Дубликаты не найдены

0

необычно) как впечатления от поездки?

0
Очень, ну просто очень расстраивает ореол вокруг деревьев. Либо от хдр, либо от перекрученного высветления тёмных участков ((
0
А можно попросить у Вас оригинал?) Отличное фото)
раскрыть ветку 3
+1

Фотографии более 10 лет. Это то, что позволяла тогдашняя техника

раскрыть ветку 2
0

на ветке сидят грифы и рассказывают, как медведь сгорел в машине

раскрыть ветку 1
Похожие посты
37

Британская природа и мой опыт на острове!

Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность
Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность

Британский остров очень зеленый, необычно зеленое место! Куда бы ты, не поехал всегда найдешь зеленые, чистые парки. Также, можно наткнутся на прозрачные речки и водопады. Есть и горы, но о них я расскажу позже, так как еще не был там, но зато посетил другие места, о которых вам, скорее всего, было бы очень интересно почитать и посмотреть.

Кстати если не знали, такие произведения мирового уровня как, Гарри Поттер и Властелин колец, чьи авторы были вдохновлены именно этими местами и если вспомнить кадры из фильмов, то они очень напоминают британскую природу. Заметьте, я говорю, британскую, так как, такую пасмурно-контрастно-зеленую гамму цветов в природе можно встретить и в Шотландий и даже в Ирландий.

Помню когда только, в первый раз гулял по этим местам, я не мог поверить, что когда-нибудь буду себя чувствовать как в сказке. Реально думаешь, что какой-нибудь эльф или друид выскочит из кустов! Ну, если быть под чем-то, то 100% можно встретить Гондальфа!

Если понравилось, нажми пожалуйста лайкос и поделись этим постом. Я только начинаю свой путь фотографа и блоггера, но материала у меня навалом. Буду очень рад вашей поддержки!

Ну конечно же мой блог: https://t.me/mkapranoff

Показать полностью 5
198

Золотые горы на закате возле Дхарамсала, Индия!

Золотые горы на закате возле Дхарамсала, Индия! Фотография, Индия, Горы, Дерево, Пруд, Отражение, Закат, Красота природы, Длиннопост

This place is called Snowline, about an hour uphill from the Triund peak in Dharamsala, in Indian state of Himachal Pradesh :)

Это место называется "Сноулайн" (снежная линия), около часа в гору от пика Триунд в Дхарамсала, в индийском штате Химачал Прадеш.

Снято на Fuji X100f с триподом.

Золотые горы на закате возле Дхарамсала, Индия! Фотография, Индия, Горы, Дерево, Пруд, Отражение, Закат, Красота природы, Длиннопост

На этой панораме данное дерево и пруд находятся слева внизу.

Отсюда - https://redd.it/i42zv7

Показать полностью 1
29

Фееричная кормушка для птиц «Ротонда» вторая часть

Фееричная кормушка для птиц своими руками. Как в компании с детьми сделать кормушку из паллет своими руками. Папа выпиливает – дети красят. Совместный труд на пользу зимующих птиц вместо урока труда.

В этой части я, с сыновьями, собираю и устанавливаю кормушку. Кормушка стоит в парке возле дома. Ее видно из окна.

380

Падающий лес на горной дороге

В ответ на Леший не иначе леший вспомнил видео про падающий лес на горной дороге. Едешь себе, едешь и тут... С 30 секунды, но для прочувствования атмосферы лучше смотреть видео с начала...

Спокойствие водителя впечатляет...

1980

"Гремучая ива" в Крыму

"Гремучая ива" в Крыму Гарри Поттер, Крым, Осень, Дерево, Фотография, Листья, Горы

Дерево, напоминающее Гремучую иву из Гарри Поттера, находится по дороге на вершину Южная Демерджи в Крыму.

Снято на Canon 5D Mark II + Samyang 14mm.

Больше моих фотографий смотри в Instagram.

96

Чудо

Приветствую, пикабу! Я не был здесь довольно давно, но вот я с обновкой.

Чудо Арт, Пейзаж, Цифровой рисунок, Закат, Рисунок, Птицы, Дерево, Original Character

Малыш уже появлялся в моих рисунках. Полюбился он мне.
Если вам понравилось, буду рад видеть в своей группе ВК!

Добра!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: