Там ещё и бонусы есть!

Там ещё и бонусы есть! Комментарии, Сухой корм, Сосиски, Длиннопост

Напишите, плиз, кто в телевизоре, я не умею)

#comment_173015177

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

оке, разъясените мне тупому, чем тот же сраный Вискас за 13р пакетик по составу сильно отличается от, скажем, ПроПлана, по 65р пакетик?

и там и там типа по "4% мясных ингредиентов" в составе, витамины-хуины...

только при этом от Вискаса у кошек печень с почками нахуй отваливается через пару лет (подтверждённый факт)

раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Описание состава с сайта "Бетховен". Держим в голове, что ингредиенты в составе как правило располагаются в порядке убывания их содержания.

Корм для кошек Whiskas для стерилизованных кошек, курица
Состав: пшеничная мука, мука животного происхождения (в том числе мука из говядины минимум 4% в коричневых гранулах), белковые растительные экстракты, рис, животные жиры и растительное масло, высушенная куриная и свиная печень, пивные дрожжи, витамины и минеральные вещества.

Корм для кошек PRO PLAN для стерилизованных с чувствительным пищеварением, курица
Состав: курица (20%), сухой белок птицы, кукурузный глютен, рис, пшеничный глютен, волокна пшеницы, пшеница, клетчатка, кукуруза, яичный порошок, высушенный корень цикория (2%), минеральные вещества, рыбий жир, животный жир, консерванты, вкусоароматическая кормовая добавка, дрожжи, витамины, аминокислоты.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Короче первое это хлебный набор с запахом мяса, а второе можно и самому после спортзала покушать.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Наши мохнатые жопки торчат вот это, и глядя на состав, я и сама не прочь))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть )

Почему такое не делают для людей?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы их названия видели? :) "Новозеландский ягненок", "Индейка в брусничном соусе", "Нежный мусс с курицей"...
А у меня на ужин - макароны с сосисками %)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мы рабы котиков 🤷🏻
Автор поста оценил этот комментарий
А что за корм?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Savarra. Мы на него перешли, когда роялканин перешёл в РФ и кошаки стали ужасно от него линять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! В процессе поиска нового корма, котам ND не пошел, хотя состав тоже крутой(
Автор поста оценил этот комментарий
Это сушка? Хорошей сушкой кормить кошар вполне бюджетно, только вот моим педрилам усатым подавай паучи да паштетики. Прям как люди вполне на куриной грудке, да овощах до старости глубокой до тянули бы, но хочется чпсиков, да пивасика с сырокопченой...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это сушка, где-то 40 грамм с утра, плюс по полпакетика роялканины вечером на одну кошачью харю. Знакомая удивляется, что мои котики едят мало (у нее уходит по два пауча Феликса на кота в день, плюс сухой корм), но мои котяры дородны и упитанны))


А, ещё иногда даём котиковые вкусняшные колбаски какой-то немецкой фирмы.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку