Тали

Тали Tali Zorah, Mass Effect, Арт, Игры

Mass Effect

828 постов3.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный женский персонаж, которую я умудрился трахнуть Шепардом совершенно случайно. Делал квесты и перед финалочкой она такая "зайди в каюту, перетереть надо". Ну я подумал ок, видимо побочка ещё одна. А Шепард пошел ее ебать. А во второй драгон Эйдж мой персонаж стал геем, только из за того что я любезно отвечал пастору и всячески ему помогал. Чё гей то сразу?
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если про масс эффект с натяжкой могу поверить, то вот про драгон эйдж попахивает пиздежом. Зачем выбирать реплики, которые специально были помечены сердечком? При этом, реплики "доброго" персонажа тоже имели свой знак же.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По этому поводу даже комикс сделан. Как Андерс легко в постель идёт.

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй части был момент с Андерсом после какого-то его квеста, где была фраза типа: Ты хороший друг. Или Хорошо, что у меня есть такой друг. В общем нейтральная фраза с благодарностью, но помеченная сердечком. То есть там выбор, либо отвечать нейтрально, либо грубо. Просто ответить любезностью, на помощь от приятного тебе человека, означает встать на путь к раздракониванию твоего пердака.

В общем фразы то помечены, да, но какого хрена в принципе нейтральные фразы ведут к построению нетрадиционных отношений?!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это уже не ко мне вопрос. Я просто написал, что не заметить сердце в диалоге и дальше поддерживать эту нить было сложно сделать случайно. Насколько я помню, завести роман с Изабелой было ещё легче

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это просто риторический вопрос в тему разговора.
Не помню отключалось ли отображение значков, но с ними действительно проблематично случайно завести отношения. Разве что спамить не глядя надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, спамить не глядя будет сложно это сделать) Я утверждаю это, потому что я её много раз проходил и когда мне был интересен определённый момент в сюжете, срабатывала такая тактика: выбрать какой характер у твоего персонажа, сместить курсор на нужную сторону и спамить пробел :D Ведь додро/сарказм/зло всегда на одной позиции за редким исключением)

Автор поста оценил этот комментарий

Какие сердечки, ты о чём? Там было 3 варианта. Красный грубый, нейтральный и голубой добрый. Кто знал что цвет доброго ответа намекал не на то?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Практически всегда, диалоги проходили в таком варианте: правый верхний добрая/справедливая реплика, правый центр саркастический/юмористический ответ, нижняя правая злобный/корыстный ответ. Остальные опции были с левой стороны колеса диалога. И они были ВСЕГДА помечены таким образом, что бы было понятно суть ответа. Ниже пример. Что бы Андерс тобой заинтересовался, нужно выбрать не добрый ответ, а любовный. Я будучи школьником проходил первую и вторую часть ДА более 10 раз каждую, так что я в этом шарю)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну реально, я был тупым и не обращал внимания на картинки, я читал сам диалог =(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прав, ща будет скрин.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, были где то сердечки, но я серьёзно на них не обращал внимания. Да и вообще не думал о какой то там романтике когда общался с мужиком играя за мужика. Просто отвечал на мой взгляд максимально любезно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздишь

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня как-то раз Шепарда изнасиловала Шаира. Я не знала, что с ней можно, просто тыкала в ренегатские реплики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку