1745

Талибы убили полицейскую, которая была на восьмом месяце беременности

Талибы убили полицейскую, которая была на восьмом месяце беременности Новости, Скриншот, Афганистан, Талибан, Полиция, Убийство, Негатив

Перевод: Талибы казнили беременную полицейскую на глазах у мужа и сына. Казнённая женщина работала в тюрьме до установления контроля Талибами над Афганистаном 15-го августа.

В столице афганской провинции Гор городе Чагчаран боевики движения «Талибан» (запрещено в России) застрелили женщину-полицейского Бану Негар на глазах у ее мужа и детей. Об этом сообщает BBC News.

Женщина работала в местной тюрьме и была на восьмом месяце беременности. По словам очевидцев, вооруженные люди прибыли в дом погибшей днем 4 сентября. Они обыскали жилье, а затем связали родственников Негар. Ее семья предоставила журналистам снимки, на которых видна кровь и тело с сильно изуродованным лицом.

В ответ на запрос BBC News талибы заявили о непричастности к данному инциденту. Представитель организации Забиулла Муджахид подчеркнул, что власти в курсе произошедшего и проводят расследование. По его мнению, убийство Негар могло быть совершено на почве личной неприязни.

Ранее в афганской провинции Газни боевики запретили привлекать женщин к работе на местных радиостанциях. По сообщениям правозащитников ООН, ситуация с правами жительниц Афганистана в настоящий момент крайне тяжелая. Их избивают на улице, запрещают ходить в школы и похищают.

Ссылка на статью - https://lenta.ru/news/2021/09/06/pregnant/

Ссылка на вторую статью - https://www.vozpopuli.com/internacional/talibanes-asesinan-p...

Дубликаты не найдены

Новости

13.5K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
17643

Зарегистрировался

11248

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью
preview
7112

Профессиональная деформация

5318

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью
preview
5254

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4218

Огранка камня

4064

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3784

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3724

Беспредел охраны

3505

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью
preview
3396

Новости из мира вечной борьбы

3376

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3286

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью
preview
preview
preview
3252

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+4
3233

Нераскрытая интрига

3080

Отдельно от родителей

3046

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
3045

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью
preview
2928

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью
preview
2905

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: