Там ещё и бонусы есть!

Там ещё и бонусы есть! Комментарии, Сухой корм, Сосиски, Длиннопост

Напишите, плиз, кто в телевизоре, я не умею)

#comment_173015177

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, реально так. Кошачий корм лучше делается, чем та же тушенка для людей.

раскрыть ветку (31)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Аркадий долго сомневался
что можно есть кошачий корм
но оказалось если с пивом
то норм
4
Автор поста оценил этот комментарий
После экструдера там смесь злаков, тупо кукуруза и пшеничка в гранулах, ясен красен её норм жрать.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда роял канин перенесли производство в Россию и у нас в магазинах Чехия или Франция закончились, то мои кошки отказались есть это. Перешли на итальянский Монж. Его с радостью уплетают. Правда там такой состав, что и самому не стыдно поесть и даже не в совсем в голодный год:)

раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кормлю свою orijen'ом. Завод только в Канаде. Почитав состав, понял, что кошка питается лучше меня)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ветеринар в свое время посоветовала отказаться от ориджена. Дескать, холистики — это, конечно, клево для облигатных хищников, но она лечила много котов, которым высокое содержание белка долбануло по почкам. Посоветовала перейти на супер-премиумы, при этом не рекламила конкретные марки.)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

та вот в феврале сдавали её мочу на анализы, наоборот, 10 лет кошке, говорят анализы, как у котёнка. А если Вы в курсе, у кошек очень часто как-раз проблемы с почками моче-половой системой. Но я и справедливости ради, даю меньше суточной нормы, что на пачке пишется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, что у вас все хорошо. Я же не предъявляю вам, мол, вы кошку в могилу загоняете, просто поделилась услышанным.)

Здоровья вашей котейке :з

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Вашим тоже)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сначала кормил кота дорогим хорошим кормом. Потом он пропал в магазине. Мне продали похожий, другого производителя. Ну ок. Потом поехал с котом к родителям (оставить его не с кем), а у родителей такого корма в продаже нет. Забил, и купил пурину. По составу норм, кот довольный. Теперь только пурину и ест. Раз в неделю, по пятницам, даю что-нибудь вкусное.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мои пурину закапывали. даже по сравнению с россйским роял канином

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так это только первые 3 дня так.

Потом будет "о, гречка!"
7
Автор поста оценил этот комментарий

Большая тройка, которую советуют все ветеринары - та ещё херня. В магазинах есть достаточно брендов кормов, которые сравнимы по ценнику, либо даже дешевле, но при этом реально качественные. 1ст чоис или мил фил те же.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нашему коту год, ест грандорф. И, внезапно, мочекаменная. В год!!! Спасибо за рекомендацию, попробуем то, что Вы рекомендуете. Давно ваша котя ими питается?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наша котя навереулась с комода и не перенесла такого потрясения. Хилоторакс, пара операций и в итоге всё... А так - примерно в 1.5-2 года также мочекаменная настигла, после этого сменили диету на фёст чоис и 4 года всё было хорошо.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сочувствую... Дешевле, но реально качественные - сложно найти. Разве что, проверять на кошках, причем на собственных.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите,вы в кормах разбираетесь? Может посоветуете корм из супер премиумов из недорогих?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот нам кинолог Живую силу дала попробовать. И на удивление наш добер с врожденной проблемой поджелудки после перехода с ветеринарного нормально срет наконец. А мы думали было, что всю жизнь придётся на вет.корме за 8,5к 14кг и ферментах сидеть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забыла уточнить,у меня кошка )
Автор поста оценил этот комментарий
Farmina Matisse, Karmy - отличные корма за небольшие деньги. В зоомагазе работаю)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу так сказать. Но те 2 марки, что я назвал, как раз из супер премиумов и относительно недороги. Это те корма, с которыми мы забыли, что такое мочекаменная у кота. А на роялканине его так заклинило, что пришлось ставить катетер и неделю физраствор с кровью шприцом откачивать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Корм, который продают во вкуссвил стоит 41 р за пауч, а в составе мясо, морковь, витамины. Производство Германия. Его открываешь - а там реально мясо волокна и и пахнет так вкусно, что и самому не грех закусить. Мои коты на него пересели с удовольствием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аня,ну я же в Челябинске нахожусь,а не в Москве). У нас вкусвилла нет)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго кормил сфинкса роялом, где-то год назад кошка покрылась мелкими прыщиками. После смены корма сыпь прошла. До этого ела роял около 5 лет. Сейчас кормлю Хиллсом

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сыпь? А не чесался? А то у моего похожее, только еще и шерсть грызёт. От роял канин отказалась и заодно от блох обработала. Вроде перестаёт потихоньку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расчесов не было. Просто прыщики мелкие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Монж для собак по крайней мере говно корм. Бесполезного зерна там не жалеют, насчёт источников белка тоже есть вопросы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для кошаков состав хороший. белок курица. минимум 30% обещают сублимированное мясо. hills кошачий сильно из зерна состоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Рыбу в магазе свежую беру и все

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От мкб замучаетесь лечить, нельзя котам рыбу
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, рыбу кошкам нельзя. В природе кошки питаются мышами, птицами. Хз, моя и ящериц на участке ловит, правда не есть).
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а чо, животные химию чувствуют, всё попадая есть не станут как говорила одна из моих знакомых. Кстати она покупала шампунь для мытья гривы коня в зоомагазине и пользовалась сама. Без химии говорит, волосы густые шелковистые становятся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку