15

"Талия" - начинающий эльфийский танк

Вот и первый законченный фентезийный арт!)

Сам я большой любитель фентезни и не мог обойти стороной эту тему)

Эту девочку зовут Талия. Она файтер-танк, ответственная и старательная. Пока что ей не очень повезло с поиском подходящей экипировки и она очень хочет найти тяжелые доспехи, и щит.

Прошу любить;)

P.S Всем добра 🌿⚔

"Талия" - начинающий эльфийский танк MMORPG, Фэнтези, Эльфы, Рисунок, Творчество

https://twitter.com/Hao_Woof
https://vk.com/haoart

Дубликаты не найдены

Отредактировал JeGo 1 год назад
+3

Танк в коже с двуручником? Очень по-корейски, почти как фрикасе из собаки.

+3

@pinkiller666, как арт относится к ДнД и ролевым (не компьютерным) играм?
Я прошу ответить на этот вопрос, иначе я вынесу пост из сообщества.

раскрыть ветку 1
0

Пост вынесен в общую ленту.

+1

Хммм файтер девятого уровня с длинными волосами... В днд... Хмммм... Не верю

раскрыть ветку 3
+1
Файтер-эльф (танк!) девятого уровня без брони... Не верю
раскрыть ветку 2
0

может она бомж или это хоумрул где есть черта чем меньше брони тем выше бонус к кд от ловкости ?

раскрыть ветку 1
0

Чего спорите, обычный монк с пухой в трансмоге. Танчит перегаром.

0
Блин. А я думал что за пушка будет на танке, пока картинку не увидел :))
0

афтор может в фотошоп, но не может в реализм, ни шлема, ни щита, ни кольчуги, такой файтер до 9 качался на крысах так что ей лет 80

0

здрасьте, почём бронелифчики у танков?

раскрыть ветку 2
0
Если бы броне-. Выглядит так, будто у неё и обычный не надет.
раскрыть ветку 1
+1

ну фансервис жи!

и вообще...

Иллюстрация к комментарию
0

Ей еще и не очень повезло с языком в рунете.

Похожие посты
80

Немного новых пиксельных анимаций и картинок

Давно ничего не выкладывала, так что решила просто сделать сборку из моих последних работ. По возможности, включила анимации, но больше и качественнее есть в вк (не реклама, просто инфо).

Немного новых пиксельных анимаций и картинок Pixel Art, Анимация, Творчество, Digital, Рисунок, Видео, Длиннопост

Следующие две "карты" существуют в формате gif, но сюда вгружаться не захотели.

Немного новых пиксельных анимаций и картинок Pixel Art, Анимация, Творчество, Digital, Рисунок, Видео, Длиннопост

Это сборная солянка из мелких гифок для сайта.

Показать полностью 3 2
61

Осень (смешанная техника)

Доброго времени суток)

Ну что же, я не появлялась на горизонте лет сто, но уж лучше поздно, чем никогда, верно?)

Возвращаюсь в ряды пикабушников с осенней иллюстрацией, буду рада, если Вам понравится)

Больше работ: https://vk.com/oktaart

Осень (смешанная техника) Творчество, Рисунок, Смешанная техника, Осень, Иллюстрации, Акварель, Акварельные карандаши
66

Феедракон

Нарисовала его (их) давно, но до сих пор нравится, как получилось 🐉

Феедракон Дракон, Грибы, Цифровой рисунок, Рисунок, Фэнтези, Dragoncharlie, Длиннопост
Феедракон Дракон, Грибы, Цифровой рисунок, Рисунок, Фэнтези, Dragoncharlie, Длиннопост

В последнее время чаще пытаюсь рисовать драконов (любых видов, форм, размеров, цвета и т.д. и т.п.), поэтому если есть какие-либо предложения, то рада буду взять на заметку 😉

Группа в вк: https://vk.com/dragoncharlie_arts

Показать полностью 2
26

Вечер трудного дня

Вечер трудного дня Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Эльфы, Орки

Я люблю, чтобы в рисунке было какое-то “оно само”, собственно, мне кажется, в этом вообще смысл рисования, когда это “само” начинает появляться. Рисуя, ты просто совершаешь ритуал по вызову этого чего-то “само”, свободного и летучего. Чтобы это “само” начало появляться в цифре, уже надо изрядно потанцевать - цифра очень послушна, отзывчива (как несчастные романтичные роботы научфанты), а “само”, самость, личность - в общем-то рождается из сопромата (сопротивление материала, технари знают). Акварель или масло говорят “нет” или "я хочу вот так" гораздо более внятно, чем цифра, причем акварель гораздо более внятно, чем масло. Поэтому цифра кажется более легкой, но это ловушка.

И даже если это “само”, самость рисунка, возникло, потом еще надо висеть как колибри на цыпочках, чтобы этот дух не спугнуть и не прогнать. Постоянно сверяясь: это еще живое, дышит, или я уже наулухудшал? Вот этот рисунок я года полтора назад уже как-то публиковала (не здесь), но в итоге осталась недовольна собой, потому что в какой-то момент, улучшая, убила вариант, который мне нравился, но перешагнула и дорисовала то, что стало получаться (здесь выходит про разные виды “само” в рисунке и их различение, но не буду удлинять текст). А теперь вернулась и смогла вроде бы добиться от себя того первоначального настроения. Так что смотрите, хорошая критика только приветствуется.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: