113

Талисман Сочи. Вот нахрен три выбрали??

В сочи будет тройка талисманов!
Леопард, Белый Медведь и Заяц.

Причем победил Леопард, он на первом месте.
Помнится мне народное неофициальное голосование, там леопард вообще где-то в жопе был. Лидировал белый медведь.
А тут на первом месте.
Это после того как Путин сказал, что за Леопарда болеет или как?
Подозрительно как-то

Дубликаты не найдены

+41

И почему не выбрали?) Россию на все 100% отображает)))
раскрыть ветку 2
+5
за всех не надо говорить, если ты синяк то не значит что 100% такие.
0
ухаха
+36

раскрыть ветку 7
+14
я за мишку
раскрыть ветку 5
+18
У России должен быть бурый медведь. И он уже был.

А это полу хомкообразный полярный...
Чесно говоря склонен соглашаться с Лебедевым относительно талисманов: Все — унылое совковое говно.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2011/02/09...
раскрыть ветку 2
0
и Я, и пох))))))))))))
0
согласен
+14

+25

чем не символ)
+18
Россия родина леопардов.
+15
Белый медведь - логичнее, по моему. Была летняя олимпиада, был бурый медведь. Зимняя - белый.
+12

+7
Три талисмана - это, чтобы заработать в три раза больше на олимпийской атрибутике.
+5
Символы распила...
+5

раскрыть ветку 3
+12
ппц, он же не в адеквате! Вы на морду его довольную посмотрите! Что это, кокс?
раскрыть ветку 1
+3
ха-хааа в точку
+1
Это символ "Украл и не попался"
+5
вот тут даже видно за кого плюсуют. за медведя!
а не за леопарда!
позорище бля, продажное телевиденье!
+5
пост жены медведева в твиттере:\' Объясняю: Вова был за Барсика, Митя за Медведя. Тогда я сказала, что мой - Зайка. Костя Эрнст отвечал за правильный выбор народа.\' (с) :)
+3

+3
вот вам бурый мишка
+2
лучше бы зойча талисманом сделали
+2
так символично, прямо как лебедь рак и щука...
+1
они ебанулись похоже все там
раскрыть ветку 1
0
проплаченная блять показуха. медведя они хотели и думали народ так проголосует. пришлось оставить троих уродов.
+1

+1
ОТвет на вопрос данного ПОСТА прост: Бабла срубили с ТРОИХ "заказчиков" ! Уважаемые люди видно шибко "просили" и отказать ну нельзя было никак...?! Смертельный номер-бабки получены! Оязательства исполнять НАДА!)))+
0
мишка кавайный. надо было только его оставлять =(
раскрыть ветку 1
0
мне он тоже больше понравился, ну или зайку..
0
Зимняя олимпиада в в зоне влажных субтропиков, да еще и в перод модернизации, уже жестокий оксюморон. Пусть хоть веселый сочинский айсберг выбирают.
раскрыть ветку 1
0
в смысле "в период")))
0
все вам не так и не этак
надо было ядерную боеголовку символом делать!)
0
вообще пиздец! вместо того, чтобы привлечь нормальных дизайнеров, того же Лебедева и пр. - дали пару сотен студиозам, который наваяли оптом плохое три-де и причем здесь, сука, леопард? каким хуем он к России привязан?
будь проклято 3д!!!
мода, блин!
раскрыть ветку 2
0
На Лебедева ведать денег не хватило....
раскрыть ветку 1
+1
кто угодно только не этот чмошник Лебедев
0
Можете минусовать сколько угодно, но я не могу промолчать!
Вы просто достали уже своим гоном на власть. Даже в такой теме нашли как привинтить выбор талисмана к ЕдРу, Путину, роспилу и т.д. Я не встаю на защиту власти, я призываю скинуть пелену тотальной ненависти к ней, чтобы она не мешала видеть хорошее.

А хорошее - это олимпиада в России. Подготовка к ней. Выбор символа - часть подготовки. За три года ещё много подобных мероприятий будет. К каждому будете РосПил прикручивать?

Язва страны начинается с народа, не с власти. Если вы сами не можете мыслить позитивно, и видеть яркое в добром, то тогда не спасёт никакой Навальный.
раскрыть ветку 3
+4
охуенно сказано.
я помню тот момент, когда России досталась олимпиада. как все радовались в Сочи. как сочинцы "мыслили позитивно и увидели яркое в добром"
а потом стали выселять людей хуй знает как с мест, предназначенных под олимпийские стройки, засерать экологию из-за неграмотного строительства, строить дороги с себестоимостью больше коллайдера, строить здания для зимних видов спорта в тропической зоне БЛЯТЬ, НЕ задумываясь над влпросом: а сколько же будет стиоть поддержание минусовой температуры в здании при +30 на улице.
вот после этих событий люди перестали излучать позитивчик.
раскрыть ветку 2
+1
Эти деньги ты бы в своём кошельке все-равно бы никогда не увидел. Разошлись бы по олигархам. Олимпиада хоть частично направит их в нужное русло.

Что касается выселения людей, то я уверен на 100%, что КАЖДАЯ Олимпиада, в каждой стране сопровождалась подобными процедурами. Думаю, в Ванкувере и Турине людей тоже переселяли, для того, что построить объекты.
раскрыть ветку 1
0
Это такой тонкий намек!
0
сегодня сидел и втыкал это говно...голосование...блиааа как мне противно стало! по моему деградация истории и культуры славянского народа! не ну почему не запустить мишку??)) старого доброго Мишку!) вы просто посмотрите на этих людей и их радость!
http://www.youtube.com/watch?v=P47V4SASwGc
ну вот.. а потом удивляются что молодежь не знает истории и неуважает ветеранов...
кароче пиздец!
0
Отт!
0
Какой леопёрд?! Медведь - по-нашему! Или пошли в запад????
0
в солт лейк сити в 2002 талисманами тоже были сразу три зверюги очень кстати похожи на зайца,медведя ну и котэ какойто)
0
А я за снегиря болел :(
Кстати, а Деда Мороза сразу же убрали, не допустив до голосования.
0
Это нас так готовят к выборам.еще раз всем показали,что на мнение граждан-плевать.как захотят,так и будет. зимняя олимпиада в субтропиках-непозволительный в условиях нашей страны кич нашей власти.
0
Один талисман -покупали бы , а так по три брать будут ---тройной доход .....Не спорь!!!! И в бабле дело тоже.
0
Вся эта шумиха в Сочи на мой взгляд полная чушь. Ну сколько раз эти игры проводили, так никто не разу столько денег не тратил. Пенсионерам уменьшают пенсии, госслужащим уменьшают зарплаты, но есть новый горнолыжный спуск. к тому я понадеялся, что закончится олимпиада в Сочи, окупится и всё. Но наши, несмотря ни на что, решили ещё чемпионат мира провести!!!
-1
Какая разница, какой талисман? Главное, чтобы не опозорились, как в тот раз.
раскрыть ветку 2
+1
в какой тот?
раскрыть ветку 1
0
Ванкувер
-3

раскрыть ветку 3
+14
wtf?
0
как-будто боксер, стоящий в стойке, ололол