Там, до самого горизонта...

Там, до самого горизонта... Король Лев 3: Акуна Матата, 2004, Фильмы, Раскадровка, Длиннопост
Там, до самого горизонта... Король Лев 3: Акуна Матата, 2004, Фильмы, Раскадровка, Длиннопост
Там, до самого горизонта... Король Лев 3: Акуна Матата, 2004, Фильмы, Раскадровка, Длиннопост
Там, до самого горизонта... Король Лев 3: Акуна Матата, 2004, Фильмы, Раскадровка, Длиннопост
Там, до самого горизонта... Король Лев 3: Акуна Матата, 2004, Фильмы, Раскадровка, Длиннопост
Там, до самого горизонта... Король Лев 3: Акуна Матата, 2004, Фильмы, Раскадровка, Длиннопост
Там, до самого горизонта... Король Лев 3: Акуна Матата, 2004, Фильмы, Раскадровка, Длиннопост
Там, до самого горизонта... Король Лев 3: Акуна Матата, 2004, Фильмы, Раскадровка, Длиннопост
Там, до самого горизонта... Король Лев 3: Акуна Матата, 2004, Фильмы, Раскадровка, Длиннопост
Там, до самого горизонта... Король Лев 3: Акуна Матата, 2004, Фильмы, Раскадровка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел пересматривать трилогию полностью... Спасибо, блин, ТС, вечер теперь за мультиками.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

трилогии нет. Есть шедевр, есть более-менее сносное продолжение. И есть насмешка над первой частью, которую трудно воспринимать всерьез. Для меня Король Лев остается дилогией.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Вторая часть настолько слабее первой, что о какой диологии может идти речь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кьяра и кову были первой парочкой в детстве, по которой я сходила с ума. Стоит ли говорить, что вторую часть я пересматривала гораздо чаще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в детстве они мне тоже нравились, но первую часть я до сих пор без проблем с какой-то переодичностью пересматриваю, а вторая выезжает только за счет ностальгии.
Да блин, там же по всем фронтам слабее: сюжет, диалоги, персонажи. Вторая часть для детей, первая для всех.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти всю 2 часть мотал :D Скучно довольно и банально, на третью меня уже не хватило, а сегодня желание пропало. Так что судить сложно. Да и вообще что-то появилось дикое желание многие мульты пересмотреть после Короля, вот список, кому интересно:
1. Мулан(первая)
2. Ледниковый период (именно и в частности первые части)
3. Шрек (тоже в основном первые)
4. Большое путешествие (кто еще помнит?)
5. Сезон охоты (я думаю, не стоит уточнять какие части :D)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сезон охоты! В то время, когда мультфильм активно показывали в кино, у меня был такс. Иногда он сбегал на прогулке, умудрившись высунуть голову из ошейника. Смотря ему в след, я была готова поклясться, что он кричал: "Их бин пленный!"

Конечно, я его догоняла, и Сосисочка благополучно возвращался домой.
Полосатый свитер у него тоже был.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а как же мультсериал? ты смотрел его? он тоже не очень
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сериал про тимона и пумбу, не совсем то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я не про этот сериал а про вот этот, про львиную гвардию

http://onlinemultfilmy.ru/strazh-lev/

Автор поста оценил этот комментарий
не совсем то

Это сейчас в каком смысле? Как по мне мультсериал супер, хотя и далек от Короля Льва в плане сюжета и прочих плюшек) Но как м/с он шикарен!

Автор поста оценил этот комментарий
Душевный мульт, должен быть в коллекции.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку