясь не было.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какую свою мысль он выражает? Вполне конкретная фраза На фото такой то показывает то то.

Это была бы цитата если бы эти слова говорил тот кто изображен на фото

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку