Там ещё и бонусы есть!

Там ещё и бонусы есть! Комментарии, Сухой корм, Сосиски, Длиннопост

Напишите, плиз, кто в телевизоре, я не умею)

#comment_173015177

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рядом с домом открылась Лента круглосуточная и я резко стал акционером. Так вот, взял по акции колбасу по 600 или 700 рупей за кило и... ребят. Я такую пездатую колбасу не ел вообще никогда. Наверное так они выглядят, если делать самому.

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Со многими мясными продуктами так. Я открыл для себя одного неплохого производителя в Мск. Дорого, но вкусно. Сосиски телячьи - 480 за кг, но т.к. мне на ужин достаточно 3-4 штук с гарниром/салатом - это 90-120 р. Для понимания: обед в бизнес-центре на работе стоит 240-330 р. и это считается дешево по текущим ценам. Колбаса Чоризо - 1100 за кг, но 1/3 батона - рублей 300-400 и ем я колбасу не очень часто, как раз съедаю по желанию, до того как испортится. Кулинария в магазине - имею ввиду не готовые, а подготовленные для жарки котлеты пожарские/по киевски/кебабы/колбаски - цены 300-600 р за 100 грамм, но опять же - высокое качество еды, всегда свежее + если берешь на ужин 2-4 котлетки - 150-300 р. выходит. Делать сотню котлет - я не хочу, не люблю замораживать. А ради 2-4 штук, когда захочется котлеток -я заморачиваться не стану.


Это я к тому, что цены за кг серьезные, но в пересчете на относительно небольшие порции - не так уж и дорого выходит. Плюс качественная мясная продукция стоит дорого в Мск в принципе. Возможно если по рынкам/ярмаркам/фермерам поездить - все это можно существенно дешевле купить, но у меня нет на это времени.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям захотел колбаски Чоризо! Где же можно приобрести это чудо кулинарии???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих магазинах продается. Я такую покупаю.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А я открыл для себя колбасу "казылык". Её делают из конины, сыровяленая. Её не так много и её не подделывают. Цена только 1500 за кг. Беру в пятерке когда хочу себя побаловать

5
Автор поста оценил этот комментарий

За тысячу возьми, там вообще огонь :)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нуу нуу. Давайте быть умеренными транжирами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось, мне как-то в разговоре "а я беру только дорогую колбасу, за 500 р/кг" сказали. И тут я вспомнил, что колбаса с вменяемым вкусом стартует от 600 варёная...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая это тысяч 8 килограмм.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Дорогая" это каждому своё. Один жарит покупной шашлык из пятёрочки, а другой в ресторане ест стейки из мраморной говядины.

Я лишь сказал, что вареная колбаска за 600 имеет высокие шансы быть сделанной из мяса без жил, шкур, курятины и сои, а вот колбаска за 400 уже не очень. Сыровяленая/сырокопчёная за 1,5к уже очень даже вкусная, колбасу за 8к жрать разве что для понтов.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну говори уже !
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

она продолговатая и из мяса. В сечении образуется круг, более плотный снаружи, примерно как колбаса из конины.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну завуалируй уже как нибудь название типа зелёный банк там или красный магазин
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сальчичон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Мы на неё подсели, когда она продавалась ещё в нарезке из 2х разных колбас (сальчичон и Милано), хочу найти ещё Чоризо в виде целой колбасы, но она только в Перекрёстке. В обычных маркетах у дома не встречал. А эта продается по акции за 350 рублей за палку 300 грамм.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас до сих пор продаётся. Но она в нарезке выходит больше 1000 за кило.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше расскажи где платят за хвалебные отзывы на пикабу. Я тоже хочу!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня. Сальчичон действительно вкусная колбасятина. Была опробована а нарезке случайно, хочу теперь целую приобрести. От черкиза еще люблю Брауншвейгскую. "Праздничная" норм, но для меня не "вах!". Всё это есть в пятерках. Если кто из любителей не пробовал ещё - в мясницком ряду вкусное самое: сало белорусское и еврейская с/к. Кому нравится то же самое - посоветуйте что ещё попробовать, я мясо очень уважаю. Например где вкусную конину можно взять)
Автор поста оценил этот комментарий
На фабрике Сальчичона же, бутербродами с колбасой )
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то !🤗
Автор поста оценил этот комментарий
Если свой пиструн в такую упаковку запихнуть, то разницы не будет. Только меньше размером.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, а то как акционером становиться-все горазды, а как спрашиваешь, куда инвестировать, так сразу сливаются(((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку