...там, где нас нет.

Здоров, фрилансеры)
Вопрос на засыпку: а где сейчас можно нормально заниматься веб-райтингом? В 2010 продолжительное время находился в больничке и калымил на етексте; просто интересно - есть ли сейчас реальные удобные аналоги?
Ну, как бы, понятно, что биржи - это место поиска прямых заказчиков...
В гугле не банили, если что - интересуют реальные рекомендации, ибо отзывы за деньги и мне писать доводилось)

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами на свой вопрос ответили. Биржи фрилансеров, там все крутится сейчас, ибо они дают гарантии для обеих сторон.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент етексту по удобству конкурентов не было, а как сейчас дела обстоят?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ситуация должна измениться? Судя по сайту, дизайн обновлен недавно, работает хорошо, значит биржа работает, раз находят деньги на хороших программистов. Опять же, на сайте приводится хорошая статистика, что у них все замечательно. Востребованность в копирайтинге только растет постоянно. Работы навалом:)
Да, бирж сейчас становится все больше. Но никто вам мешает взять и поработать на 2-3 топовых биржах и выбрать для себя что-то подходящее. У каждого свой уголок комфорта по вкусу и цвету:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дизайн, кстати, у еТекста самый неудобный и отвратный, среди конкурентов
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас примерно так же. Если получается писать большие объемы, могу подсказать заказчика, который даже с нулевым рейтингом возьмет работать по 35/1000 без проблемных пунктов в ТЗ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не трудно - в каком-нибудь из моих старых постов; заодно нулевой акк прокачаю. Ну или - на етексте ник и аватарка такие же)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку