Талоны в поликлинике

Сегодня сдавала кровь по направлению врача. Время в нем - 9:26. Уточнила у врача, она ответила, что там все по минутам. Прихожу.
Оказалось, что вместо времени там номерки и у меня тоже имеется. На табло периодически меняются цифры, скоро моя очередь. Подвигаюсь. Очередь негодует, говорят, что «все в порядке живой очереди ДЕВУШКААА»
На крики выходит медсестра, спокойно спрашиваю, как принимают на сбор анализов. «Все в порядке живой очереди», отвечает мне медсестра громким, недовольным голосом.
Ну что ж. Звоню в приемную главврача, через минуту меня вызывают. Выхожу, звоню ещё раз, прошу объяснить порядок, потому что добивалась не этого.
В приемной отвечают, что некогда подходить и объяснять.
Очередь сидит дальше и никого ничего не интересует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, всё давно уже по записи. Без талона хрен пройдёшь.

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бля до провинции все едет на хромой кобыле, зла не хватает. Хочешь не хочешь а понимаешь почему все туда из дыр уезжают.
раскрыть ветку (13)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В паре километров от МКАД записался за две недели, пришел за пол часа до приема а врач уже ушел, записывайтесь и ждите еще две недели.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

50 километров от МКАД ещё Москвой считается, ты пиши где конкретнее.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Подмосковье, если ты не понял.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Московские районы и поселения тоже за МКАД'ом, если ты не знал. Так что уточняй всегда где именно.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, но для каждого недалекого делать в комментах сноски и пояснения, не собираюсь. Кому надо, тот понял что подразумевается под словом провинция а кто не понял, тот в пролете.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

>> Московская область

>> провинция

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Московская область это провинция, которая ничем не отличается от какого-нибудь задрищенска.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы где живете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирь
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
и по записи уже всё забито на три недели вперёд, а узкие специалисты (невролог там какой-нибудь) - месяца на полтора
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря где ) в нашей поликлинике бывает приём по такому порядку: по записи/без записи чередуются. Не часто, но бывает. И на забор крови по очереди идут, а не по записи. Но заранее об этом предупреждают )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку