Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 25 дней назад
+175

Сразу видно: водитель в ГТА не играл - двери не запирает.

раскрыть ветку 66
+93

Да вроде и без ГТА надо запирать.

раскрыть ветку 41
+32

Да вроде они сами запираются.

раскрыть ветку 33
+2

я вот с открытой двери больше охренела, чем с пешехода

раскрыть ветку 5
-1
Зачем?
+12

Но если запиреть двери, как снять видео для тик ток?

раскрыть ветку 2
+2
Тоже подумала, но уж больной женский смех естественный. Хотя эти блоггеры.....с чеченегами готовы биться ради ....хз чего
0

"запИреть", ебаный стыд (

+63

Не, двери надо запирать когда чел сел, закрыл первую дверь и перелазиет ко второй. И тут "щелк" и водила поворачивается и говорит - " ну наконец-то ты пришёл,  я иак долго тебя ждал, теперь ты мой! УХАХАХА!"

раскрыть ветку 8
+75

А чел такой - ты не понял, это тебя со мной заперли🎃

раскрыть ветку 5
+4

или на одной двери стоит детский замок, что изнутри не откроешь, даже если двери разблокированы

раскрыть ветку 1
+8
А дятлы впереди едущие, особенно таксисты (для Алматы актуально) он ехал ехал и встал перед тобой на две полосы поперек и насрать что ты остался на перекрестке из-за него или на пешеходке. Ты же видишь что ему впереди ничего ехать не мешает и держишь соответственно дистанцию. У нас в городе такое достаточно часто происходит и даже если если ты не дятел то пару тройку раз в год из-за таксистов попадёшь в такую ситуацию.
раскрыть ветку 7
+27

У нас есть место, где постоянная "тянучка" через переход. Всегда останавливаюсь перед переходом, пока за ним не освободится место на корпус машины. Вообще не сложно.

раскрыть ветку 2
+2

Дятел походу, не тот кто за пешеходным переходом остановился, а тот кто остановился на пешеходном. Зачем ехать, если впереди затор? Разве нельзя подождать пока место освободиться за переходом? Или так спешим к своему "парню"?

раскрыть ветку 3
+1
Обожаю свою ловло. Сама запирает :)
но я стою перед переходом, если спереди пробка!
0
А если бы хачбэк?)
0

автозапирание дверей в лексусе всегда было, но тут видимо или цз неисправен, или абс и спидометр, на которые он завязан

раскрыть ветку 1
0
Нет, проста постанова.
+36

На баше была история как чел шел с друганом, тот сел в мерс стоящий на переходе. Мерс срывается с места и уносится вдаль.

раскрыть ветку 3
+62

А потом...

Иллюстрация к комментарию
+1

Ну и что? Покатается на халяву=)

раскрыть ветку 1
+6
Возможно, последний раз в жизни)
+47
раскрыть ветку 9
+25
YouTube0:31
раскрыть ветку 8
+19

Умели ж раньше рекламировать, сразу ящик купить захотелось.

раскрыть ветку 2
+3

Не до хрена ли он ментоса сожрал? До машины и после. Куда ему столько? Жесть :)

раскрыть ветку 2
0

Верните Кипелова

0

эх в рекламе только высокие блондины, нет негров, азитов и трансгендеров

+99

медалью почётного баяниста награждается @karlson76,

раскрыть ветку 7
+44

Тебе орден второй степени.

0

Музыку новую наложили или надпись тикток? Что нового блядь.

-10
Это дело надо отметить))) с гармошкой!!
раскрыть ветку 4
0
Налейте и мне 50 граммов гармошки
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+276

Вот реально бесят такие дятлы. Ну остановись ты на пару метров раньше.

раскрыть ветку 65
+17
Иногда кажется, что машина впереди проедет достаточно, чтобы и следующая успела проехать. Но передний автомобиль по какой-то причине тормозит.

Я не оправдываю нарушителя, но не оправдываю и ваши яростные комментарии. Ситуации бывают разными, а вы привыкли всё трактовать однозначно.

В принципе, конкретно здесь мне кажется, водитель сам чувствует себя неловко из-за нарушения. Вон как жмётся вперёд, чтобы побольше освободить места на переходе.

И ещё один нюанс. Люди, которые ступили или просто не сориентировались в ситуации и нарушили правила, заслуживают меньше осуждения, чем мудаки, принципиально правилами пренебрегающие.
+132
Жопонюхи... Что с них взять, с этих радужных товарищей...
раскрыть ветку 17
+24

Защита от людей перестраивающихся в дистанцию перед тобой.

раскрыть ветку 16
+74

Бывает, поток внезапно встает, когда кто-то решает, например, тралик с остановки выпустить (там сразу справа остановка, а плотно едут потому что со светофора стартовали).

раскрыть ветку 35
+23

пока за переходом нет достаточно места - нехуй и лезть

+74

Поток внезапно никогда не встаёт. Держи дистанцию и остановиться перед переходом нет проблем. Но у нас же блять все вперёд лезут, опоздать боятся.

раскрыть ветку 28
+2
Я ни разу не видел, чтобы мудень на переход выкатился случайно. Особенно нелепо твоё объснение смотрится на участках, где нет общественного транспорта, а ещё на светофорах (хэштег успеюнажёлтый). Это всегда (ну ок, допускаю, что один на миллион появился там случайно) мудерь, которому больше вчех надо и который вертел ПДД где не стоит.
+1
Нет там светофора. Съезд до него. А стоят потому, что пропускают транспорт на главной. И остановка там не при чем.
0

Если поток внезапно встал то будет дтп.

-2
Какой блять трафик, какой внезапно. Есть ПДД, его и надо соблюдать. Держи дистанцию, чтобы место было достаточно. Но у нас так много дятлов, которые, если увидят, что ты три секунды промедлил начинают сигналить, как в жопу отъебанные. Видимо на очередное гей пати опаздывают.
-1

И что? Ты же не выезжаешь на переход, пока перед ним не освободилось место для автомобиля.

+2
В этом месте согласен. Но бывают такие пробаны, что сложно рассчитать расстояние. Я стараюсь не ехать, пока хотя бы пол корпуса запаса не образуется. Могу вам сказать, что поведение на дороге зависит не от наличия "коня" а от человека. Сколько пешеходы дичи творят. Уважаемые пешеходы, не переходите дорогу по диагонали , когда автомобиль перед вами. Такое часто бывает, когда вы не успеваете на зелёный и пытаетесь срезать. В это время вы вне поля зрения водителя, переход свободен и основная доля внимания на светофор. Он, как правило справа и вы не попадаете в поле зрения. В итоге, вы летите под колеса, со всей дури. А также, не забывайте, что автомобиль, средство повышенной опасности. У него нет возможности мгновенно затормозить или сманеврировать. Плюс, в машине, как ни странно, обычный человек, который может устать, хотеть спать и т.п. Убедитесь, что вы не создаете помех. Не нужно вылетать на зебру при движении ± 60км в час за 3-5 метров до машины. Конечно, зебра для пешеходов, но лучше не торопиться. Есть человеческий фактор и обстоятельства. Берегите себя.
раскрыть ветку 1
+2
Добавлю: если вы не видите глаза водителя, значит скорее всего он и вас не видит.
Ох уж эта ситуация когда кто то выходит на переход и идёт ровно с такой скоростью, что всегда остаётся скрыт стойкой
+6
Уяитыыая что в пдд спецом для даунов есть пункт что осстановка на зебре запрещена, если впереди затор
+2

Это ещё мелочи ) Бывает затор и они ломятся 1 фиг через перекрёсток и потом не проехав - блокируют перпендикулярную улицу для проезда :) Там же где-то вроде в пдд есть правило, которое требует выезжать на подобные перекрёстки будучи уверенным в возможности их полного проезда :)

0

Та у них проблемы с реакцие и тормозной системой. Так как и у тех которые гонят на парковке когда тебе ехать осталось меньше 10 метров. Куда спрашивается.

-9

Вы может быть не заметили, но впереди него стоит машина. Зеленый пешеходам загорелся пока они стояли. Теперь им некуда деться.  Такое бывает случается, если вы ездите за рулем.

раскрыть ветку 2
-3

Неужели никто ни разу на пешеходнике стоять не оставался по причине впереди стоящей машины? Да такое постоянно происходит в часы пик. Назад сдавать нельзя, можно сбить пешехода. Пикабу, что за лицемерие?

раскрыть ветку 1
-5

Я раза три по капоту таких ебланов проходил в грязных ботинках.

раскрыть ветку 1
0
ну все, теперь это проклятие на тебе
ещё комментарии
+5

Да элементарно. Пешеходник со светофором, метрах в десяти за ним автобусная остановка. Секунд десять пешеходам до зеленого, едем бодро, передо мной машина, я последний. Тут какому-то мудаку резко захотелось успеть на автобус, он ломится наперерез передней машине, оба тормозим в пол, он останавливается сразу за пешеходником, я прямо на нём. И вроде бы ещё секунд пять остается, но народ уже пошёл спереди и сзади, никуда не отъехать. И стоишь такой как мудак, вроде бы и не виноват, но все на тебя косятся недобро.

раскрыть ветку 1
+1
А ещё бывает например хреновая разметка и размещение перехода. Мой пример. Выезд на двухполосную дорогу в каждую сторону с отбойником кроме этого перекрестка, на котором на нормальной такой скорости едет поток. Слева от выезда ебучий баннер и дерево из-за которых одна полоса дороги нихера не просматривается и чтобы обезопасить себя нужно выехать и остановиться на переходе, который находится почти на самом выезде. Идеально.
+28
Баба сразу, охренел, муу, охренел тот кто не посчитал нужным просчитать свой маршрут таким образом, чтобы на остановиться на зебре.
раскрыть ветку 3
+4

Я так понял, она решила, что чувак сел в машину как пассажир.

+5

да им просто пофиг на людей

+1
Постанова же
+3
Бабаян же, не?
+3

Дикий баянище и постанова

+8

Всё правильно. Нехера стоять на переходе. Это запрещено.

+5

на лехусах нет (не было) автоматических блокировок дверей?

раскрыть ветку 9
+4
Есть автоматическая блокировка, но мало ли водитель мог не заглушив машину выйти и двери потом обратно не заблокировать. У меня такая ситуация была, я подвозил подругу до дома, двери разблочил, она вышла, а я не заблокировали их и поехал домой. Остановился на светофоре, сижу в телефон втыкаю, тут открывается пассажирская дверь, садится бухой мужик и говорит "Поехали домой". Я в ахуе сижу, говорю чтобы свалил он из моей машины, а он упирается, говорит что домой надо. Я беру свою сумку, глушу машину ( думал мало ли развод такой, выйду алкаша выкидывать, а он за руль и уедет), не успеваю из машины выйти как подходят мужики и начинают этого чувака вытаскивать уговаривая его что это не такси😂. Слава богу вытащили, я двери заблокировал и поехал домой спокойно
раскрыть ветку 1
0

Таксист вы не очень я скажу...

+2
На Харьке (японский близнец) было, значит и тут должно. При наборе 20км в час двери блокировались.
раскрыть ветку 2
0

может, из-за пробки не разгонялся свыше 20 с момента старта.

-3

на более-менее современной машине надо подержать кнопочку блокировки и эта штука включится

+1
Имхо, настраиваемая функция
0

на таких древних - нет, более того, не факт, что это лексус, мой друг на харьке тоже приклеил лексусовские значки.

раскрыть ветку 1
0
Дядя, на таких древних есть то чего на современном нет xD
0

может не активировано, хз как у лексусов, в шкоде сам себе активировал через Carista и блютуз обд2.

+2

Это обман, чтобы набрать классы.

+2
Ленивая жопа-не мог по капоту,лень ногу поднять.
+1
Постанова галимая
+1
Блин! Я смотрю - аватарка моя) А ник - не мой) Брааат!
раскрыть ветку 2
-1
Наоборот! Моя аватарка, а ник не мой)))
раскрыть ветку 1
0
Эх... Поменяю...
+1

Имхо постановка, потому что у класса таких машин автозамок ( закрывает дверь свыше 20 км в час). Чел подошёл, сразу дернул и полез.

+1
Я конечно так стараюсь не делать, но чувак бы знатно обломался открыв мою заднюю дверь, постоянно туча вещей, пакетов, всяких рабочих штук- просто бы не залез
раскрыть ветку 1
0

Было бы веселей если бы там сидел большой и злой пёсик)

0
Я так дорогу переходила (гусары, молчать! По переходу) и остановилась, потому что дорогу перегородил троллейбус прям по центру. Пока я пару секунд думала, с какой стороны в бесконечном потоке машин его обойти, в полосе сзади меня, которую я уже прошла, мне с криком "куда прешь!" посигналил альтернативно одаренный водитель. До сих пор не пойму, и куда я перла, действительно, по переходу-то?
0

А если бы это был вор?

А на заднем сидении важные документы или деньги?

Всегда учили : перед  началом движения заблокировать все двери...

Но видимо некоторым вся учеба не впрок....

0

Надо было еще и двери не закрывать обратно :D

0
Тоже также бы сделал, но зная свою удачу, мне попадётся машина с закрытыми дверьми
0
Ссылки на оригинал нет?
0
Эх, как же баянисто давно это было в Петрозаводске. Думал нет уже... Удалили с интернетов ваших.
0

О это Киров поворот с Чапаева на Красина?

раскрыть ветку 2
+1

это Петрозаводск, пр. Невского - пр. Комсомольский

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже с птз, искал коммент, кто расскажет, что за место в птз, спасибо

0

Баян же.

0
@editors, пожалуйста добавьте тег тик-ток
раскрыть ветку 1
+1

Уже добавлен голосованием пользователей)

0
0

Из Калининграда было похожее видео.

-37
Пешик-дегенерат,что с таких взять)
раскрыть ветку 11
+11

Ты ничего не перепутал?

ещё комментарии
-2

Актер-дегенерат?

Это замшелый древний постановочный баян.

-35

У меня такой фокус не прокатит, во 1 я всегда блокируюсь от долбаебов, во 2 все заднее сиденье закидано тонной хламья xD

раскрыть ветку 17
+27
Должно быть "в третьих, я не долбоеб останавливаться посреди разметки перехода". Но увы этого нет....
ещё комментарии
+16

Долбоеб тут водитель, а не пешеход

раскрыть ветку 7
-2
Ну ладно водитель, а чем лучше этот умник?